Сангвиний

Влюблен! А она...

234 сообщения в этой теме

QUOTE(Сангвиний @ Feb 25 2015, 09:16)
QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 25 2015, 09:09)
Потому что ты мужчина,разве не очевидно?
а по поводу секса-хороший секс вызывает привязаность с двух сторон shuffle.gif мне даже кажется мужчин сильнее привязывает

Неа. =)

Вы меня с кем-то путаете. В целом тему можно закрывать. Без девушки спокойней будет. Чеез пару лет сами будут за мной бегать. =)

Надеюсь вы скоро повзрослеете

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 25 2015, 08:44)
Surrak, вы снова с нами?? старые песни на новый лад??? lol.gif  lol.gif  и стоило ли ради них снова регистрироваться и набирать 20 сообщений???

Ох уж эти сказочники Скифы-Сурраки с их фантазиями о "бохатстве", качалке и вечной болью "а чо это парень должон добиваццо, пусть она сама" magic.gif

Поделиться сообщением

а че мне путать то-у вас на одном ай пи три ника зарегистрированы))) lol.gif
тему то я закрою, тока все три в бан уйдут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 25 2015, 09:36)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 25 2015, 08:44)
Surrak, вы снова с нами?? старые песни на новый лад??? lol.gif  lol.gif  и стоило ли ради них снова регистрироваться и набирать 20 сообщений???

Ох уж эти сказочники Скифы-Сурраки с их фантазиями о "бохатстве", качалке и вечной болью "а чо это парень должон добиваццо, пусть она сама" magic.gif

ага.. а сочиняет то.. сочиняет.. вконтакте, бриллианты, дю солей... про стейки тока чет не вспомнили magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 25 2015, 09:38)
а че мне путать то-у вас на одном ай пи три ника зарегистрированы)))  lol.gif
тему то я закрою, тока все три в бан уйдут))

Вот оно что. Это тот же нудный персонаж из предыдущих серий?? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 25 2015, 09:38)
а че мне путать то-у вас на одном ай пи три ника зарегистрированы)))  lol.gif

Ну что за... В предыдущей серии хоть начальные вводные реалистичней были biggrin.gif

Поделиться сообщением

Интересно - темку сегодня закрыли, а теперь снова открыли? Скиф/Суррак реабилитирован? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 23 2015, 23:10)
QUOTE(Lallivell @ Feb 23 2015, 23:07)
QUOTE(Иннусик @ Feb 23 2015, 23:01)
а вообще, меня терзают смутные сомнения, что как-то подозрительно дева сама инициативу в знакомстве проявила whistling.gif

Угу. И при этом от предложенного ужина-романтика на день всех влюбленных слилась.

хотя ужин, в отличии от ювелирки, ни к чему не обязывает в общем...

а может она подумала, что после такого подарка одним ужином не отделается... biggrin2.gif думаю, если не подарок она бы его с ужином не прокатила

Поделиться сообщением

И что... за всем этим скрывался всего лишь Суррак, который не смог придумать ниче более интереснее, кроме цирка с бриллиантами?
А уж чего стоит любимая ему подобным фраза "на кой мне за бабой бегать, пускай сами бегают за мной"...

После подобных тем со всеми этими клонами сидишь и ощущаешь ся полным идиотом.

Поделиться сообщением

Rufat, очевидно, понятие "саморазвитие" нужно расширить, и включить в него умение общаться в девушками. Способов - миллион: записываетесь танцевать парные танцы (там девочек всегда больше), соберите знакомых и знакомых знакомых на вечеринку (в студенчестве для этого и повод то особо не нужен). Совместных поход в кино (потом кафе)c компанией, посещение ТЦ с одногрупниками. И конечно, нужно пробовать романтические моменты. Постарайтесь только, основывать романтику не на деньгах, а на собственных сильных сторонах и фантазии.
В общем, Rufat, сейчас важно научится строить с людьми отношения. Удачи!

Поделиться сообщением

Love_Ice, я не поняла, Вы Руфата, что ли, хотите научить строить отношения с девушками? biggrin2.gif Да Руфат, судя по всему, преподаёт там, где мы учились rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love_Ice @ Feb 25 2015, 18:40)
Rufat, очевидно, понятие "саморазвитие" нужно расширить, и включить в него умение общаться в девушками. Способов - миллион: записываетесь танцевать парные танцы (там девочек всегда больше), соберите знакомых и знакомых знакомых на вечеринку (в студенчестве для этого и повод то особо не нужен). Совместных поход в кино (потом кафе)c компанией, посещение ТЦ с одногрупниками. И конечно, нужно пробовать романтические моменты. Постарайтесь только, основывать романтику не на деньгах, а на собственных сильных сторонах и фантазии.
В общем, Rufat, сейчас важно научится строить с людьми отношения. Удачи!

Вы меня красиво спутали с автором biggrin2.gif
Самое смешное, что я не сразу в это въехал и даж задумался, с чего ради мне советуют записаться на парные танцы rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Feb 25 2015, 18:44)
Love_Ice, я не поняла, Вы Руфата, что ли, хотите научить строить отношения с девушками?  biggrin2.gif Да Руфат, судя по всему, преподаёт там, где мы учились  rolleyes.gif

Ниче, зато посмеялся изрядно над списком советов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Упсоньки.... Извините. Действительно автору писала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Feb 25 2015, 14:11)
Ну что за... В предыдущей серии хоть начальные вводные реалистичней были biggrin.gif

А можно краткий пересказ предыдущих серий.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу