Брюнетка

Борьба с растительностью

2 445 сообщений в этой теме

QUOTE(*kroshka* @ Mar 18 2015, 01:28)
die_GrueneFee,
Смею предположить, на это влияет очень много факторов, например как:
#синтетическое белье
#гормональный фон
#повреждение фолликула
Может попробовать присыпку детскую?

белье влияет на другое - ничего кроме чистого хлопка я не могу носить и не ношу.
Фон вроде нормальный, по крайней мере по анализам. Хотя всякие прелести типа межменструальных кровотечений бывают.

Присыпку пробовала разных ценовых категорий. Пробовала тальк с цинком. Ничего не помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullia @ Mar 18 2015, 00:35)
Как это после Электро волос не выпадет?! Его убирают сразу же! Пушковые достаточно видно через увеличительные очки, кои у мастера должны быть

Спасибо, а сразу же это сбривают или он сам выпадает от элетроэпиляции?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то еще делает шугаринг? blush2.gif
Какие-нибудь способы снизить боль есть? Читала про эмлу и лидокаин.
Помогает?

Поделиться сообщением

Девушки подскажите советом! Спрашивать не у кого, а я совсем новичок unsure.gif Боюсь дурят меня по купону facepalm.gif

Вчера сделали лазерный сеанс на область бикини. Во-первых, не больно совсем huh.gif ну так покалывание есть конечно, во-вторых, делалось быстро мин за 10 все, я почитала тему, вроде так придирчиво старалась следить за временем, и просила увеличить мощность, если это возможно. А так глаза то мне очками закрыли, соответственно как она там делала, я не могла проследить.
Так по итогу, ничего не выпадет в ближайшее время, как она мне говорит. Врач еще сказала, некоторые волоски побелели - ни фига я ничего не вижу shutup.gif
Делали неодимовым лазером, который по словам врача, ослабляет волос потихоньку. Как я поняла, до фига еще сеансов меня раскрутят shutup.gif

Так в чем вопрос: ждать ли вообще по итогу результата от такого?!...он хоть какой то возможен, при выше описанных условиях?
Или просто это первый раз и рано что то говорить?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите нормально ли это : я уже 3 раз сходила на лазерную эпиляцию. После третьего раза пока еще не выпали волосы, но просто двух недельный период еще не прошел. До этого волосы выпадали 2 раза, и я заметила что они также стали тоньше. НО при этом количество остается тоже самое! Мне не помогает лазер? или пока еще рано бить тревогу после третьего раза???

Поделиться сообщением

Завтра иду на 5-ю процедуру в салон Милан на Бауманской.
Интервал составил уже 3 месяца.
Волосы не такие черные стали и их в разы меньше. Те, что остались,слабые.
Вот не знаю..возьмет ли их Канделла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Mar 19 2015, 15:18)
Девочки, кто-то еще делает шугаринг?  blush2.gif
Помогает?

Ничего не помогает - ни эмла, ни лидокаин. Пью три таблетки нурофена или спазмалгона в день эпиляции

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Mar 19 2015, 17:02)
Девушки подскажите советом! Спрашивать не у кого, а я совсем новичок  unsure.gif Боюсь дурят меня по купону  facepalm.gif

Так в чем вопрос: ждать ли вообще по итогу результата от такого?!...он хоть какой то возможен, при выше описанных условиях?

Я делала на паломаре диодным лазером тоже пока один раз.
Процедура так же прошла очень быстро.Волосы стали выпадать где-то через неделю.Сейчас прошло уже 20 дней и выпало процентов 80, т.е. они не сразу раз и все выпали ..постепенно.Но при этом я вижу полосочку где видимо пропустили, обязательно укажу это место на следующей процедуре.
Может у Вас конечно другой лазер и из-за этого волосы по другому будут исчезать с тела))Я делала в линклиник у них акция до сих пор идет бикини делаешь, подмышки в подарок и достаточно бюджетно выходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(65_AMG @ Mar 21 2015, 01:56)
Я делала на паломаре диодным лазером тоже пока один раз.
Процедура так же прошла очень быстро.Волосы стали выпадать где-то через неделю.Сейчас прошло уже 20 дней и выпало процентов 80, т.е. они не сразу раз и все выпали ..постепенно.Но при этом я вижу полосочку где видимо пропустили, обязательно укажу это место на следующей процедуре.
Может у Вас конечно другой лазер и из-за этого волосы по другому будут исчезать с тела))Я делала в линклиник у них акция до сих пор идет бикини делаешь, подмышки в подарок и достаточно бюджетно выходит.

Да вот именно лазер другой cry.gif Как то она объяснила, что будут просто слабеть, становиться тоньше и белее...и всего то. Но это может проходить, как я думаю, очень долго.

Эх...попробую как то попытаться попросить на диодный лазер перейти...Там он у них тоже есть.
Только по моему купону не предусмотрен.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ходил на qool эпиляцию? комменты нашла только прошлогодние. Метод устарел?

Поделиться сообщением

Чем удалить вросшие волосы в беременность и период гв?

Делаю шугаринг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Mar 19 2015, 16:02)
Девушки подскажите советом! Спрашивать не у кого, а я совсем новичок  unsure.gif Боюсь дурят меня по купону  facepalm.gif

Вчера сделали лазерный сеанс на область бикини. Во-первых, не больно совсем  huh.gif ну так покалывание есть конечно, во-вторых, делалось быстро мин за 10 все, я почитала тему, вроде так придирчиво старалась следить за временем, и просила увеличить мощность, если это возможно. А так глаза то мне очками закрыли, соответственно как она там делала, я не могла проследить.
Так по итогу, ничего не выпадет в ближайшее время, как она мне говорит. Врач еще сказала, некоторые волоски побелели - ни фига я ничего не вижу  shutup.gif
Делали неодимовым лазером, который по словам врача, ослабляет волос потихоньку. Как я поняла, до фига еще сеансов меня раскрутят  shutup.gif

Я пять лет назад начала делать эпиляцию подмышек на неодимовом лазере. Сразу скажу, что подмышки у меня были аж синеватые, даже если сбривала волосы, т.к. во мне есть кавказская кровь, можете себе представить весь масштаб biggrin.gif. На первую процедуру я пришла с 2 мм волосками, приблизительно. После эпиляции волоски были подпаленные, ничего не выпадало, я просто сбривала, как говорила мне врач. Через неделю я опять, с такой же длины волосками, пришла на сеанс, потом через две недели. В общем первые месяца два я ходила каждые две недели, потом раз в месяц. Начинала в октябре, к лету подмышки уже не были синими, волосков стало намного меньше и они стали тонкими и светлыми, можно было не сбривать каждый день, хватало один раз в три дня, но полностью не удалились. На лето я уехала и продолжила эпиляцию где-то в ноябре и до марта. Итог - волосы не удалились, но их осталось процентов тридцать, такой результат меня устроил. Сейчас волос стало больше, около пятидесяти процентов от того, начального количества, но все равно подмышки не синие, как раньше. Пока ими не занимаюсь, пошла на электроэпиляцию бикини, как закончу, тогда опять примусь за подмышки. Мой врач говорила, что лазером всё равно навсегда не удалить волосы, они будут появляться, пусть и через несколько лет, склонна этому верить, судя по себе, но улучшить ситуацию лазером можно.

Поделиться сообщением

Девочки, может кто посоветует салон с лазерной эпиляцией в самом центре: м.Пушкинская, Чеховская, Маяковская, Тверская

Поделиться сообщением

QUOTE(♥КотЯ♥ @ Mar 25 2015, 01:44)
Чем удалить вросшие волосы в беременность и период гв?

Делаю шугаринг.

Так беременным делают шугаринг и удаляют вросшие так же как и не беременным ... Просто пинцетом

Поделиться сообщением

QUOTE(Boigne @ Mar 25 2015, 17:44)
Я пять лет назад начала делать эпиляцию подмышек на неодимовом лазере. Сразу скажу, что подмышки у меня были аж синеватые, даже если сбривала волосы, т.к. во мне есть кавказская кровь, можете себе представить весь масштаб  biggrin.gif. На первую процедуру я пришла с 2 мм волосками, приблизительно. После эпиляции волоски были подпаленные, ничего не выпадало, я просто сбривала, как говорила мне врач. Через неделю я опять, с такой же длины волосками, пришла на сеанс, потом через две недели. В общем первые месяца два я ходила каждые две недели, потом раз в месяц.

Через неделю после первого раза?! blink.gif...я даже не знала, что так разрешают.

Мне раз в месяц положено и не более. Блин вот так и думала в чем то подвох facepalm.gif фиговый значит этот неодимовый лазер.
И сколько же в итоге вы процедур на нем сделали, чтобы добиться такого результата потери волос?

Поделиться сообщением

die_GrueneFee, ну это смотря какие вросшие волосы. У меня как прыщики мелкие бывают через пару недель после процедуры.
Вот я и спрашиваю, чем их удалять/обрабатывать.
Раньше салицилкой прижигала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я чертова кукла @ Mar 19 2015, 15:18)
Девочки, кто-то еще делает шугаринг?  blush2.gif
Помогает?

Эмла под пленку на 30-40 минут хорошо помогает, а вот Лидокаин намного слабее. А вообще, со временем становится совсем не больно bb.gif Волос становится очень мало и они тонюсенькие, я сейчас почти ничего не чувствую во время депиляции bigwink.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а какую пасту для шугаринга лучше купить? Cannon вроде в прошлых темах хвалили, да? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки. Я тут в новом салоне сделала за очень дорого 2 сеанса паломар. Волосы оба раза не выпали, хотя черные. В этом же салоне есть электро. Я попросилась на электро раз такое дело. Мне сказали, что не надо электро, надо дальше ходить на паломар, волосы черные, выпадут всё равно. Я б ходила, еслм бы результат был. Думаете разводка?
Я сомневаюсь сильно что мне поможет паломар. У меня было много волос на подбородке, в линклиник от 4 сеансов ушло все, кроме этих несчастных нескольких волосков. Те результат от паломар был. А тут-делают тоже самое-результата никакого. Чувствую, меня обманывают. Кое-что стало расти из ранее удаленных кстати. Их тоже отработали. Мне в этот раз было больно, но волосы на месте((((

Поделиться сообщением

lelenka, на паломаре в первые сеансы просто обязан быть хороший результат! Это потом волосики светлеют и их хуже берет. Если результата нет, я бы как минимум сменила салон, тем более если задорого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу