шопоголик

Вселенная Стивена Хокинга

20 сообщений в этой теме

Вселенная Стивена Хокинга
user posted image
Гениальный ученый, автор нескольких бестселлеров и большой хулиган Стивен Хокинг привык держать Вселенную в узде. Вот уже более полувека она живет по его законам. Сам же ученый раз за разом доказывает, что даже самые немыслимые преграды ему не помеха. Несмотря на болезнь, он вновь обрел голос, преодолел невесомость, обзавелся тремя детьми и стал героем фильма о самом себе и той единственной, что не бросила его в самые тяжелые минуты.
Режиссер- Джеймс Марш
В ролях -Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Эмили Уотсон, Том Прайор, Софи Перри, Финлей Райт-Стефенс, Гарри Ллойд, Элис Орр-Юинг, Дэвид Тьюлис, Шарлотта Хоуп, Лесли Мэнвилл, Адам Годли, Максин Пик, Джоэль Коисси.
Премьера в РФ 26 февраля.

Идет, кто-нибудь? bb.gif

Поделиться сообщением

Я его смотрела пару недель назад. Это из того разряда картин, где ты даже не можешь оценить сам по себе фильм, потому что все перекрывает гениальная игра актера. Эдди для меня абсолютно с другой стороны раскрылся, очень надеюсь, что он получит Оскара за эту роль sla.gif
И какое еще впечатление после просмотра осталось - тема сама по себе благодатная для Поплакать, но каким-то образом режиссеру удалось соблюсти баланс и не скатиться в черные сопли и пафос. Хотя на пару моментов я всплакнула, когда

И саунд прекрасный wub.gif

После просмотра пересмотрела все док. фильмы о Хоккинге, о котором до этого знала по верхам biggrin2.gif Ну и из Теории Большого Взрыва, разумеется magic.gif

Поделиться сообщением

Фильм прекрасен! И улыбка хокинга
Очень жаль, что базируется в первую очередь на истории отношений с женой и почти не показывает профессиональную деятельность. Для меня было бы важно в данный момент увидеть хотя бы чуточку юольше о том, как человек сквозь тернии, продолжает свою работу

Поделиться сообщением

я проплакала полфильма..очень тяжелым он для меня оказался эмоционально,не знаю решусь ли когда-нибудь пересматривать
но кино очень хорошее,доброе и светлое smile.gif
и Эдди прекрасно сыграл, скорее прожил свою роль

Поделиться сообщением

Отличнейший фильм, роль Хокинга сыграна на высшем уровне!

Поделиться сообщением

И, Ура товарищи! заслуженный оскар у Эдди за эту роль girl_happy.gif

Поделиться сообщением

TestingLady, выходит, фильм не совсем автобиографичен или я что-то упустила

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Feb 24 2015, 14:19)
TestingLady, выходит, фильм не совсем автобиографичен или я что-то упустила

Поделиться сообщением

Я была уверенна, что фильм мне понравится. Но фильм превзошел все мои ожидания thumbsup.gif wub.gif .
Актеры, на мой взгляд, очень хорошо подобраны в фильме. Эдди Редмэйн в роли Стивена шикарен, отличная игра, очень талантливый актер yes.gif Какая у него улыбка wub.gif . Я хоть и скептически в большинстве отношусь к Оскару, но тут очень заслуженно на мой взгляд актер его получил bb.gif .
Фильм смотрела на одном дыхание, столько волнительных моментов. У меня глаза на мокром месте пол фильма были.
Я обязательно буду пересматривать фильм. Меня фильм потряс, оставляет очень сильные впечатления после просмотра thumbsup.gif . Давно на меня так фильм не производил впечатление.
Еще заказала книгу Стивена Хокинга " Моя краткая история", и планирую документальные фильмы про Хокинга посмотреть, гениальный человек yes.gif thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(soofrench @ Feb 22 2015, 22:08)
Для меня было бы важно в данный момент увидеть хотя бы чуточку юольше о том, как человек сквозь тернии, продолжает свою работу

мне тоже хотелось больше раскрытия темы его профессиональной деятельности. Но история семьи меня тоже впечатлила yes.gif .

Поделиться сообщением

тоже ожидала немного больше физики и проф. деятельности от фильма, а так его можно назвать в стиле "Хокинг и его жена" =)
у Эдди заслуженный Оскар, браво!

Поделиться сообщением

QUOTE(Autumn_Rain @ Mar 4 2015, 04:33)
тоже ожидала немного больше физики и проф. деятельности от фильма, а так его можно назвать в стиле "Хокинг и его жена" =)
у Эдди заслуженный Оскар, браво!

Фильм снят по книге жены как раз о ее жизни с ним. Так что стиль верно определили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дионея да, я на это обратила внимание уже после просмотра фильма)

Поделиться сообщением

Проплакала половину фильма. Такое сильное впечатление оказал.

Поделиться сообщением

Проплакала половину фильма. Такое сильное впечатление оказал.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели, отличный фильм!
С одной стороны тяжелый и немного грустный, но с другой - очень жизнеутверждающий! Оскар за главную мужскую роль абсолютно заслуженный yes.gif

Поделиться сообщением

Какой фильм, отличнейший, я рыдала ohmy.gif давно так не впечатляло кино

Поделиться сообщением

Тоже проплакала половину фильма.
А как актера замечательно нашли. Прям стопроцентное попадание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу