Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 22:42)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 23 2015, 22:40)
ну вообще  ей следовало вернуть их вам не смотря ни на какие уговоры...

Почему?

Есть же все-таки определенные нормы приличия и этикета blink.gif
а вообще, меня терзают смутные сомнения, что как-то подозрительно дева сама инициативу в знакомстве проявила whistling.gif

Поделиться сообщением

Вангую, шо дева решила оставить такого неопытного чуда чудного во френдзоне)
А чо, удобно: будет водить по театрам, ресторанам, дарить подарки от всего сердца и слушать, как ей в очередной раз крупно не повезло biggrin2.gif Может быть, лет через 5-10, даже согласиться выйти замуж biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 23:53)
Мне неприятно видеть, что вы считаете ее такой корыстной. Она же меня не о чем не просила и я сам решил так поступить.

Я понимаю, что у вас больше опыта и для вас многое очевидное. Но для меня это вовсе не так. Я очень мало общаюсь с людьми близко.

какая разница что думает форум biggrin2.gif Форум может быть прав или не прав, но жить то вам.
Ра звлюблены, начинайте ухаживать, цветочки, конфетки, СМС любовные. Набирайтесь своего личного опыта.
Не вернула украшение, но Вы ж лично не переживаете за это. Но на будущее не надо так делать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Feb 23 2015, 23:01)
а вообще, меня терзают смутные сомнения, что как-то подозрительно дева сама инициативу в знакомстве проявила whistling.gif

Угу. И при этом от предложенного ужина-романтика на день всех влюбленных слилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Feb 23 2015, 23:07)

Угу. И при этом от предложенного ужина-романтика на день всех влюбленных слилась.

хотя ужин, в отличии от ювелирки, ни к чему не обязывает в общем...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сангвиний @ Feb 23 2015, 21:57)
В общем, я не знаю что теперь делать и прошу совета у форума.

Да ничего особо не делать. Можете прямо спросить, кто вы друг другу. А можете поухаживать какое-то время и посмотреть на реакцию. Если все и дальше будет в стиле "ну не знааааюююю, я подууумаю" - можете заканчивать. Хотя, на мой взгляд, и так понятно: дева не особо заинтересована.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 23 2015, 23:10)
QUOTE(Lallivell @ Feb 23 2015, 23:07)

хотя ужин, в отличии от ювелирки, ни к чему не обязывает в общем...

Что наталкивает на мысль, что ей есть с кем романтично ужинать.

Поделиться сообщением

не обязательно... просто ей не хочется отношений с автором

Поделиться сообщением

Или так. В любом случае, автор ее не сильно привлекает.

Поделиться сообщением

Дело не в брюликах.
Сам автор где-то накосячил, что то неосторожно сказанул , как то слегка лажанул, а дева записала его в лузеры, либо почувствовала себя дурочкой и слила.
Имхо

Поделиться сообщением

И что ж такого можно неосторожно сказануть, чтоб записать в лузеры мужика, который реально нравится? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вот что то мало верится в эту историю... Вы имхо что то не договариваете...

Поделиться сообщением

То есть вы подарили брульянты девушке с которой вы даже на свидание не ходили? blink.gif Я фигею, где таких берут biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы еще такой лузер.
Я бы на вашем месте послала эту девицу, и гуляла бы с другими)))набирала бы опыт) только без таких дорогих подарков. Да и вообще, можно и без подарком обойтись))

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 23 2015, 23:34)
То есть вы подарили брульянты девушке с которой вы даже на свидание не ходили? blink.gif Я фигею, где таких берут biggrin2.gif  biggrin2.gif

А девушке оказалось хочется простого женского счастья, а не брильянтов... Тем более брильянты имхо - это так старомодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morgiana @ Feb 23 2015, 23:42)
А девушке оказалось хочется простого женского счастья

Угу, именно поэтому она подарок и не вернула. biggrin2.gif

Ой это я упустила. Ну тогда не знаю.
Мне дети олигархов никогда ничего не дарили, я вот и не знаю как в таких ситуациях поступают. Но брюлики это имхо так по-бабушкински.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 23 2015, 23:40)
QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 23 2015, 23:34)
То есть вы подарили брульянты девушке с которой вы даже на свидание не ходили? blink.gif Я фигею, где таких берут biggrin2.gif  biggrin2.gif

А девушке оказалось хочется простого женского счастья, а не брильянтов... Тем более брильянты имхо - это так старомодно.

фига себе старомодно facepalm.gif Такое из моды не выходит

Поделиться сообщением

Девушка умная, поняла, что с этого кадра можно все вытрясти не прикладывая больших усилий.
Отвалит ей миллион, она снизойдет.

Автор, пора взрослеть)девушки они такие, девушки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, кому и кобыла невеста. (С) По мне брюли - это бабушка- стайл. Но конечно щедрость автора поражает, да.

Поделиться сообщением

Автор, а девушка не объяснила, с чего вдруг она Вас в соц сетях отыскала и решила заобщаться? Я так поняла, что на той вечеринке, Вы с ней так и не познакомились cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу