Tusya

Один день с...., Dessange :)

28 сообщений в этой теме

Настюша, мой снегурик, с Днем тебя! wub.gif

Сразу свои традиционные вопросы задам:
- каков ты фрукт и почему?
- ... любви Настеньки Dessange - сколько их было, какие, какой след оставили в душе -расскажи подробней, пожалуйста
- ты любишь выходы в свет? Театры, кино, концерты, филармония? Что из этого списка предпочитаешь? Если любишь театр, то что больше: серьезные спектакли, легкомысленные антрепризы, оперетты, балеты, оперы, пластические или моноспектакли, творческие встречи? Твой супруг разделяет твои вкусы в этой области?
- любишь ли ты посещать музеи, галереи, дворцы? Или предпочитаешь прогулки по свежему воздуху? Что больше всего запомнилось?
- хочешь ли выходить на работу или пока тебе комфортно "работать" мамой и ухаживать за Никитиком? Если выйдешь, то на прежнее место или хочется перемен в жизни и в карьере?
- что самое сложное для тебя в роли матери?
- детские и школьные фотки в студию! bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Настюша!!!

1. Если не французский бульдог, то...?!
2. Смогла бы ты бросить все (родителей, карьеру) и переехать вслед за мужем в другую страну,например, если б ему предложили работу?!
3 из-за чего в вашем доме могут произойти конфликты и есть ли в тебе так называемая женская мудрость?!
4. Ты консерватор или любишь эксперименты?
5. Что из отношений/традиций своей семьи ты перенесла в вашу с Димой семью?! А что ты отсеяла сознательно?!
6. Ты знаешь какой-нибудь язык?!
7. Если бы могла стать кем-то на один день, кем бы стала?
8. Расскажи факт, который мы о тебе не знаем!))

какие вы с Эриком трогательные wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Feb 25 2015, 16:47)
я с работы прихожу, а меня уже ужин ждет sla.gif

Наверное, это мечта каждой женщины! blush2.gif wub.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

QUOTE(Dessange @ Feb 25 2015, 17:06)
Дима же с тех пор как родился Никита утверждает, что люди, которые заводят второго, третьего ребенка сумасшедшие и он к такому не готов  laugh.gif

Вот так мечты разбиваются о суровую реальность lol.gif

QUOTE(Dessange @ Feb 25 2015, 18:13)

по-настоящему хочу наверное только в Японию shuffle.gif

Друх! drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Feb 26 2015, 14:40)
QUOTE(Dessange @ Feb 25 2015, 18:13)

по-настоящему хочу наверное только в Японию shuffle.gif

Друх! drinks_cheers.gif

Японофилки какие-то magic.gif А я вот в Китай хочу bleh.gif Давайте хотеть вместе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как выбиралось имя для Никиты?

долго))
мы же ждали Алису)))
мы перебрали кучу мужских имен!
мне понравилось Марк и Никита, Диме нет
Арсений, Макар, Даниил, еще какие-то обсуждали...
в итоге к 9 месяцу Дима отдавал предпочтение Никите, а мне понравилось имя Лев
так что до самой выписки мы не знали Лев у нас будет или Никита, и в роддоме я его звала Крошем или Гномом
дома уже потом Дима сказал давай все-таки Никита (в общем переложила решение на него окончательное, ага))))

про рукоделие
[рукоделю понемногу, конечно, не в том объеме, как раньше и большие перерывы бывают - все дела, дела))
как к маме переехали так целый месяц каждый вечер за вышивкой проводила и днем тоже, Никита оказался вообще не против - за ноутбуком например мне долго нельзя сидеть, сын берет мены за руку и уводит))) хорошо хоть против мобильника он ничего не имеет)))

вышиваю сейчас клоуна, которого начала перед самым появлением Никиты

Поделиться сообщением

. Хотела бы получить какое-нибудь еще образование? Или выучить что-то новое
иногда появляется желание получить второе высшее, но я его гоню))
выучить что-то новое... хм, есть мысли, но они пока слишком разрознены, чтобы говорить о них

про машину
не вожу и никогда раньше не хотела
но когда появился Никита я поняла как ошибалась, теперь хочу laugh.gif
и надеюсь в скором будущем это желание осуществится

Поделиться сообщением

Настииии, ау!!!!
Ты ещё девчатам не доотвечала, помнишь??!!!

Поделиться сообщением

прошу прощения, у меня тут технические неполадки, на все вопросы обязательно отвечу)))

каков ты фрукт и почему?
думала я думала и не смогла ничего придумать, не знаю))

ты любишь выходы в свет? Театры, кино, концерты, филармония? Что из этого списка предпочитаешь? Если любишь театр, то что больше: серьезные спектакли, легкомысленные антрепризы, оперетты, балеты, оперы, пластические или моноспектакли, творческие встречи? Твой супруг разделяет твои вкусы в этой области?
вот знаешь, Ксю, стыдно, но даже и не помню когда в последний раз в театре была... хотя в принципе театр люблю. Балет, опера, оперетта - это все вообще не мое, не понимаю. Хотя однажды я смотрела итальянский балет Ромео и Джульетта и мне понравилось. Иногда смотрю спектакли по тв. На счет супруга сложно сказать, думаю у него в этом плане вкусы такие же неопределенные, как и у меня...

любишь ли ты посещать музеи, галереи, дворцы? Или предпочитаешь прогулки по свежему воздуху? Что больше всего запомнилось??
смотря в какой ситуации, вообще мне ближе прогулки
но если еду на экскурсию с удовольствием гуляю и по дворцам, и по музеям.
Вот стала переьирать в памяти что больше всего запомнилось и не могу решить, на самом деле наверное в плане эмоциональном самое сильное впечатление произвели Киево Печерские лавры. Но вообще практически обо всех местах есть что вспомнить, пожалуй.

хочешь ли выходить на работу или пока тебе комфортно "работать" мамой и ухаживать за Никитиком? Если выйдешь, то на прежнее место или хочется перемен в жизни и в карьере?
мне сейчас очень комфортно!
на самом деле пока что не хочу даже всерьез думать о том, что буду снова каждый день ходить на работу, что целыми днями не буду видеть Кроша. Сейчас я к этому совсем-совсем не готова...
вообще вышла бы на тоже место, но там много изменений, возможно буду работать удаленно, иногда уже кое-что делаю, но минимально

что самое сложное для тебя в роли матери?
наверное то что не все зависит от меня, ну т.е. я хочу спать, а он уже нет и приходится вставать, за ноктбуком опять же не посидишь, все планы надо подстраивать под него.

детские и школьные фотки в студию
сосканирую сегодня))

про любови тоже с компа напишу

Поделиться сообщением

Если не французский бульдог, то...?!
бардоский дог
большой бульдог в общем)))

Смогла бы ты бросить все (родителей, карьеру) и переехать вслед за мужем в другую страну,например, если б ему предложили работу?!
думаю да, но только причина должна быть действительно веская, конечно, наобум в никуда не поеду.

из-за чего в вашем доме могут произойти конфликты и есть ли в тебе так называемая женская мудрость?!
примитивно бытовые к сожалению(( особенно вот тяжело с вопросами ремонта, это просто ужасно!
мудрость есть, но я очень эмоциональна, бывает что мудрость не спасает.

Ты консерватор или любишь эксперименты?
консерватор
ко всем изменениям мне надо готовиться, все спланировать, обдумать

Что из отношений/традиций своей семьи ты перенесла в вашу с Димой семью?! А что ты отсеяла сознательно?!
ты знаешь, наверное я перененосила все, но не все прижилось, в моей семье пожалуй все для меня близко

Ты знаешь какой-нибудь язык?
к сожалению, не настолько чтобы читать без словаря и свободно общаться

Если бы могла стать кем-то на один день, кем бы стала?
наверное врачом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу