Брюнетка

Борьба с растительностью

2 356 сообщений в этой теме

QUOTE(Last Chance @ Mar 7 2015, 00:18)
QUOTE(Mozza @ Mar 6 2015, 13:57)
Last Chance, а сейчас у вас хороший "лысый" результат?

ой, боюсь сгладить, т.к. мне важен еще и долгосрочный эффект biggrin.gif но да, осталось наверное 1/5 от первоначального состояния. Тихо кайфую... sla.gif
Должна сказать, что я хорошо подхожу для лазера: кожа бледная, волосы чернющие, лазер их хорошо "распознает" yes.gif

Это радует smile.gif у меня тоже кожа светлая, а волосы темные... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Еще такой вопрос. Повлияет ли регулярное удаление волос с корнем (воск, эпилятор) на эффект при дальнейшем переходе на использование лазера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Mar 8 2015, 12:15)
Еще такой вопрос. Повлияет ли регулярное удаление волос с корнем (воск, эпилятор) на эффект при дальнейшем переходе на использование лазера?
мне говорили, что да yes.gif
на лазер надо идти не раньше, чем через месяц после последней эпиляции с корнем, а то и два

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Mar 8 2015, 12:15)

Не влияет, но вырванные накануне волоски лазер не удалит; их возможно будет устранить только когда из этих луковиц они вырастут снова ; а, значит, просто продлится весь путь до удаления всех до единого.
Я пришла впервые на лазер спустя 2-3 недели после (регулярной) депиляции; да, понимала, что на данный момент их нет и через пару месяцев придется работать уже конкретно с "только что депилированными" и спящими, но начала... Все равно курс продлился не менее 10 месяцев с разными и все бОльшими интервалами.
Начинайте! flowers1.gif Только между сеансами больше не депилируйте.

Поделиться сообщением

Меня очень пугают вросшие волосы.... Они огромные просто

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 15 2015, 00:15)

Идите на лазер - он их спокойно в коже возьмет! thumbsup.gif
У меня было - все "прошиб"! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Mar 15 2015, 00:20)

Не решусь никогда. Во-первых дорого. Во-вторых плохо переношу боль и очень ее боюсь. В-третьих у меня крепкий восточный волос. В-четвертых врач категорически запугала меня и процедуры, разрушающие волосяные луковицы, для меня не существуют

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 15 2015, 00:28)

Не решусь никогда. Во-первых дорого. Во-вторых плохо переношу боль и очень ее боюсь. В-третьих у меня крепкий восточный волос. В-четвертых врач категорически запугала меня и процедуры, разрушающие волосяные луковицы, для меня не существуют

Чтобы не переплачивать, можно только по вросшим пройтись shuffle.gif , чтобы минимум боли - процедуру назначить с утра пораньше; крепкий восточный - возьмет в первую очередь, лазер такое наоборот любит, врач... чего это она?.. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Mar 15 2015, 00:58)
QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 15 2015, 00:28)

Чтобы не переплачивать, можно только по вросшим пройтись shuffle.gif , чтобы минимум боли - процедуру назначить с утра пораньше; крепкий восточный - возьмет в первую очередь, лазер такое наоборот любит, врач... чего это она?.. brows.gif
нет, боюсь ( вросшие по старинке буду удалять у косметолога и врача.Лазера слишком боюсь. Я даже бородавки удаляла прижиганием а не лазером.
На шугаринге и воске утром мне было также сильно больно кстати как и вечером

Поделиться сообщением

Перечитала почти всю прошлую тему. Девочки, кто делал на Palomar верхнюю губу в Линклиник? что происходит с пушковыми волосами бесцветными? Александритовый судя по отзывам работает только на черных волосках.
Так бы я не трогала их совсем, но их много и на моей коже очень заметно.
Как я понимаю, есть 2 варианта
1. Элос
2. Электро. но тут сложность в том, что мастеру просто не видно куда иголку вставлять, поэтому , читала на каком -то форуме, что девочки красят краской для бровей, чтобы видно стало мастеру .... но опять же волос не сразу выпадет, как с этим ходить непонятно.
3. ультразвук. отзывов мало
У кого-нибудь есть положительный опыт борьбы с пушковыми волосами?

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 15 2015, 01:28)

А что врач сказал относительно данных процедур?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charna @ Mar 15 2015, 13:34)

Что это потенциальный гормональный бум и вообще совершенно не изученная процедура .

Поделиться сообщением

QUOTE(die_GrueneFee @ Mar 15 2015, 20:59)
QUOTE(Charna @ Mar 15 2015, 13:34)

Что это потенциальный гормональный бум и вообще совершенно не изученная процедура .

Вы видимо не совсем понимаете, что лазер по удалению волос и лазер по удалению бородавок это совершенно разные вещи. У меня брат удалял бородавки лазером и у него была открытая кровавая рана после процедуры, у него стопа была вся перебинтована и он не мог ходить ( у него был целый огород бородавок) . Я сходила в первый раз на лазер и вообще не почувствовала боли. Но в след раз уже повысили мощность и было уже конечно больновато. НО я сама тоже прижигала бородавки азотом и могу сказать что это не больнее. Но вы можете делать и на слабой мощности и вам не будет больно, может совсем чуть-чуть, но никак как при азоте.

Поделиться сообщением

GoofyPrincess, я никогда не решусь на лазер. Мне слишком страшно и последствия непредсказуемы. За немалые деньги. Сама идея убитых фолликул волос явно не может нести никакой пользы организму. А воздействие лазера совершенно не изучено

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте в Питере клинику или врача. Кажется, я решилась на лазер))

Поделиться сообщением

Кстати бородавки я удаляла не азотом. Мне их прям огнем прижигали.

Пытаюсь понять как лазером удалябт вросшие - они же очень глубоко. Я по три-четыре месяца жду и скраблю регулярно пока они так поднимутся, что косметолог сможет удалить

Поделиться сообщением

Девочки, что хочу посоветовать тем, у кого проблемы с вросшими волосами (испытано на подруге, у нее были очень серьезные проблемы)и кто по каким либо причинам не готов пока идти на лазер или фото:
#на время перестать делать эпиляцию воском, шугарингом и эпилятором (где то около 3месяцев)
#перейти (как это не печально на бритву)
#перед бритьем и после, обязательно дезинфицировать бритву хлоргексидином и протирать ножки им, после процедуры
#обязательно два-три раза в неделю скрабить
#и самый немаловажный момент увлажнение, Но, чтобы в креме или лосьоне не присутствовало минеральное масло, оно как раз и забивает поры
#как только, вы увидете улучшение, можно опять переходить на воск, эпилятор, только обязательно перед и после процедуры обработать хлоргексидином.

Поделиться сообщением

*kroshka*, проблема с вросшими у меня совсем не на ногах) ноги я брею и никаких проблем не было никогда. Летом с эпилятором чередую бритье. Брею на сухую, без всяких кремов

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Mar 15 2015, 14:28)
Перечитала почти всю прошлую тему. Девочки, кто  делал на Palomar верхнюю губу в Линклиник? что происходит с пушковыми волосами бесцветными?  Александритовый судя по отзывам работает только на черных волосках.
Так бы я не трогала их совсем, но их много и  на моей коже очень заметно.
Как я понимаю, есть 2 варианта
1. Элос
2.  Электро. но тут сложность в том, что мастеру просто не видно куда иголку вставлять, поэтому , читала на каком -то форуме, что девочки красят краской для бровей, чтобы видно стало мастеру  .... но опять же волос не сразу выпадет, как с этим ходить непонятно.
3. ультразвук. отзывов мало
У кого-нибудь есть положительный опыт борьбы с пушковыми волосами?

Как это после Электро волос не выпадет?! Его убирают сразу же! Пушковые достаточно видно через увеличительные очки, кои у мастера должны быть

Поделиться сообщением

die_GrueneFee,
Смею предположить, на это влияет очень много факторов, например как:
#синтетическое белье
#гормональный фон
#повреждение фолликула
Может попробовать присыпку детскую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу