1 745 сообщений в этой теме

QUOTE(Murzavio @ Feb 19 2015, 15:01)
Про бумажные бирки с названием и артикулом. Возможно, в разных бутиках разные правила. Покупала в Париже и при мне их снимали, на мой вопрос зачем, ответили, что это им надо для оформления документов такс фри. А в Пражском бутике эти бирки оставили, хотя такс фри тоже оформляла.

Мне не срезали. unsure.gif

Поделиться сообщением

в Москве не срезают... но я и такс фри не просила...

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 19 2015, 13:31)
Ariana7, нет, бирки никто не отрезает unsure.gif только вы уже сами...  На платках две бирки-одна тканевая по уходу, а вторая бумажная, которую вешают на тканевую. На ней написан артикул, цвет, название платка.
а в ЛВ отдают без картонной бирки.При мне один раз разворачивали, запакованный в целлофан, и, приходя дома, в коробке я ее уже не находила. Хотя, и обратно принимают без нее.

Поделиться сообщением

Roksana, так-то мы тут платки Эрмес обсуждаем unsure.gif

Поделиться сообщением

Little darling, я просто к тому, что там это не мешает возврату. Может в Эрмес специально так делают,чтобы потом был повод не принять назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 19 2015, 02:31)
Ariana7, нет, бирки никто не отрезает unsure.gif только вы уже сами...  На платках две бирки-одна тканевая по уходу, а вторая бумажная, которую вешают на тканевую. На ней написан артикул, цвет, название платка.

вот без нее нигде не примут возврат, даже говорят не снимать, если надумаешь вернуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Feb 19 2015, 07:19)
Little darling, я просто к тому, что там это не мешает возврату. Может в Эрмес специально так делают,чтобы потом был повод не принять назад.

biggrin2.gif в смысле повод не принять?
Мне и в Мск и в сша везде говорили не снимать сразу, вдруг захочу вернуть или обменять

Поделиться сообщением

QUOTE(Murzavio @ Feb 19 2015, 18:01)
Про бумажные бирки с названием и артикулом. Возможно, в разных бутиках разные правила. Покупала в Париже и при мне их снимали, на мой вопрос зачем, ответили, что это им надо для оформления документов такс фри. А в Пражском бутике эти бирки оставили, хотя такс фри тоже оформляла.

Мне тоже в парижском бутике бирку сняли, когда документы на такс-фри заполняли, но я не спрашивала зачем. Платок, кстати, принесли со склада, а демонстрировали витринный экземпляр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 19 2015, 15:07)
QUOTE(Murzavio @ Feb 19 2015, 15:01)

Мне не срезали. unsure.gif

Алин, мне тоже в парижском всегда снимали huh.gif и меня тоже всегда это удивляло!

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Feb 19 2015, 19:14)
QUOTE(Roksana @ Feb 19 2015, 07:19)

biggrin2.gif в смысле повод не принять?
Мне и в Мск и в сша везде говорили не снимать сразу, вдруг захочу вернуть или обменять

В том смысле, что бирки нет и мы не принимаем. Пойди докажи, что ее сняли в магазине, как описывали в случае с пятном. Я тоже всегда смотрю, чтобы все бирки были на месте. Если ее нет, то прошу написать в чеке, что не было. Не хочу потом что-то доказывать. В ЛВ тоже не кладут эту картонку, но сдать можно. Поэтому непонятно,как же тогда на самом деле в Эрмес.У одних срезают, у других -нет, но и назад не берут без нее. Если одним могут оформить такс-фри, не срезая бирку, то почему другим нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 19 2015, 19:56)
Я там всего два раза была, но оба раза не снимали, правда я такс-фри не просила. unsure.gif

у меня на платке из Женевы до сих пор бирка, я как раз там не оформляла такс фри
хотя я на самом деле не знаю, в чем причина...

Поделиться сообщением

QUOTE(Murzavio @ Feb 19 2015, 17:01)

Да, она покупала в Париже и формляла такс фри, т.е. сами же в бутике получается эти бирки и срезали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ariana7 @ Feb 20 2015, 11:52)
QUOTE(Murzavio @ Feb 19 2015, 17:01)

Да, она покупала в Париже и формляла такс фри, т.е. сами же в бутике получается эти бирки и срезали...

Так вещи с полученным такс фри уже нельзя ни сдать ни поменять bb.gif
По этому их и срезают для тф
Мне при покупке сразу говорили -не уверены -не снимайте бирку , без нее вещь назад не принимают bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Feb 20 2015, 12:19)
QUOTE(Fantasia @ Feb 19 2015, 19:56)
Я там всего два раза была, но оба раза не снимали, правда я такс-фри не просила. unsure.gif

у меня на платке из Женевы до сих пор бирка, я как раз там не оформляла такс фри
хотя я на самом деле не знаю, в чем причина...

Вот от такс фри, наверное. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 20 2015, 16:34)
QUOTE(LinaKreiger @ Feb 19 2015, 15:36)
в Москве не срезают...  но я и такс фри не просила...

А в Москве можно снять такс фри? blink.gif

Вроде для туристов стали делать такс фри, но не знаю, есть ли в Эрмес это. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Feb 20 2015, 16:45)
QUOTE(Fantasia @ Feb 20 2015, 16:39)
QUOTE(Евангелина @ Feb 20 2015, 16:34)
QUOTE(LinaKreiger @ Feb 19 2015, 15:36)
в Москве не срезают...  но я и такс фри не просила...

А в Москве можно снять такс фри? blink.gif

Вроде для туристов стали делать такс фри, но не знаю, есть ли в Эрмес это. unsure.gif

Так девушка, написавшая это, туристка? Я не знала просто)

Не знаю, если честно. blush2.gif Но если речь зашла о такс фри, то, наверное, да. unsure.gif

Поделиться сообщением

Перемерила я всех "кавказцев", и черных и бежевых, ну это что- то с чем- то, такие красивые и совершенно со мной не вяжутся.
С пустыми руками уходить уж очень не хотелось, вот результат
user posted image
Кстати, никаких бумажных бирок на твилли и платках не было в лионском Эрмес.

Поделиться сообщением

Тихоня, ой, ну какая же всё-таки красота sla.gif поздря! 8-го с обновкой будешь? пощупать охота shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 24 2015, 17:01)
Тихоня,  ой, ну какая же всё-таки красота sla.gif  поздря! 8-го с обновкой будешь? пощупать охота shuffle.gif

Спасибо)
Наверное, да) ты тогда тоже со своей приезжай) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ Feb 24 2015, 17:49)
Перемерила я всех "кавказцев", и черных и бежевых, ну это что- то с чем- то, такие красивые и совершенно со мной не вяжутся.
С пустыми руками уходить уж очень не хотелось, вот результат
user posted image
Кстати, никаких бумажных бирок на твилли и платках не было в лионском Эрмес.

Поздравляю с красотой! flowers1.gif
Про Кавкавцев понимаю, со мной бежевая шаль Марвари не захотела дружить nea.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу