aramel

Анна Тодд "После"

16 сообщений в этой теме

Девочки, есть уже прочитавшие книгу? Я видела рекламу в метро на зеленой ветке, сейчас вот на озоне увидела, думаю брать или нет. Поделитесь отзывами, понравилась/нет?
Как я поняла из рекламы в метро это что-то близкое к 50 оттенкам серого (по крайней мере на плакате они вместе были).
user posted image

Поделиться сообщением

Я пока не читала, но подруга живет в Италии, языком владеет свободно, об этой книге она недели две назад на страничке своей в фейсбуке писала, сказала, что ей очень понравилась книга. Откровенная. Ее вкусу я доверяю, у нас они схожи, поэтому если нравятся в таком жанре книги, то берите. Я планировала ее в ближайшее время сама купить в магазине, когда до него дойду. Но вы видимо раньше меня купите и прочтете

Поделиться сообщением

aramel, ну как? Купили, начали читать? Я уже дочитала! Резюме – интересная книга. Не пожалела, что ее взяла и прочла. У меня тоже была такая же «история» в жизни, хорошо хоть мозг вовремя появился. Но удивительно конечно как все мы совершаем одни и те же ошибки.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Feb 14 2015, 23:47)
Как я поняла из рекламы в метро это что-то близкое к 50 оттенкам серого (по крайней мере на плакате они вместе были).

это фанфик biggrin.gif

прочла аннотацию...омг no.gif

Поделиться сообщением

Mess, я купила в итоге и дочитала уже) На аннотацию советую внимание не обращать. Понравилась книга очень! Хорошо, что были выходные и на работу было не надо идти) Честно, вот прям аналогию с 50 оттенками серого я проводить бы не стала, да там описываются постельные сцены – но это, пожалуй, единственное общее что есть. Остальное – уникальное. И характер у героев есть, и сюжет интересный. Концовку я не предвидела, если честно. Вот совсем по-другому думала книга закончится. Но хеппи энды видимо нынче не в почете))))

Поделиться сообщением

Я, само собой, зануда, но неужели этот "шедевр" настолько глобален, что действительно заслуживает целой отдельной темы? в Прочитал, хочу поделиться его никак нельзя было обсудить?... unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Mar 2 2015, 17:41)
Я, само собой, зануда, но неужели этот "шедевр" настолько глобален, что действительно заслуживает целой отдельной темы? в Прочитал, хочу поделиться его никак нельзя было обсудить?... unsure.gif  biggrin2.gif

Ты не зануда, ты реалистка yes.gif

Поделиться сообщением

Я, само собой, зануда, но неужели этот "шедевр" настолько глобален, что действительно заслуживает целой отдельной темы? в Прочитал, хочу поделиться его никак нельзя было обсудить?... unsure.gif  biggrin2.gif

Я решила в отдельную тему вынести)) Тут вроде это не запрещено))) Мне показалось, что с учетом жанра и популярности в Европе у нас книга тоже большой резонанс получит)
Мне лично она очень понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Mar 2 2015, 21:21)

Я решила в отдельную тему вынести)) Тут вроде это не запрещено))) Мне показалось, что с учетом жанра и популярности в Европе у нас книга тоже большой резонанс получит)
Мне лично она очень понравилась.

Вопрос был не в том, понравилось ли Вам лично. Все мы люди и всем нам может нравится совершенно разное.
Вопрос в том
неужели этот "шедевр" настолько глобален, что действительно заслуживает целой отдельной темы?

Вот положа руку на сердце, скажите честно smile.gif

Поделиться сообщением

Tusya, имхо, книга отличная! Я на днях ее прочла. Вот правильно говорят – не зарекайся. Увидела книгу у мамы в гостях, взяла почитать. Всегда ее журила, что она на современную литературу время тратит, подкалывала ее регулярно))) А в итоге сама зачиталась!!!)))) Оторваться не могла)
ProhorovaN, 50 оттенков я не читала, так что не знаю, насколько книга близка или далека. Но написано откровенно и удивительно, но отличным языком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jedi @ Mar 4 2015, 23:44)
Tusya, имхо, книга отличная! Я на днях ее прочла. Вот правильно говорят – не зарекайся. Увидела книгу у мамы в гостях, взяла почитать. Всегда ее журила, что она на современную литературу время тратит, подкалывала ее регулярно))) А в итоге сама зачиталась!!!)))) Оторваться не могла)

Вы тоже не поняли вопрос smile.gif
Повторюсь, он звучал так:
неужели этот "шедевр" настолько глобален, что действительно заслуживает целой отдельной темы?

Ведь на самом деле есть тема "Прочитал, хочу поделиться", почему не там?

Поделиться сообщением

Tusya, что-то меня совсем все заклевали sad.gif
Если модераторы считают нужным тему перенести в тему общую, то ничего против не имею, но захотелось обсудить книгу.
Вроде кто-то отписывается даже по теме, а не просто так, что криминал, что я тему решила свою открыть.

Поделиться сообщением

Я начала читать, не знаю какой образ представить Хардина, нет картинки в голове

Поделиться сообщением

Еще и фильм ведь планируют

Поделиться сообщением

я смотрела фильм, и уже потом ради интереса решила взяться за книгу.

Фильм сам понравился, на 1 раз, от нечего делать с удовольствием посмотреть. Хардин унылый страдалец))) самый стремный персонаж. Разве что акцент нравится. (смотрела в оригинале). Второстепенные герои куда лучше сыграли, чем главные.

А вот книга.... я с трудом осилила только страниц 10. Подростковый , абсолютно ничем не цепляющий слог. Реально выглядит так, как будто вчерашняя школьница пишет дневник, как поступила в колледж. Даже Сумерки и то интереснее как-то, живее....

Поделиться сообщением

Язык там до ужаса корявый, впрочем как и у всех братьев по цеху, в 50 оттенках у меня тоже глаза болели от ужасного слога и тоже в результате я книгу бросила. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу