Брюнетка

Борьба с растительностью

2 445 сообщений в этой теме

Всем привет, с наступающими праздниками!:)

А лазер уберет волоски над губой? Как думаете , 1000 руб за эту зону не слишком дорого?

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 14:15, Inessa.ru сказал:

А лазер уберет волоски над губой? Как думаете , 1000 руб за эту зону не слишком дорого?

Уберет, но не на долго. 1000 - это за одну процедуру? У меня подруга постоянно отдает около 8000 каждый год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 15:15, Inessa.ru сказал:

У нас в Самаре 1800 за сеанс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо, на сайте likefifa (:biggrin:) есть мастера за 500 р)). Жаль далеко ехать.

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 13:05, Chiaritta сказал:

Девочки, хочу попробоватт лазерную, как часто эффективно будет делать, курс  беспрерывный необходим?

Имеет смысл идти на следующий сеанс когда на нужном участке выросли новые волоски. Лазеру будет не на что воздействовать на голой коже. Вам могут говорить, что надо ходить на сеансы с четкой периодичностью, но имхо это стремление побольше денег получить. Еще можно упомянуть вопрос времени, но идя на лазерную эпиляцию человек должен понимать, что это длительный процесс. Лично мне не так важно, за год уйдет всё или за 8 месяцев.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то сделала первую процедуру электро на лице. Крем есть (купила наконец-то нужный - Before Depilar), и аллергии на него нет. Правда, за неделю до не выдержала, часть волос с одной стороны сама эпилятором пыталась, но неудобно. Уж буду к мастеру ходить. Даже за пробные 10 минут выкосили, по-моему, достаточно. Быстро, молча. Остается только повторять и ждать положительного результата.

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 03:52, Элиза* сказал:

хожу на электро почти 3 месяца,ох,уж, эти точки! Заживают долго,но результат мне нравится. После первой процедуры выросло процентов 30, нужно ещё эту область обрабатывать. Не всегда есть время,поэтому редко получается пока ходить. Но я буду))

вы глубокое делаете?

я полгода классику делала, только в последний раз до глубокого дошла

такие шрамики там остались, я переживаю что-то, девушка сказала сейчас ничем мазать не надо, само пройдет, зависит от способности кожи к заживлению

уже почти 2 месяца прошло, они до сих пор есть, может чуть чуть поменьше(так как все-итаки стала мазать контратубексом), после этого страшновато идти снова

кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

В 12/25/2018 в 06:41, mila_mo сказал:

@_Jules_ Артериальная гипертензия. Плюс плохая наследственность по материнской линии - у нас все в семье сердечники. Косметолог при сборе анамнеза сразу сказала, что мне никакие лазерные процедуры нельзя в принципе. Вот, приходится искать безопасные альтернативы теперь.

У меня повышенное давления я начала делать 10 лет назад .

Поделиться сообщением

Была первый раз в пятницу на электро. Не в салоне. Дома девушка делает. Все понравилось.а вот второй раз страшно идти. Обезболивали ледокаином подкожно. И я теперь что то боюсь. Что то начиталась про этот ледокоин. А ещё ведь и вводят его.  Не просто на кожу из спрея пшикаем. 

Девочки кто делает электро кто чем обезболивает? 

Или вообще при других видах обезболивают ли кого то ледокоином подкожно ?

Поделиться сообщением

@Myr128 мне просто спреем брызгают нужную зону.

Поделиться сообщением

@miss Ali B да,глубокое. Шрамики не вижу,надо внимательнее посмотреть. Они после точек остались у Вас?

Поделиться сообщением

@Myr128 да,подкожно лидокаин. Иначе же гестапо((. 

Поделиться сообщением

@Элиза* после коросточек, хотя мазала по инструкции сначала циндолом, потом бепантеном, но они все равно по-тихонечку сходили, отрывались по-немногк

Сейчас после контротубекса вроде проходит, но теперь страшновато снова идти:net2:

Поделиться сообщением

Девушка, а есть ли эффект от элос-эпиляции?

Поделиться сообщением

@miss Ali B а сколько времени прошло? Может быть, это должно зажить постепенно? Узнайте у мастера такое норма или пройдёт, или индивидуальная особенность? 

Поделиться сообщением

Давно хотела попробовать эпилятор-пружинку для лица. Вроде, особых усов нет, но иногда посмотришь при определенном освещении - и айайай! усыыы!))

Тут в Подружке появился в продаже - я немедленно схватила. Замучилась. Больно, неудобно, по сто раз приходится им по лицу катать. Ну ладно - зато никакого больше пушка возле губ!

На следующий день на месте трех волосин вылез десяток прыщей. :shutup: При чем проходить они не собираются, часть подсохла только после спирта+левомиколя, зато новые насыпали. Чешутся, краснеют, выглядят жутко, чешутся.

Капец просто! На кой я с этим связалась???

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 16:18, Жюстин сказал:

Давно хотела попробовать эпилятор-пружинку для лица. Вроде, особых усов нет, но иногда посмотришь при определенном освещении - и айайай! усыыы!))

Тут в Подружке появился в продаже - я немедленно схватила. Замучилась. Больно, неудобно, по сто раз приходится им по лицу катать. Ну ладно - зато никакого больше пушка возле губ!

На следующий день на месте трех волосин вылез десяток прыщей. :shutup: При чем проходить они не собираются, часть подсохла только после спирта+левомиколя, зато новые насыпали. Чешутся, краснеют, выглядят жутко, чешутся.

Капец просто! На кой я с этим связалась???

xD

у меня такое было после восковых полосок когда-то. ну, не десяток прыщей, конечно, но 2-3.-_- лучше уж с пушком,правда?)))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь делал фотоэпиляции? После первого сеанса какой результат должен быть?

Поделиться сообщением

12 часа назад, linj сказал:

Кто-нибудь делал фотоэпиляции? После первого сеанса какой результат должен быть?

у вас оч светлые волосы? если хотя б русые, советую обратить внимание, все же, на ЛЭ

Поделиться сообщением

22 часа назад, American Beauty сказал:

xD

у меня такое было после восковых полосок когда-то. ну, не десяток прыщей, конечно, но 2-3.-_- лучше уж с пушком,правда?)))

У меня тоже после воска и сахара было такое, именно над губой. Выглядит сомнительно, проходит долго. Буду терпеть пушок)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу