79 сообщений в этой теме

А я до сих пор в поисках замены тональнику 10 часов сна unsure.gif Кто-нибудь нашел что-то похожее? Какой же славный был тональный: и текстура, и оттенки...эх sad.gif

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь видел а продаже гель для душа Лотос? Голубой такой бутылёк, овальный...

Поделиться сообщением

Девули, кто может сравнить туши VOLUME гламур PUSH UP обычную и ультрачерную? Есть разница между ними? Хочу купить, не знаю вот какую выбрать shuffle.gif . Не люблю суховатые туши, надо чтобы немного удлиняла, немного объема давала, держала изгиб и не сыпалась bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yanna @ Feb 21 2016, 16:34)
Девочки, а на новый тональный CITY RADIANCE есть отзывы? Поделитесь  shuffle.gif
Заинтересовал высоким СПФ 30, но показалось, что будет виден на лице rolleyes.gif

Я купила сдуру, польстившись на спф biggrin2.gif
а он действительно виден на лице, то есть так-то оттенок соответствует, а при распределении получается розовато-белесовато-блестящий. как бы опалесцирует
может, на суховатой коже с мелкими порами это будет и красиво, но не на моей (у меня жирная) Вот их СС крем очень хорош, прям по мне!

Поделиться сообщением

QUOTE(Есфирь Мессерер @ Mar 13 2016, 12:15)
Девочки, а на новый тональный CITY RADIANCE есть отзывы? Поделитесь  shuffle.gif
Заинтересовал высоким СПФ 30, но показалось, что будет виден на лице rolleyes.gif

а он действительно виден на лице, то есть так-то оттенок соответствует, а при распределении получается розовато-белесовато-блестящий. как бы опалесцирует
может, на суховатой коже с мелкими порами это будет и красиво, но не на моей (у меня жирная) Вот их СС крем очень хорош, прям по мне!

Я тоже хотела покупать из-за спф, хорошо не взяла, вовремя ваш отзыв увидела.
Расскажите про сс пожалуйста angel_innocent.gif покрытие совсем легкое? Блестит? Поры не подчеркивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(zavitushka @ Mar 13 2016, 14:05)
QUOTE(Есфирь Мессерер @ Mar 13 2016, 12:15)

Я тоже хотела покупать из-за спф, хорошо не взяла, вовремя ваш отзыв увидела.
Расскажите про сс пожалуйста angel_innocent.gif покрытие совсем легкое? Блестит? Поры не подчеркивает?

СС пожиже, чем хелси микс серум, и ложится он чууть-чуть посуше (но шелушение не подчеркивает) покрытие... ну скажет так, среднее. Поры мне кажется, наоборот даже скрывает. И в чем лично для меня в нем плюс - очень подошел оттенок, у меня 2, с желтинкой, и выравнивет, главное, цвет лица хорошо, покраснения небольшие (купероз возле носа) даже не приходится дополнительно корректировать. Очень естественно смотрится yes.gif

Поделиться сообщением

Есфирь Мессерер, спасибо, присмотрюсь к сс!

Поделиться сообщением

Девушки,какие отзывы на карандаши для глаз (стойкость,мягкость,растушевка)? Очень понравились синий с блеском и коричнево-бронзовый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есфирь Мессерер @ Mar 13 2016, 13:15)

Оказалось, не показалось biggrin2.gif
Есфирь Мессерер, спасибо за отзыв, сэкономили мне денюжку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая Мэгги @ Feb 26 2016, 15:16)
А я до сих пор в поисках замены тональнику 10 часов сна unsure.gif  Кто-нибудь нашел что-то похожее? Какой же славный был тональный: и текстура, и оттенки...эх sad.gif

посмотрите rimmel wake me up, по-моему они абсолютно одинаковые yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Apr 2 2016, 19:55)
А я до сих пор в поисках замены тональнику 10 часов сна unsure.gif  Кто-нибудь нашел что-то похожее? Какой же славный был тональный: и текстура, и оттенки...эх sad.gif

Спасибо flowers1.gif Обязательно присмотрюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(Милая Мэгги @ Apr 6 2016, 11:57)
QUOTE(Инфанта @ Apr 2 2016, 19:55)

Спасибо flowers1.gif Обязательно присмотрюсь)

Напишите потом как вам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Mar 12 2016, 09:43)
Девули, кто может сравнить туши VOLUME гламур PUSH UP обычную и ультрачерную? Есть разница между ними? Хочу купить, не знаю вот какую выбрать  shuffle.gif . Не люблю суховатые туши, надо чтобы немного удлиняла, немного объема давала, держала изгиб и не сыпалась  bb.gif

Ультрачёрная даёт хороший объём, и она не суховата, удлиняет тоже хорошо, не сыплется, а первой я не пользовалась, туши без объёма - не моё.

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь где в Москве хороший выбор пудр Bourjois (в смысле оттенков). Кто-нибудь знает??

Поделиться сообщением

Тональный крем от Буржуа в пробнике.
Не особенно понравился, т.к. слишком жидкий для меня - я не люблю такие текстуры. Плюс к тому кроющая способность очень средняя, можно, конечно, наслаивать, но я не любитель этим заниматься. Ложится крем прозрачновато, суховат для моей кожи, в течение дня может сползать с лица. В общем, этот продукт меня совершенно не заинтересовал.

Поделиться сообщением

Девули, у кого есть однушка 08 Noctam-brune, можете похвалить/поругать? Интересует пигментированность, легкость растушевки, наслаиваемость, не ложится ли пятнами. Цвет вроде бы очень красивый и правильный, но вот как он в нОске :hmm:

Поделиться сообщением

Девушки! Может кто в курсе? В Питере такие палетки где можно купить?

s-l300.jpg

Поделиться сообщением

@Миндаль первую в рив гоше видела. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки :bye:, а Такой  тон кто-то пробовал ? 

Поделиться сообщением

@kolezav отзывы на него в сети не очень. Оттенки все в морковь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу