1 472 сообщения в этой теме

@Sauza Гепарды прелесть. :thumbsup:

И снова белопольный :shuffle:.Я вот никак не не решусь, тональный крем постоянно использую. 

Я смотрю Вы их не боитесь . Поделитесь ,как они в носке? Вы тональным кремом  пользуетесь?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Тихоня сказал:

@Sauza потрясающие " коты", с обновкой!

15 часов назад, Alantiel сказал:

@Sauza Гепарды прелесть. :thumbsup:

И снова белопольный :shuffle:.Я вот никак не не решусь, тональный крем постоянно использую. 

Я смотрю Вы их не боитесь . Поделитесь ,как они в носке? Вы тональным кремом  пользуетесь?

Я тоже использую тональный постоянно, кроме теплого сезона (случается у нас денек-другой :-D), летом мне в нем "жарко", но пудру обязательно в любом случае. Тоже ужасно боюсь заляпать платком мейкапом (особенно красной помадой), поэтому стараюсь просто наматывать так, чтобы к лицу не прижимался, пока ничего не испачкала, у меня кавказцы светлые ранее еще были куплены, с ними все ок. Хотела бы периодически носить платки на голове, как косынку или повязку, но тоже опасаюсь оставить отметины от пудры, летом попробую поэкспериментировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мое обновление, эта Астроложи Нувель совершенно универсальна:собрана вся моя цветовая палитра, и подходит ко всем моим аксессуарам)

14122914.jpg

14111652.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня и вас с обновкой, до чего же вам такие цвета хорошо.

Поделиться сообщением

@Тихоня Какой необычный! Очень хочется его разглядывать. С шикарной покупкой!

Поделиться сообщением

@Тихоня , невероятно красивый платок!

У Вас уже такая внушительная коллекция собралась. Вы не считали, сколько их, каре?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sikkim сказал:

@Тихоня , невероятно красивый платок!

У Вас уже такая внушительная коллекция собралась. Вы не считали, сколько их, каре?

согласна, я не фанат платков, но этот цепляет сильно... лет через 20 продаст за баснословные деньги коллекцию :) 

Поделиться сообщением

Нее, я помирать или выходить в тираж через 20 лет не собираюсь, продавать не буду, все ношу и не считаю)) у меня их немного на самом деле)) спасибо, девочки!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sauza сказал:

Я тоже использую тональный постоянно, кроме теплого сезона (случается у нас денек-другой :-D), летом мне в нем "жарко", но пудру обязательно в любом случае. Тоже ужасно боюсь заляпать платком мейкапом (особенно красной помадой), поэтому стараюсь просто наматывать так, чтобы к лицу не прижимался, пока ничего не испачкала, у меня кавказцы светлые ранее еще были куплены, с ними все ок. Хотела бы периодически носить платки на голове, как косынку или повязку, но тоже опасаюсь оставить отметины от пудры, летом попробую поэкспериментировать.

Понятно :biggrin:. У меня кавказцы темные. Ношу спокойно.

А вот светло голубой Le Voyage de Pythéas приходиться носить в химчистку. Надо тоже попробовать носить подальше от лица.:shuffle:

@Тихоня С красотой! Очень интересная расцветка.:thumbsup:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

Нее, я помирать или выходить в тираж через 20 лет не собираюсь, продавать не буду, все ношу и не считаю)) у меня их немного на самом деле)) спасибо, девочки!

почему сразу помирать :)  я ж пишу, что продадите за баснословные деньги какому-нибудь коллекционеру, и купите .... яхту, например :) 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо увы, опыт коллекционеров со стажем показывает, что на яхту не хватит, платки в общем со временем теряют в цене, если не супер раритеты, да к тому же ношенные(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу