1761 сообщение в этой теме

QUOTE(Little darling @ Feb 25 2015, 21:03)
Все, летом в Португалию летим через Мюнхен  biggrin2.gif Как в Лиссабоне, интересно, магазин angel_innocent.gif кто-нибудь знает ?

вполне себе нормальный bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Feb 26 2015, 11:03)
QUOTE(elysium @ Feb 26 2015, 20:19)
так  6957.gif

Ксюш, эт че значит? biggrin2.gif
Сегодня в ГУМе наблюдалось большое количество бежевых кавказцев. И так как мне цвет удивительно подошел, пришлось взять lol.gif

это значит харе оффтопить

Поделиться сообщением

elysium, сорри, не поняла. Подумала ты американскими ценами возмущена)
В Москве, кстати, платки пока не подорожали, 22800 как и были. И видимо перед 8 марта большой завоз, правда народ очень активно разбирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(jullia78 @ Feb 27 2015, 06:21)
elysium, сорри, не поняла. Подумала ты американскими ценами возмущена)
В Москве, кстати, платки пока не подорожали, 22800 как и были. И видимо перед 8 марта большой завоз, правда народ очень активно разбирает.

мне сказали, что подорожания не ожидается; подняли только на парфюм, который при последнем поднятии цен не тронули

ну, и моя новая любовь biggrin.gif беру оптом! biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Marinella_b, действительно оптовый покупатель wink.gif Очень красивые sla.gif
Девочки,а никто не подскажет,шали сейчас сколько у нас стоят?

Поделиться сообщением

Marinella_b, Здоровские какие! К ручкам подходят, полностью светить не будешь? brows.gif

Поделиться сообщением

Marinella_b, идеальная комбинация! А сумка покажется?

Поделиться сообщением

Шикарная марка, особенно биркин) когда-нибудь она у меня будет)

Поделиться сообщением

Ну не могу не похвастаться blush2.gif blush2.gif
моя первая кожа Эрмес girl_happy.gif хотела либо в голубом, либо в оранжевом. Ждала, какая первая появится на сайте. Ну и тут она angel_innocent.gif , как раз к 8 марта.

Поделиться сообщением

Little darling, поздравляю! Шикарный цвет - сразу захотелось весны и лета. smile.gif

А подскажите пожалуйста, в Москве можно обменять каре на другую расцветку? Мне муж подарил фисташковый Маскарад 70на70, он классный, но теоретически мне бы хотелось его бело-оранжевый вариант, как более контрастный и яркий. Если нужный цвет вдруг появится на этой или следующей неделе - обмен вообще возможен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Mar 9 2015, 13:02)
Ну не могу не похвастаться  blush2.gif  blush2.gif
моя первая кожа Эрмес  girl_happy.gif хотела либо в голубом, либо в оранжевом. Ждала, какая первая появится на сайте. Ну и тут она angel_innocent.gif , как раз к 8 марта.

Востооорг! wub.gif thumbsup.gif Такой цвет нереальный. sla.gif sla.gif Я тоже её хотела или в оранжевом или в голубом. ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freken @ Mar 9 2015, 13:13)
Little darling, поздравляю! Шикарный цвет - сразу захотелось весны и лета.  smile.gif

А подскажите пожалуйста, в Москве можно обменять каре на другую расцветку? Мне муж подарил фисташковый Маскарад 70на70, он классный, но теоретически мне бы хотелось его бело-оранжевый вариант, как более контрастный и яркий. Если нужный цвет вдруг появится на этой или следующей неделе - обмен вообще возможен?

Конечно можно. yes.gif Как обычно две недели даётся. Чек и неснятая бирочка бумажная с указанием цвета.

Поделиться сообщением

Freken, Fantasia, спасибо, девушки wub.gif от цвета тащусь wub.gif sla.gif , на лето будет отлично!

забыла показать. Браслет свекрови в подарок на ДР. Она любит подобные штучки, думаю, ей понравится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Little darling, цвет великолепный просто! Поздравляю!
Браслет если свекрови не понравится, может мне передарить brows.gif я никогда не видела таких коралловых кожаных браслетов у Эрмес, очень!

Поделиться сообщением

Молочный улун, благодарю shuffle.gif
Тихоня, спасибо, моя хорошая wink_kiss.gif да я браслетик и на себя уже примерила brows.gif оченно даже ничего sla.gif он на сайте в розовых находится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Точно! Розовые- то я никогда не смотрю. Летом будет прекрасно такой оттенок кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Mar 9 2015, 02:02)
Ну не могу не похвастаться  blush2.gif  blush2.gif
моя первая кожа Эрмес  girl_happy.gif хотела либо в голубом, либо в оранжевом. Ждала, какая первая появится на сайте. Ну и тут она angel_innocent.gif , как раз к 8 марта.

красотааа! поздравляю!

Поделиться сообщением

elysium, я в старой теме прочитала, что вы нашли на eBay кольца для каре недорогие, но ссылки не нашла. Если вы не против, не могли бы мне прислать ссылку? А то у меня все-таки руки кривоваты, я с 90 на 90 с трудом справляюсь, нужно техническое приспособление какое-то. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу