Лижия

Сестра

293 сообщения в этой теме

QUOTE(К Л @ Feb 13 2015, 00:58)
Предположу, что когда всё вскроется и жена-стерва всё узнает, будет скандал.

Еще какой!
И кого муж Автора объявит виновником? Ну ясное дело, не родного брата, а сестру Автора.

Неа. Во всем будет виноват Автор.

Так что, дорогая ТС, сестричка ваша, бооольшую свинью вам лично подкладывает своими амурами. И если еще выяснится что вы об этом знали и покрывали, то супруг ваш, брат сестрицыного аманта, будет совсем не в восторге. И не о сестры, и своего брата, а от вас.

Поделиться сообщением

Думать вам нужно сейчас и быстро. Не сегодня - завтра вам сестра в подоле принесет, вот тогда мужу будет счастье.

Я думаю можно договориться о встрече с братом и сказать что вы все знаете, и что если он сестру в покое не оставит (по-тихому), то вы сделаете все возможное чтобы эти влюбленные голубки были вместе (вовлечете в это его жену, детей, и сестру к ним переселите). Если сестра узнает от него о вашем разговоре, то план будет такой-же.

Конечно это может сработать только при условии что вы сильно разозлитесь и он действительно вам поверит что вы не блефуете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 12 2015, 22:27)
Выходит да, умственно-отсталая. Потому что, имхо, для меня люди, которые связываются конкретно с женатиками, такие и есть, уж извините.  Но это для меня.

да бросьте, знаю не одну счастливую семью, начавшуюся с романа с женатым. Я не одобряю измен, но нельзя сказать что это такой однозначно бесперспективный вариант)

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 02:07)
Лижия, а почему муж выгонял сестру?

Ну когда в моей квартире пристроится жить некий родственник, близкий или не очень, да еще и на неопределенный срок, я тоже бы вышвырнула рано или поздно, всему должен быть предел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 22:30)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 00:13)

Я не понимаю - вы втроем живете - вы, муж и сестра?

и двое детей

а у сестры что-то не так с образованием/работой? Почему она не живет отдельно?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 01:07)
Лижия, а почему муж выгонял сестру?

Я беременная тогда была. Муж у меня загулял, что судя по всему женщин и на квартиру к нам приводил, т.к. я потом волос чужой находила (у нас с сестрой и старшей дочерью русые волосы, а тут натуральный волос натуральной блондинки), ну и она похоже ему либо мешала либо знала что-то.
У меня муж вообще человек очень своеобразный. Я сама от него уходить 3 раза собиралась. Останавливало только то что идти некуда. Да и ребенок к отцу сильно привязанный. Да и что тут греха таить - сестра очень больной всегда была, нужны были дорогие лекарства, ребенок у нас с мужем тоже больной - астма в тяжелой степени. Вроде бы живем с ним нормально, но раз в год его выпады после которых хочется бежать от него роняя тапки. Но нас с мужем я обсуждать не прошу, это уже мои проблемы, их я сама как-нибудь решу

Поделиться сообщением

Лижия,

у брата мужа 2 родных детей или один из них ребенок жены от пред. отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 01:15)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 22:30)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 00:13)

Я не понимаю - вы втроем живете - вы, муж и сестра?

и двое детей

а у сестры что-то не так с образованием/работой? Почему она не живет отдельно?

на данный момент у нее была тяжелая операция. лекарств после нее выписали на 28 тыс.рублей, больничный у нее в первый месяц оплатили в размере 5 тыс. Брат чем мог помогал. Ей нужен был постоянный уход ,т.к. у нее осложнение пошло. Потом ей пришлось уволиться, т.к. работала в гос.структуре - вышла на работу, начались упреки по поводу того что ей группу дали и прочее. А потом в один прекрасный день заставляли коробки с какими-то делами таскать. Сестра объяснила что у нее вскрыта была грудная клетка, что ей полгода тяжести поднимать нельзя, никаких физических нагрузок, но а там не знаю что было, кончилось все тем, что еле живая домой пришла. Ну и тут тоже делать нечего было. Т.к. на работу ее никто бы такую проблемную на тот момент не взял. Взяли на работу к брату мужа, у того своя фирма, точнее свекрови, попросили тихое спокойное место, чтобы она полгодика еще могла спокойно посидеть, себе на лекарства хотя бы зарабатывая

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 01:22)
Лижия,

у брата мужа 2 родных детей или один из них ребенок жены от пред. отношений?

2 своих и один жены

Поделиться сообщением

Получается что ваша сестра целиком и полностью зависит от родственников мужа. И жилье, и работа. А если промыть ей мозги, расписать ситуацию, что в итоге может остаться на улице без копейки денег, без работы? Не вариант? Не дойдет? 25 лет не ребенок уже.

Поделиться сообщением

Я думаю мужу при таких исходных знать о сестре вашей и его брате ну совсем не нужно.
А чего сестра рыдает-то и худеет от нервов?
Она не со стабильной психикой?
Честно говоря, сестру врятли можно в чем-то обвинять ( вы написали как она себя вела при знакомствах и это совершенно не тот случай, когда девушка может целенаправленно вцепиться в женатого).
Я вижу одного гада тут, и это брат мужа.
Она в силу своей неопытности привязалась к нему, так со многими девушками бывает , особенно когда появляется первый мужчина.
Хз что делать вам, учитывая что сестра надеется на то что он уйдет от жены. Это ее грабли, по ходу. Ждите, где-то выстрелит. То ли муж ваш узнает, то ли она как-то все обнародует в силу характера.
Вообще, жуть.

Поделиться сообщением

Нда, ситуация. В свете последней инфы от автора, оба брата ребята те еще, в плане отношения к женщинам. Сестру хоть напугайте перспективой остаться одной без копейки с инвалидностью и ребенком, может все ж не будет беременеть, чтоб увести этого кобелино

Поделиться сообщением

гадость скажу, но я бы на вашем месте в первую очередь напряглась из-того, что с вашим не самым верным мужем под одной крышей живет "скромная" недолюбленная во всех смыслах 25-летняя сестра, практикующая секс с женатыми родственниками.

Поделиться сообщением

Вы, конечно, просили это не обсуждать, но доя вас обеих наилучшим выходом было бы бежать. Вы бы хоть откладывали на черный день и сестре советовали бы. Ситуация похожа на динамитную шашку

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Feb 13 2015, 01:44)
гадость скажу, но я бы на вашем месте в первую очередь напряглась из-того, что с вашим не самым верным мужем под одной крышей живет "скромная" недолюбленная во всех смыслах 25-летняя сестра, практикующая секс с женатыми родственниками.

И это тоже. При такой раскладке еще неясно, почему муж из дома хотел выгнать. Если там такая сильная любовь к детям сестры и отсутствие моральных устоев, то женщина вполне с мужа могла начать, а брат мужа уже нарисовался после скандала.

Кстати, автор, у сестры не скромность, а закомплексованность. Это разные вещи. Скромные девушки так себя не ведут.

Проблема в том, что Вам надо ее отселять. 25 лет, дееспособная, работает, вот пусть и живет своей жизнью. Вы доиграетесь до того, что разрушите свою собственную семью. И это при том, что живете на деньги мужа, закрываете глаза на его любовниц, то есть идти Вам некуда. А похождения сестры Вас до развода в два счета доведут.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что у сестры еще и какие-то психологические проблемы. Зажата, закомплексована, не умеет вести себя с мужчинами, теряется в незнакомых оьстоятельстах, не может за себя постоять (на работе заставили таскать тяжести, которые ей нельзя) и т.д. По - хорошему, ей надо к психологу. И этот братец, видя, что девушке легко запудрить мозги (как ребенка обмануть, мне показалась она незрелой), этим воспользовался. Надо с ним разговаривать и угрожать, что все расскажете жене, коллегам по работе. Скандалы никому не нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratandcat @ Feb 13 2015, 02:02)

И это тоже. При такой раскладке еще неясно, почему муж из дома хотел выгнать. Если там такая сильная любовь к детям сестры и отсутствие моральных устоев, то женщина вполне с мужа могла начать, а брат мужа уже нарисовался после скандала.

Кстати, автор, у сестры не скромность, а закомплексованность. Это разные вещи. Скромные девушки так себя не ведут.

Проблема в том, что Вам надо ее отселять. 25 лет, дееспособная, работает, вот пусть и живет своей жизнью. Вы доиграетесь до того, что разрушите свою собственную семью. И это при том, что живете на деньги мужа, закрываете глаза на его любовниц, то есть идти Вам некуда. А похождения сестры Вас до развода в два счета доведут.

Из поста автора, в котором она, правда, просила не развивать ее историю, про мужа как раз все ясно (да и про семью).

Поделиться сообщением

Отстаньте от девочки,взрослая уже,сама решит

Поделиться сообщением

говорить с сестрой с позиции ума и мудрости - бесполезно. Ей 25 и любовь первая и запоздалая. Это атас.
поговорите с ней с позиции совести. Что любовник ее уйдет-не уйдет из семьи - это неизвестно. А то, что когда эта санта барбара вскроется вы вчетвером( сестра, вы и ваши двое детей) окажетесь на улице - это факт. Неадекватность вашего мужа ей известна. Покошмарьте ее, спросите - она хочет развести вас с мужем и оставить без средств к существованию? Споосите куда вы всей толпой жить пойдете. И как точку предложите ей спросить у любовника точную дату его развода. И опишите, как будет выкручиваться и отмазываться тот, кто не собирается разводиться. И желательно в конкретных фразах.
мозги не включаются? Может совесть и сострадание включатся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу