Лижия

Сестра

293 сообщения в этой теме

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 02:59)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:23)

на данный момент у нее была тяжелая операция. лекарств после нее выписали на 28 тыс.рублей, больничный у нее в первый месяц оплатили в размере 5 тыс. Брат чем мог помогал. Ей нужен был постоянный уход ,т.к. у нее осложнение пошло. Потом ей пришлось уволиться, т.к. работала в гос.структуре - вышла на работу, начались упреки по поводу того что ей группу дали и прочее. А потом в один прекрасный день заставляли коробки с какими-то делами таскать. Сестра объяснила что  у нее вскрыта была грудная клетка, что ей полгода тяжести поднимать нельзя, никаких физических нагрузок, но а там не знаю что было, кончилось все тем, что еле живая домой пришла. Ну и тут тоже делать нечего было. Т.к. на работу ее никто бы такую проблемную на тот момент не взял. Взяли на работу к брату мужа, у того своя фирма, точнее свекрови, попросили тихое спокойное место, чтобы она полгодика еще могла спокойно посидеть, себе на лекарства хотя бы зарабатывая

понятно; а до этого? Или у нее какое-то хроническое заболевание?
С вашим братом сестра не может вместе жить?

у нее врожденный порок сердца, с детства вытягиваем
Относительно брата, то там ситуация другая. Мы втроем дружные, брат нас любит, но скажем так, активно занимается своей личной жизнью, в принципе он и попросил чтобы сестра с нами жила (брат 3 года там на квартире живет, раньше она сдавалась и он жил гражданским браком у девушки), чтобы он мог домой приводить кого-нибудь

Поделиться сообщением

непонятная ситуация с жильем. что значит брат попросил? у сестры есть дом, пусть там и живет, а вы не лезьте.

Поделиться сообщением

Какая-то нездоровая фиксация на сексе у всех участников истории biggrin2.gif
И брату надо, и сестре надо, и брату мужа надо, и мужу надо - всем надо секситься так что штаны напора не выдерживают...

Поделиться сообщением

Лижия, тут выше предполагали
Задам вопрос прямо: вы не думали о связи сестры и вашего мужа?

Поделиться сообщением

брат с такими просьбами не боится, что в итоге в этой квартире вас будет снова трое-вы, он, сестра и плюс еще ваши дети??? и тогда про личную жизнь забудут все трое)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 13 2015, 09:57)

нет, это исключено

Поделиться сообщением

lanka_ya, так автор для сестры же свет в окошке, вряд ли она станет претендовать на ее мужа.
Хотя если автор сейчас попробует сестре условия ставить, то вполне возможно перейдет в категорию "стерва с двумя детьми" и тогда кто знает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 09:59)

нет, это исключено

Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 13 2015, 10:00)
QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 09:59)

нет, это исключено

Почему?

стал бы он гнать ее из дому при таких раскладах.. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 13 2015, 10:00)
lanka_ya, так автор для сестры же свет в окошке, вряд ли она станет претендовать на ее мужа.
Хотя если автор сейчас попробует сестре условия ставить, то вполне возможно перейдет в категорию "стерва с двумя детьми" и тогда кто знает...

Не доверяю я этим бедным родственницам, которые прикидываются бедными-несчастными
Этакое поведение жертвы-я и стесняшка и больнушка
А все пляшут для нее

А вообще по теме, автор, вы старшая сестра видимо?
И считаете , что своим двоим вы мамка? А они хорошо устроились-братику кв, сестра на полном обеспечение
Еще раз-подумайте о себе!

Поделиться сообщением

Ну сестру отселять однозначно срочно, иначе вы всю жизнь будете разгребать ее проблемы. Пусть с братом живет - сколько там комнат в квартире? Я жила с братом в трешке, каждый из нас спокойно водил своих партнеров в свою комнату в целях устройства личной жизни.

На сестру вы вряд ли повлияете - ну будет она в втихоря встречаться с братом мужа и вам ничего не рассказывать и делов-то.

Поделиться сообщением

автор-сестру домой, братец подвинется.. самой заниматься собственной жизнью...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 13 2015, 10:00)

Так может наоборот гонет, чтобы не проболталась жене

Поделиться сообщением

Лижия, Объясните мне пожалуйста, как так выходит, что сестра работать не может, а вот забеременеть очень хочет и считает, что может?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Feb 13 2015, 09:56)
Какая-то нездоровая фиксация на сексе у всех участников истории  biggrin2.gif
И брату надо, и сестре надо, и брату мужа надо, и мужу надо - всем надо секситься так что штаны напора не выдерживают...

Ага. Все активно "налаживают личную жизнь". Но жалко автора, которая, забив при этом на свою личную жизнь, терпеливо входит в положение всех остальных родственников.
Автор, а до каких пор Вы планируете проживание сестры в Вашем доме? Может она еще 10 лет не выйдет замуж, а брат 10 лет будет девушек водить...
Ситуация ведь может не меняться годами! Как Вы видите тогда развитие событий с проживанием сестры?

И нельзя ли как-то разменять квартиру брата? (может я пропустила этот момент?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Markiza Carabas @ Feb 13 2015, 09:45)
Я бы для закрепления эффекта посоветовала поговорить с еще и с братом мужа. 
Описать ему, что девочка рассчитывает на его уход из семьи. Хочет забеременеть от него.  Оно ему надо, он готов к этому?
Что в скором времени он из необременительного секса он получит все прелести обратной стороны медали связи с импульсивной, влюбленной девочкой - звонки, смс, угрозы сделать что-то с собой, истерики, концерты на работе, и т.д. и т.п.
Обычно мужчины таких "проблемных" любовниц не жалуют.  В общем, что в его интересах бросить ее и найти кого-то поспокойнее, если уж так нужен секс на стороне.

Согласна.
Поговорить так, без наездов и взываний к совести. В духе "оно тебе надо?".

Сначала хотела написать, что "не лезьте", но почитав, думаю однозначно лучше поговорить.
До самой сестры, думаю, достучаться нереально

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Feb 13 2015, 10:05)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 13 2015, 10:00)

Так может наоборот гонет, чтобы не проболталась жене

я не оч понимаю это желание педалировать тему с возможной связью сестры и мужа автора...
давайте придерживаться проблемы заявленной в старт посте

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 13 2015, 10:06)
Лижия, Объясните мне пожалуйста, как так выходит, что сестра работать не может, а вот забеременеть очень хочет и считает, что может?

головы потому что нету.... sleep.gif и все вокруг нее носятся с детства

Поделиться сообщением

А какой именно порок сердца? Ей вообще можно будет вынашивать ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Правда Голая @ Feb 13 2015, 10:07)
QUOTE(Magaere @ Feb 13 2015, 09:56)
Какая-то нездоровая фиксация на сексе у всех участников истории  biggrin2.gif

Ага. Все активно "налаживают личную жизнь". Но жалко автора, которая, забив при этом на свою личную жизнь, терпеливо входит в положение всех остальных родственников.
Автор, а до каких пор Вы планируете проживание сестры в Вашем доме? Может она еще 10 лет не выйдет замуж, а брат 10 лет будет девушек водить...
Ситуация ведь может не меняться годами! Как Вы видите тогда развитие событий с проживанием сестры?

И нельзя ли как-то разменять квартиру брата? (может я пропустила этот момент?)

а это квартира брата??? не общая их?? где прописана сестра и сама автор???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу