Глафира Матвевна

Танцы со звёздами

156 сообщений в этой теме

А что, Пегова действительно так популярна? Я лично о ее существовании до этого проекта вообще понятия не имела, как-то про всех остальных - Иванова, Агния, Толкалина, Алферова и пр. - я и до этого прекрасно знала.

Поделиться сообщением

Пегова неплохая актриса, снимается в сериалах и фильмах и популярна именно в тех кругах, которые занимаются благотворительностью. Наверное, поэтому ее и тянут.
Кстати, проект кончается. а я так и не поняла систему выставления очков по зрительскому голосованию. Откуда берутся эти 50, 49, 48,3 и т.д.?

Поделиться сообщением

молодцы конечно. мне этот сезон больше всех понравился bb.gif

Поделиться сообщением

А мне это сезон, как раз, не очень понравился. Победитель был понятен заранее (кстати, Сигалова это не скрывала уже пару дней назад), танцев как таковых мало, одни свободные стили, да и старое жюри мне больше нравилось.

Поделиться сообщением

Я разочарована. Аделина и Глеб однозначно лучшие, подтасовали результаты dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иридиум @ Apr 25 2015, 21:00)
Я разочарована. Аделина и Глеб однозначно лучшие, подтасовали результаты dry.gif

я тоже за них болела. они на голову выше остальных весь сезон были. жалко no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лучик солнца @ Apr 25 2015, 20:04)
QUOTE(Иридиум @ Apr 25 2015, 21:00)

я тоже за них болела. они на голову выше остальных весь сезон были. жалко no.gif

и уж точно были на голову выше в финале. Как можно после падения называть победителем, при том что другие пары не падали, а прекрасно танцевали?

Поделиться сообщением

Я смотрела только где-то самый первый сезон этого шоу сто лет назад, вот теперь сейчас из-за Аделины смотрела, собственно, смотреть было неинтересно, так как почти сразу стало понятно, что выиграет Пегова wacko.gif Мне эта клоунада совсем не понравилась, хотелось больше танцев.

Поделиться сообщением

Было впечатление, что они заранее обговорили, кто победит. Аделина спокойная была, а Пегова даже не удивилась результату.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Apr 25 2015, 19:11)
А что, Пегова действительно так популярна? Я лично о ее существовании до этого проекта вообще понятия не имела, как-то про всех остальных - Иванова, Агния, Толкалина, Алферова и пр. - я и до этого прекрасно знала.

Пегова - очень хорошая театральная актриса. Очень. Не знаю, что там с сериалами, из фильмов с ней я видела "Прогулку" и "Космос как предчувствие".
На мой взгляд, она правда хорошо танцует. Но судейство всё равно фарсовое, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ Apr 25 2015, 22:01)
Пегова - очень хорошая театральная актриса. Очень. Не знаю, что там с сериалами, из фильмов с ней я видела "Прогулку" и "Космос как предчувствие".
На мой взгляд, она правда хорошо танцует. Но судейство всё равно фарсовое, конечно.

Скажу так, на мой взгляд она танцует лучше, чем ожидалось, глядя на нее.
Но логики в призе зрительских симпатий Аделине, если Пегову всю дорогу именно зрителями и вытягивали, просто нет.
Мне вообще Dancing with the stars с Мэрил больше понравился, если честно wub.gif Меньше театральщины как-то.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, как можно было додуматься ставить танцы на "темную ночь" и "Прощание славянки", все же мелодии не для танцулек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Apr 27 2015, 14:42)
Я вообще не понимаю, как можно было додуматься ставить танцы на "темную ночь" и "Прощание славянки", все же мелодии не для танцулек.

Особенно румбу под "Тёмную ночь", неужели ни у кого ничего не кольнуло? Вообще?
Впрочем, пасодобль под "Прощание" не менее дик.
Там и в "Смуглянке", честно говоря, очень не попали в настроение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ Apr 28 2015, 08:54)

Ну, это говорит, прежде всего, о понимании постановщиков, а не участников. Они, вроде бы, не выбирают ничего. Хотя, думаю, если бы Пегова отказалась - дали бы ей другую песню.

Поделиться сообщением

QUOTE(koki @ Apr 28 2015, 10:09)
QUOTE(Loco Mosquito @ Apr 28 2015, 08:54)

Ну, это говорит, прежде всего, о понимании постановщиков, а не участников. Они, вроде бы, не выбирают ничего. Хотя, думаю, если бы Пегова отказалась - дали бы ей другую песню.

Ну, я всех причастных имела в виду. Самодановой-то явно ничего не навязывали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Loco Mosquito @ Apr 28 2015, 19:21)
Ну, я всех причастных имела в виду. Самодановой-то явно ничего не навязывали.

Да, Самоданова оказалась самым честным судьей. На удивление.

Поделиться сообщением

Мне понравился этот сезон во многом благодаря Самодановой))) Просто надоело уже, какую программу такого плана не включи - Ах, это было так вкусно! Вот что значит талант! Бла-бла-бла. В этом сезоне все-таки звучала здоровая критика, а не всем по 10 баллов, все молодцы. Ну в финале, конечно, розовые слюни опять wink.gif И да, я не поняла, как можно было Пеговой не снизить баллы с падением, вот Самоданова молодец, все прям недовольны, что она оценки низкие ставит, а она судит, как считает нужным, ей плевать))
Болела за Аделину с Глебом, но почему-то тоже знала, что Пегова победит. Ну может в этом и есть смысл, все-таки Аделина - профи, пусть в фигурке, но растяжку, владение своим телом никто не отменял.
И да, меня тоже покоробил танец под Прощание славянки, все-таки если уж берешь тему Победы, надо такт иметь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу