Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

QUOTE(Сангвиний @ Feb 24 2015, 13:01)
А можно конкретики?

какой именно?
хочешь конкретики давай фотку девушки и знак зодиака - напишем мануал morning1.gif

Поделиться сообщением

Сангвиний, вы, дорогой автор, в своей жизни заработайте сначала хоть 20, хоть 50, а потом считайте что-либо дорогим или недорогим.Смешно читать от парня который на родительской шее живет и в ус не дует рассуждения такого рода biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сангвиний, если у вас вдруг еще завалялись ненужные 20 тыс, я готова их принять biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сангвиний, а я так и не поняла. Девушка Вам вроде бы уже сказала, что вы друзья и Вам не светит ничего с ней. И проблема тут Ваша таки в чем? unsure.gif Как её завоевать? Или как определять - на какой стадии знакомства можно дарить подарки какой стоимости?

Да, дарить украшение за 20 тысяч девушке, с которой даже за ручки не держались - мягко говоря странный заход. Но Вы для начала определитесь для себя - Вам сейчас что вообще нужно? Встречаться с Вами девушка, похоже, не планирует. Вы готовы с ней просто дружить? Или что?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Feb 24 2015, 13:08)
Вы готовы с ней просто дружить? Или что?

в постель

Поделиться сообщением

что вы все на автора накинулись? захотел сделать приятное - подарил, не мог бы себе позволить - не подарил бы. а считать чужие деньги, ну как бы yucky.gif
Девушка точно не из-за подарка ему отказала.

Поделиться сообщением

Ну так она и не поняла, что это они, видимо думала просто стекляшки. =) Ценника не было.

Надо было ценник приложить и сертификат))
Вот смысл было тратить 20 тыс. Мне это напомнило одну историю, когда женщина решила, что с 30 пора носить бриллианты и купила себе гвоздики в уши. Ни красоты, ни веса, но зато тыс 30 за вещч и бумажка в коробочке с описаниями граммульки.
Так и Вы, бриллианты, бриллианты, пусть понимает. Вы парень молодой, собой берите, ухаживаниями, конфеты-букеты, сводите ее куда нибудь

Поделиться сообщением

Автор, попробуйте еще пару раз ее куда-нибудь позвать и будьте порешительнее: приобнимите, поцелуйте на прощание. Вы, наверное, скромно вели себя на прогулках с девушкой? Поэтому может она Вас и воспринимает как друга? Девушки чаще всего любят решительных парней, которые всю инициативу берут в свои руки. Вполне возможно ее оттолкнула ваша стеснительность, неопытность, нерешительность...Пригласите ее на какое-то интересное мероприятие, чтобы потом можно было вместе обсудить, посмеяться. Активные виды отдыха и т.д. Покажите себя с другой стороныsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sheephappens @ Feb 24 2015, 10:46)
Отвлекитесь на других девушек (на этот раз без таких подарков).
Не надо деньгами пытаться произвести хорошее впечатление.

Я не пытался произвести хорошее впечатление подарком. Я просто хотел показать, что она мне нравится.

Ну да, а конфетами/цветами/словами вы это продемонстрировать не могли?
Ваш выбор был- дорогой неуместный подарок. Тут девушка могла подумать что вы неуверенный в себе (перестарались пытаясь произвести впечатление), чрезмерно наглый (покупаете секс), чудак или наивный романтик.

Не переживайте, ничего страшного не произошло. Опыт.

Поделиться сообщением

А я вот не могу однозначно сказать, что девушка меркантильная и т.п. Вполне могла также, как Автор, растеряться в этой ситуации и поэтому украшение не вернула. А, может, ещё и совета у кого-нибудь спросила, как поступить, и совет ей дали неудачный. Я вспоминаю себя в том возрасте - если бы парень ни в какую обратно подарок не забирал, тоже бы растерялась, как его всё-таки вернуть по-нормальному unsure.gif Сейчас-то я бы уже быстро с такой ситуаций разобралась, но в студенческие годы - сомневаюсь. К меркантильности это отношения не имеет, это боязнь обидеть человека или поступить по-идиотски. Тут мужчине нужно быть гибче и, если женщина не может/не хочет принимать дорогой подарок, видеть ту грань, после которой его-таки надо забрать обратно, а не продолжать настаивать. Но это понимание с возрастом придёт.

Сангвиний, вы производите приятное впечатление по постам, а опыта в общении наберётесь со временем yes.gif Если вам нравится девушка - продолжите ухаживать. Пригласите её в кафе/прогуляться/покататься на чём-нибудь (санки biggrin2.gif , коньки), в кино. Дарите букетики на свиданиях (небольшие и симпатичные sla.gif ), а подарки выбирайте осторожно. Если девушка адекватная и материально в вас не заинтересованная, то ей будут приятны, скорее, какие-то символические милые вещицы, а уж потом, когда отношения наберут силу, - бриллианты.

Поделиться сообщением

Ну так она и не поняла, что это они, видимо думала просто стекляшки. =) Ценника не было.

а зачем вы вообще делали на этом акцент? типа "смотри как я могу"?
родители в курсе вашего подарка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Feb 24 2015, 13:42)
А я вот не могу однозначно сказать, что девушка меркантильная  и т.п. Вполне могла также, как Автор, растеряться в этой ситуации и поэтому украшение не вернула. А, может, ещё и совета у кого-нибудь спросила, как поступить, и совет ей дали неудачный.

Чей-то неудачный совет? Красивое украшение всегда пригодится. Правильно, что оставилаsmile.gif

Поделиться сообщением

Я тут конечно не всю тему прочитала, а первые три страницы. Но у меня назрел свой вопрос. откуда Вы автор решили, что она нашла в соц. сетях Вас из-за того, что Вы ей понравились как МЧ и что она таким образом проявила внимание к Вам. Может она просто добавила, как друга по институту, как делают многие студенты после всяких вечеринок. А В ы уже себе планов настроили. И что-то мне подсказывает что это так и есть, в силу того, что Вы еще и говорите, что не опытны. Она проявила внимание как к знакомому по иистиутту, а вы уже раскатали губу и напридумывали себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Feb 24 2015, 14:40)
Но у меня назрел свой вопрос. откуда Вы автор решили, что она нашла в соц. сетях Вас из-за того, что Вы ей понравились как МЧ и что она таким образом проявила внимание к Вам.

Ну чтоб добавить человека в СС, нужно как минимум найти его там (я так поняла, через общих друзей, наверное), добавить его... Не знаю, если я мельком видела человека и он мне ну никак не отложился в памяти, так и в голову не прийдет искать и добавлять его.
Мне кажется, что не все потеряно.
Автор, а расскажите о девушке: сколько ей лет? Из какой она, скажем так, среды обитания (думаю, вы смоли сделать вывод по ее внешнему виду и манере общения)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Feb 24 2015, 14:03)

а зачем вы вообще делали на этом акцент? типа "смотри как я могу"?
родители в курсе вашего подарка?

Блин можно подумать все такие самостоятельные чуть ли не в 14 лет, чего вы на парня напали то что у него родители богатые?Мне родители в свое время дали, не побоюсь этого слова, ВСЕ и мне не стыдно

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Feb 24 2015, 10:06)
Сангвиний, если  у вас вдруг еще завалялись ненужные 20 тыс, я готова их принять biggrin.gif

biggrin.gif можно я тоже в очередь на раздачу дешевых брильянтов biggrin.gif

Странная дева shuffle.gif сама в друзья набилась ,можно сказать ,а потом морду лица воротит bb.gif уж поужинать могла бы и сходить по дружески .

Поделиться сообщением

Так а откуда потом узнала, что не просто стекляшки? К ювелиру, что ли, сходила? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 24 2015, 15:06)
Блин можно подумать все такие самостоятельные чуть ли не в 14 лет, чего вы на парня напали то что у него родители богатые?Мне родители в свое время дали, не побоюсь этого слова, ВСЕ и мне не стыдно

Так это ж не жильё отдельное и машина, которые некоторым и правда от родителей прямо сразу достаются. Автор решил начать отношения с девушкой, сделав ей подарок на родительские деньги (не увидела я в старт-посте про работу). Он от себя дарил и от своих родителей? Покрасоваться - это хорошо, конечно, но лучше чтоб реальность не сильно отличалась от "накрасованного". Со своей з.п. в тыщ 30 (студент всё ж) он вряд ли бы такие покупки совершал. На авось причём.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Feb 24 2015, 15:28)

Так а откуда потом узнала, что не просто стекляшки? К ювелиру, что ли, сходила? biggrin.gif

так он ей сам сказал whistling.gif тоже странноватый парень, вроде, скромника из себя строит, но ценность подарка не забыл подчеркнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, плюс один. Накинулись на парнишку sad.gif ну подарил и подарил. Значит родители могут отстегивать такие суммы на личную жизнь сына. Почему нет? Со временем придет опыт и понимание, что и когда нужно дарить. Имхо, сейчас главное понять, что из себя представляет девочка, какое у нее отношение и намерения по поводу автора...исходных данных пока мало.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу