Яблоня

ФК Зебра Торпедо

1 сообщение в этой теме

Всем добрый вечер!

Буду благодарна за советы!

В августе 2014 г. Мч по предпродажной стоимости купил 2 абонемента в планирующийся ФК Зебра Торпедо. В начале февраля пришла смс, что данный клуб закрыт и для переоформления карты необходимо обратиться в ФК Дубровка. Относительно возврата денег вопрос темный и непонятный. Начитавшись отзывов в интернете неясно, вернутся ли они вообще, потому что офиса в Торпедо уже нет, а ФК на Дубровке якобы другое др. лицо и жалобу им писать бессмысленно. В договоре вообще стоит печатка ООО "Зебра Тухачевского" : wacko.gif

Собственно, у меня рядом с работой есть другая зебра. Я подошла туда, объяснила ситуацию и мне сказали, что они смогут без доплаты меня принять в свой клуб, но необходимо письмо официальное из другого клуба.Но если я хочу к ним просто попасть, то могу приехать с текущим договором, и они примут меня только с доплатой по текущей стоимости абонемента.

Я поехала сегодня на Дубровку, мне сказали, что они ничего подобного не знают, такой команды (о переводе по письму) не было и вообще договор у меня еще с Зеброй Торпедо. В этом они, конечно, правы. Мы с менеджером из Дубровки разговаривали с руководителем отдела продаж Рязанки по телефону, у меня оказался ее контакт, она мне потом уже посоветовала написать письмо с просьбой меня перевести на имя управляющей данного ФК. Я сначала хотела было подойти назад, я к этому моменту уже ушла, попросить переоформиться, а потом написать заявление на имя управляющей, но решила не торопиться, почитать еще узнать, как и чего.

Вариант возврата денег мной не рассматривается, я хочу на фитнесс ходить connie_tap.gif
Что и как лучше сделать? Ездить на Дубровку откровенно неудобно, возвращать деньги бессмысленно, т.к. меня и с доплатой сейчас могут принять в другой ФК, но доплачивать я не хочу wacko.gif

Спасибо.

Поделиться сообщением

Блин...все так плохо? shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу