Брюнетка

Борьба с растительностью

2 356 сообщений в этой теме

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Mar 28 2015, 18:09)
die_GrueneFee, ну это смотря какие вросшие волосы. У меня как прыщики мелкие бывают через пару недель после процедуры.
Вот я и спрашиваю, чем их удалять/обрабатывать.
Раньше салицилкой прижигала.

У меня всех видов быаают. Прыщики не трогаю просто, вообще ничего не трогаю. Те что врастают так что через джинсы видно, удаляет врач или косметолог ежемесячно

Поделиться сообщением

Tusja, я сначала делала паломар, потом был перерыв, потом опять паломар-3 сеанса в разных салонах-не выпадали-перерыв-канделла-не выпадали-теперь паломар. И опять не выпадают и черные волосы.
Салон этот к дому удобно расположен-я бы там удаляла электро. Но ведь не берут! Делайте паломар. За 3500 за вспышек 8. Вот это уже подозрительно.

Поделиться сообщением

die_GrueneFee, я сама мучаюсь с вросшими волосами, но вот даже представить не могу как должен врасти волос, чтобы это было видно через джинсы? shutup.gif
Вы после удаления волос пользуетесь средствами для предотвращения врастания?

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 28 2015, 21:39)
У меня всех видов быаают. Прыщики не трогаю просто, вообще ничего не трогаю. Те что врастают так что через джинсы видно, удаляет врач или косметолог ежемесячно

А как часто эпиляцию делаете? И не болят у Вас они?
Я один раз запустила такой вросший волос shutup.gif потом с такой болью его вскрывали, там такой гнойник был shutup.gif
QUOTE(Ginza @ Mar 29 2015, 19:03)
die_GrueneFee, я сама мучаюсь с вросшими волосами, но вот даже представить не могу как должен врасти волос, чтобы это было видно через джинсы? shutup.gif

А какими Вы средствами пользуетесь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Mar 28 2015, 17:25)
QUOTE(Boigne @ Mar 25 2015, 17:44)
Я пять лет назад начала делать эпиляцию подмышек на неодимовом лазере. Сразу скажу, что подмышки у меня были аж синеватые, даже если сбривала волосы, т.к. во мне есть кавказская кровь, можете себе представить весь масштаб  biggrin.gif. На первую процедуру я пришла с 2 мм волосками, приблизительно. После эпиляции волоски были подпаленные, ничего не выпадало, я просто сбривала, как говорила мне врач. Через неделю я опять, с такой же длины волосками, пришла на сеанс, потом через две недели. В общем первые месяца два я ходила каждые две недели, потом раз в месяц.

Через неделю после первого раза?! blink.gif...я даже не знала, что так разрешают.

Мне раз в месяц положено и не более. Блин вот так и думала в чем то подвох facepalm.gif фиговый значит этот неодимовый лазер.
И сколько же в итоге вы процедур на нем сделали, чтобы добиться такого результата потери волос?

Даже и не знала, как часто можно делать, но мне кажется всё индивидуально, у кого-то за неделю ничего не вырастет, у меня вырастало. Получилось раз восемь я делала каждую субботу, потом еще раза четыре один раз в месяц, затем перерыв месяцев пять и еще раз пять один раз в месяц. В сумме за полтора года где-то чуть меньше двадцати процедур. Возможно это я такой орангутанг biggrin2.gif, сейчас делаю электроэпиляцию с ноября, шесть раз сделала, и что-то не сильно виден результат, может процентов 10-15 волос ушло и всё, хотя читала разные отзывы и в основном пишут, что нужно приблизительно 10 процедур для исчезновения, а я смотрю на себя и как-то сомневаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Mar 29 2015, 19:03)

Так сильно врастает((( размером к кулак почти опухает иногда и не сказать, что редко.
Пользуюсь, не помогает ничего

♥КотЯ♥, раз в пять-шесть недель. Иногда чуть дольше.
Болят, еще как болят.

Польщубсь самими разными, толку ноль

Поделиться сообщением

Boigne, а вы не в мск? У меня конечно не восточный волос, на подмышках очень быстро был виден эффект от ээ. Вы с каким интервалом делаете? Я где-то раз в 1.5 мес ходила

С зимы (это где-то после 7-9 сеансов подмышки и раз 15 бикини) у меня сеанс на 2 зоны 15-25 минут, ищу мастера рядом с домом, т к на дорогу трачу 2-2.5 ч, уже времени тупо жаль

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Mar 30 2015, 12:59)
Boigne, а вы не в мск? У меня конечно не восточный волос, на подмышках очень быстро был виден эффект от ээ. Вы с каким интервалом делаете? Я где-то раз в 1.5 мес ходила

С зимы (это где-то после 7-9 сеансов подмышки и раз 15 бикини) у меня сеанс на 2 зоны 15-25 минут, ищу мастера рядом с домом, т к на дорогу трачу 2-2.5 ч, уже времени тупо жаль

Нет, я в Ростове. Электро я сейчас делаю бикини глубокое, это там пока почти не видно результата, подмышки я делала только неодимовый лазер и сейчас забросила. На электро я хожу раз в 4 недели, как раз всё хорошенечко отрастает за это время, но уже хочется каких-то более видимых результатов.

Поделиться сообщением

♥КотЯ♥, у меня гелевый ролик Депилив в ходу , 2 раза в день протираю салицилкой или календулой, еще химические пилинги осенью-зимой делаю, тоже помогают хорошо.
Волосы все равно врастают, но намного меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Mar 30 2015, 14:41)
♥КотЯ♥, у меня гелевый ролик Депилив в ходу , 2 раза в день протираю салицилкой или календулой, еще химические  пилинги осенью-зимой делаю, тоже помогают хорошо.
Волосы все равно врастают, но намного меньше.

Салицилка, календула и прочее не помогают. Хим пилинг на половых губах я делать боюсь )

Поделиться сообщением

die_GrueneFee, на губах и я бы пилинг делать не стала)) а если просто маски с кислотами там поделать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Mar 30 2015, 16:52)
die_GrueneFee, на губах и я бы пилинг делать не стала)) а если просто маски  с кислотами там поделать?  biggrin2.gif

На половых губах?)) я вообще боюсь кислот, я загораю регулярно, вроде это несочетаемые вещи

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 30 2015, 17:06)
die_GrueneFee, на губах и я бы пилинг делать не стала)) а если просто маски  с кислотами там поделать?  biggrin2.gif

На половых губах?)) я вообще боюсь кислот, я загораю регулярно, вроде это несочетаемые вещи

На половых, да)) кислоты и загар не сочетаются, может пигментация пойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ginza @ Mar 30 2015, 17:23)
QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 30 2015, 17:06)
die_GrueneFee, на губах и я бы пилинг делать не стала)) а если просто маски  с кислотами там поделать?   biggrin2.gif

На половых, да)) кислоты и загар не сочетаются, может пигментация пойти.

В принципе у меня там и так все в родимых белых пятнах, хуже вряд ли будет

Поделиться сообщением

Девушки, привет! bb.gif
Дело такое значит. Волосы у меня растут быстро на ногах, если утром побрею, вечером уже не гладко mad.gif Раньше пользовалась эпилятором и все было идеально, НО потом волоски стали часто врастать, от чего появлялись красные точки, которые заживали очень медленно. В итоге я вернулась к старому способу - станок.. Но что-то меня опять начала бесить очень частая негладкость ног и необходимость брить летом каждый день, а если вдруг непридвиденный романтик.. Ну вы понимаете, не айс sleep.gif sleep.gif sleep.gif Поэтому опять подумываю об эпиляторе..
ВОПРОС: является ли врастание волос проблемой эпиляторов в целом? Или это мне такой попался.. wacko.gif Поделитесь, у кого как..

Поделиться сообщением

QUOTE(Boigne @ Mar 30 2015, 14:20)

Нет, я в Ростове. Электро я сейчас делаю бикини глубокое, это там пока почти не видно результата, подмышки я делала только неодимовый лазер и сейчас забросила. На электро я хожу раз в 4 недели, как раз всё хорошенечко отрастает за это время, но уже хочется каких-то более видимых результатов.

а о вашем мастере есть вообще положительные отзывы?
я не знаю как в Ростове, у себя рядом с домом планирую искать мастера по принципу "можно ли в ближайшее время записаться... только через месяц- отличненько, значит мастер востребован". Т.к. рядом с домом достаточно мелкие салоны, а не центры эпиляции и отзывы фиг нагуглишь
Бикини это более гормоно-зависимая зона, хуже там все уходит. Учитывая, что если убирать все под ноль - то это часов 7-10 только одна подборка... то посещений через 10-12 будет только виден значительный результат. У меня в зоне классики уже лысо, но я начинала в 2007 м примерно (перерыв был 2007-2013)

Поделиться сообщением

А не страшно оставлять себе лысую зону там навсегда? У меня один из любовников любит когда там волосато, поэтому смело хожу не чаще раза в пять недель

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 30 2015, 20:29)
ВОПРОС: является ли врастание волос проблемой эпиляторов в целом? Или это мне такой попался.. wacko.gif Поделитесь, у кого как..

Mary-Jane, это проблема эпиляторов в целом. Со временем луковицы становятся слабее, волоски тоньше, и они не могут уже пробиться сквозь кожу... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Mar 30 2015, 21:14)
QUOTE(Mary-Jane @ Mar 30 2015, 20:29)

Mary-Jane, это проблема эпиляторов в целом. Со временем луковицы становятся слабее, волоски тоньше, и они не могут уже пробиться сквозь кожу... bb.gif

Полностью согласна, к сожалению sad.gif. У меня было 3 эпилятора, ото всех такой результат со временем. Переходите на воск или шугаринг , ну или на лазеры/ электро.

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Mar 30 2015, 20:50)
QUOTE(Boigne @ Mar 30 2015, 14:20)

а о вашем мастере есть вообще положительные отзывы?
я не знаю как в Ростове, у себя рядом с домом планирую искать мастера по принципу "можно ли в ближайшее время записаться... только через месяц- отличненько, значит мастер востребован". Т.к. рядом с домом достаточно мелкие салоны, а не центры эпиляции и отзывы фиг нагуглишь
Бикини это более гормоно-зависимая зона, хуже там все уходит. Учитывая, что если убирать все под ноль - то это часов 7-10 только одна подборка... то посещений через 10-12 будет только виден значительный результат. У меня в зоне классики уже лысо, но я начинала в 2007 м примерно (перерыв был 2007-2013)

Я месяца два искала отзывы о мастерах электро, ничего не нашла, пришлось идти в один центр, они занимаются разными видами эпиляции и вроде как работают больше десяти лет, у них есть свой форум, но там практически никто не пишет, есть несколько отзывов, но не уверена, что отзывы не липовые или негативные не подчищают, получается вариантов у меня не много или не делать или довериться им. Если с бикини так долго, то тогда, конечно, мои полгода это самое начало. Тут сразу возникает вопрос, а как же на моря ездить, у меня видочек бикини совсем не для появления на публике biggrin.gif, это что ж теперь ещё год на море не ездить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу