Лижия

Сестра

293 сообщения в этой теме

QUOTE(Voilora @ Feb 13 2015, 00:09)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:56)
Да, после разговора. Я конечно могу ее понять - все-таки и возраст, физиология о себе дает знать, что понимаю, что всем этого хочется, но все-таки мне бы хотелось чтобы это у сестры не было с женатым мужчиной. Да и расхлебывать мне потом придется все, если с ней что-то случится, т.к. живет она у меня.

тогда готовьтесь к племяннику и ещё большему колву слёз.
советы ей ваши по барабану скорее всего. вы ж "ничего не понимаете" и тд.

кстати, какой может быть материнский инстинкт в 14? или это вы так красиво назвали умиление маленькими детьми?

Нет, я это серьезно. Умиление было еще с детства, я уже не помню с какого возраста, а вот я когда ей было 14 лет старшую дочку родила, что она с ней возилась как с родной, в то время, пока я сама книжку как шпоргалку использовала, а она уже на каком-то инстинктном уровне с ней обращалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 01:23)
считала что он заслуживает в жены женщину намного лучше.

И всем со стороны виднее кто кого заслуживает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 00:12)
Лижия, а почему вы с мужем не хотите поговорить?
Мол, так и так, возникла очень неприятная ситуация, я не знаю что делать и делать ли? Ну как-то так..
Имхо, думаю муж знает, ну или догадывается.
А с женой этой стервой у вас какие отношения?

Как Вам сказать, общаемся мы очень редко, потому что я не имею права даже позвонить ее с днем рождения поздравить, да и люди мы совершенно разные. В общем на людях уважительно, а так никак

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 00:13)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 21:56)
  но все-таки мне бы хотелось чтобы это у сестры не было с женатым мужчиной. Да и расхлебывать мне потом придется все, если с ней что-то случится, т.к. живет она у меня.

ну в данном вопросе ее желания важнее ваших))). А вот насчет последнего вы имеете полное право обозначить свою позицию.
Я не понимаю - вы втроем живете - вы, муж и сестра?

и двое детей

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:23)
QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 00:06)
А жена да, определённо стерва. magic.gif  Когда это при таких историях жёны лапочками были? Это ж только мужья таких стерв пусечки, так их дома гнобят, что аж бегут под юбку прятаццо! wacko.gif

Ну как сказать, в данном случае - да. Не из-за того что это моя сестра и я ее защищаю. Просто брата мужа тоже давно знаю, можно так сказать на моих глазах возмужал, и не из-за того что у меня была младшая сестра которая ему в жены подходила, я всегда как-то ревностно к их отношения относилась, считала что он заслуживает в жены женщину намного лучше.

Ой, да ладно! magic.gif Заслуживает-не заслуживает. Однако он на ней женился да ещё и детей родил. Никто с дулом у виска, чай, не стоял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 01:27)
А вот говнюк этот женатый целенаправленно гадости делает. Мало того, что гадит практически в своём огороде, так, я уверена, ни о какой любви и привязанности с его стороны к ней и речи нет. Подставляет всех: жену, детей, золовку, брата. И как раз таки с моральной стороны на нём ответственности больше, имхо.

Полагаете эти "говнюки" вообще о чем-нить думают пока гром не грянет? Это потом у них свербеть начинает.

Поделиться сообщением

QUOTE(arabian-star @ Feb 12 2015, 23:32)
QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 01:27)
А вот говнюк этот женатый целенаправленно гадости делает. Мало того, что гадит практически в своём огороде, так, я уверена, ни о какой любви и привязанности с его стороны к ней и речи нет. Подставляет всех: жену, детей, золовку, брата. И как раз таки с моральной стороны на нём ответственности больше, имхо.

Полагаете эти "говнюки" вообще о чем-нить думают пока гром не грянет? Это потом у них свербеть начинает.

думают-думают, ещё как! biggrin2.gif Не стоит таких за дурачков держать, типа мозги отключаются у них. Мозги у таких как часы работают, чтобы задницу свою сберечь. Но на каждую такую задницу находится свой болт с резьбой, пусть не обольщаются. magic.gif Очень желаю таким болтом оказаться жене-стерве.

Поделиться сообщением

Лижия, ну с учетом того, что живет сестра с Вами, а денег ей дает Ваш общий брат, то самое оно - еще и забеременеть от женатого мужчины с двумя детьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Feb 13 2015, 01:23)
QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 01:17)
но она сразу в слезы, начинает говорить что у нее характер такой, что переступить через себя не может.

Зато с женатым родственником на работе замутить роман - это она не скромничает. sleep.gif

У меня тоже никак не вяжется, в каком же месте она скромная овечка, если спит с женатым мужиком и пытается его из семьи увести?!

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 00:24)
Лижия, эм, и Вы с сестрой своими мыслями на счет жены брата мужа делились? Получите, распишитесь.
Как мне нравится эта черта в родственниках - считать кто кому подходит, а кто нет biggrin2.gif

Там не только я, потому что там очень тяжелая семья. Он сам из обеспеченной семьи, ее из деревни какой-то приволок с ребенком. Вначале были скандалы что они поженились, она от него аборт сделала - ссорились, скандалились, он на ночь к нам приезжал, при этом бурно все моему мужу рассказывая, что все слышали. Потом когда он уже окончательно уйти хотел - она забеременела, был скандал вплоть до того, что он отказался при рождении ребенка регистрировать его на себя, требовал только после ДНК-теста. Потом второго он уже не хотел от нее. Тоже скандалы были. Естественно тут волей-неволей все слышалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 01:34)

думают-думают, ещё как! biggrin2.gif Не стоит таких за дурачков держать, типа мозги отключаются у них. Мозги у таких как часы работают, чтобы задницу свою сберечь. Но на каждую задницу находится свой болт с резьбой, пусть не обольщаются. magic.gif  Очень желаю таким болтом оказаться жене-стерве.

Мозги у них не отключаются, но рассуждают они по типу "баба - дура, а я умный", пока жена не узнает и ссаными тапками не погонит.

Поделиться сообщением

Автор, Вы своими разговорами о том, какая плохая жена у брата мужа здорово свою сестру поощряете.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 01:35)
Лижия, ну с учетом того, что живет сестра с Вами, а денег ей дает Ваш общий брат, то самое оно - еще и забеременеть от женатого мужчины с двумя детьми.

и все,жизнь удалась biggrin2.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 01:36)
Там не только я, потому что там очень тяжелая семья. Он сам из обеспеченной семьи, ее из деревни какой-то приволок с ребенком. Вначале были скандалы что они поженились, она от него аборт сделала - ссорились, скандалились, он на ночь к нам приезжал, при этом бурно все моему мужу рассказывая, что все слышали. Потом когда он уже окончательно уйти хотел - она забеременела, был скандал вплоть до того, что он отказался при рождении ребенка регистрировать его на себя, требовал только после ДНК-теста. Потом второго он уже не хотел от нее. Тоже скандалы были. Естественно тут волей-неволей все слышалось.

Я понимаю ваше желание оправдать отношения сестры, а Вы их или осознанно, или подсознательно оправдываете. Но никого! Ни женщину, ни мужчину невозможно удержать ребенком. Захотел и женился, и живет. Значит не все там так мрачно, как Вы себе нарисовали.
Ах да, еще один момент, ребенка регистрировать на него, его желание не требуется записала отчество и все. Так то в ЗАГСе женщина признает мужчину отцом своего ребенка, если он изъявляет желание его воспитывать и свидетельства о браке не имеют.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может представить мужчину, у которого жена-стерва умудрилась родить двух детей?
Мне воображение отказывает.
Нет, может, парень слова против стервы молвить не может, боится, она его на цепи у батареи держит и паспорт отняла, но ему это удивительным образом не мешает ахать проблемную сестру жены брата. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 01:36)
Автор, Вы своими разговорами о том, какая плохая жена у брата мужа здорово свою сестру поощряете.

Тоже самое выше написала. А потом куча слез и соплей, как так от этой заразы ко мне фее не ушел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 00:36)
QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 13 2015, 00:24)
Лижия, эм, и Вы с сестрой своими мыслями на счет жены брата мужа делились? Получите, распишитесь.
Как мне нравится эта черта в родственниках - считать кто кому подходит, а кто нет biggrin2.gif

О ну естественно, жена-хабалка и невинный агнец мужик, аж второго ребенка заделал ей с горя.
Омерзительный тип.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 00:28)
а вот я когда ей было 14 лет старшую дочку родила, что она с ней возилась как  с родной, в то время, пока я сама книжку как шпоргалку использовала, а она уже на каком-то инстинктном уровне с ней обращалась

Многие не против в братьями/сёстрами и племянниками повозиться. Да и у бездетных порой неплохо получается за детьми ухаживать.

Но вот на умную женщину ваша сестра сейчас не похожа.
Живёт в одной квартире с сестрой, её мужем и их детьми. Брат подкидывает ей денег. В 25 лет водит любовь с женатиком и говорит, что он от к ней жены уйдёт, ибо та фукакаянехорошая.
На вид она считает свой, простите, зад хорошо прикрытым, поэтому делает всё, что захочет. Ведь в случае чего можно придти к вам, порыдать, сказать, что мужики казлы, и расслабиться - не бросите же вы сестру.

Вот только согласиться ли ваш муж не бросать сестру в трудной ситуации, куда она пробиралась с завидным упорством.

Поделиться сообщением

Предположу, что когда всё вскроется и жена-стерва всё узнает, будет скандал.
И кого муж Автора объявит виновником? Ну ясное дело, не родного брата, а сестру Автора. И мне сложно себе представить, как они дальше будут вместе жить?
А если сестра ещё и забеременеет?
Ситуация осложняется родственными отношениями. Это не просто любовник/любовница, которых в случае палева можно слить.

Я согласна с мнением что сестра там только прикидывается бедной овечкой, чуть что - в слёзы. На самом деле это очень удобная позиция. Вся такая бедная-несчастная, но копни чуть глубже - там махровый эгоизм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Feb 13 2015, 00:46)
Многие не против в братьями/сёстрами и племянниками повозиться. Да и у бездетных порой неплохо получается за детьми ухаживать.

Но вот на умную женщину ваша сестра сейчас не похожа.
Живёт в одной квартире с сестрой, её мужем и их детьми. Брат подкидывает ей денег. В 25 лет водит любовь с женатиком и говорит, что он от к ней жены уйдёт, ибо та фукакаянехорошая.
На вид она считает свой, простите, зад хорошо прикрытым, поэтому делает всё, что захочет. Ведь в случае чего можно придти к вам, порыдать, сказать, что мужики казлы, и расслабиться - не бросите же вы сестру.

Вот только согласиться ли ваш муж не бросать сестру в трудной ситуации, куда она пробиралась с завидным упорством.

Я прекрасно понимаю, что она не правильно себя ведет. Я не понимаю то как она с женатым умудрилась сойтись, я ее с 13,5 лет воспитываю, всегда внушала как должно быть, и свекровь моя тоже в воспитании помогала ее, разговоры проводила. Да и к тому же, у свекрови была заветная жена чтобы другой ее родной сын (муж у меня приемный ребенок в семье) женился на моей сестре. Свекровь их там всеми возможными способами сводить между собой пыталась, но как сестра отношения с женатым предпочла, я не знаю.
Я все понимаю, что она не правильно поступает, не думает о будущем. Ей в мае сложную операцию на сердце делали, скрывали грудную клетку. У мужа у меня характер отвратительный. Мы хоть и в большой квартире живем, но у нас уже было такое, что он на нетрезвую голову и выгонять ее пытался, точнее мне высказывал, но орал на весь дом, так что всем было слышно. Еинственное почему осталась - так это то что про операцию узнали. Ну и выставить мы на улицу ее как могли в таком состоянии? С братом ей жить не вариант было - он работник органов, работал с ночными дежурствами, а ей нужен был постоянный уход и присмотр. Конечно что делать с ней я не знаю. Надеюсь что голова работает и беременить не будет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу