Пч. Майя

Босс учится!

2 сообщения в этой теме

Не знаю, по теме будет это обсуждение или нет. Но у нас вот какие обстоятельства.
Босс наш учится. В компании есть некие топ-менеджерские курсы без отрыва от производства. Обучение дистанционное и сессии пару раз в год. Естественно все это предполагает прохождение обучающимся самоподготовки с последующей сдачей онлайн-тестов, а также выполнение определенных практических работ типа курсачей в институте. Так вот, всё это дело возложено на плечи сотрудников. Я имею в виду онлайн-тестирование, написание работ. Причем все в приказном порядке ("с работы не уйдете, пока не ..."). А выезды за рубеж на практику и в столицы на сессии - это конечно не мы, а ясно кто. Вот и сидим мы всей контрой за партами в рабочее и нерабочее время.

Господа, кто сталкивался с подобным и ваше отношение к данной ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ Feb 13 2015, 13:48)
Не знаю, по теме будет это обсуждение или нет. Но у нас вот какие обстоятельства.
Босс наш учится. В компании есть некие топ-менеджерские курсы без отрыва от производства. Обучение дистанционное и сессии пару раз в год. Естественно все это предполагает прохождение обучающимся самоподготовки с последующей сдачей онлайн-тестов, а также выполнение определенных практических работ типа курсачей в институте. Так вот, всё это дело возложено на плечи сотрудников. Я имею в виду онлайн-тестирование, написание работ. Причем все в приказном порядке ("с работы не уйдете, пока не ..."). А выезды за рубеж на практику и в столицы на сессии - это конечно не мы, а ясно кто. Вот и сидим мы всей контрой за партами в рабочее и нерабочее время.

Господа, кто сталкивался с подобным и ваше отношение к данной ситуации?

А вы не думали написать в тему "Проблемы на работе" в ЕП? Там проходимость побольше. shuffle.gif

По теме - а можно собраться с коллективом и начинать "посылать" его с подобными просьбами во внеурочное время? В рабочее, пожалуйста, деньги-то капают. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Feb 13 2015, 15:35)

а можно собраться с коллективом и начинать "посылать" его с подобными просьбами во внеурочное время? В рабочее, пожалуйста, деньги-то капают. biggrin.gif

учится не весь коллектив, а только "счастливчики", чей круг должностных обязанностей сходен с изучаемыми темами. Большинство считает это в порядке вещей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу