Лижия

Сестра

293 сообщения в этой теме

QUOTE(Миндаль @ Feb 13 2015, 22:29)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 23:22)

я понять не могу, что она такого страшного сделала? О ужас, переспала с мужчиной?

Понимаете, есть даже у измен некий "кодекс чести" (это мне когда-то давно один мужчина сказал - забавное выражение biggrin.gif , но оно отражает суть). Одно дело спать с женатым и совсем другое, что этот женатик твой родственник, имеющий непосредственное отношение к семье родной сестры. И сам факт этой мерзости может не лучшим образом отразиться на жизни семейной той же самой сестры. Не говоря уже о жене и детях женатика, но кто ж о них думает в этих случаях, правда? biggrin2.gif

я бы это поняла, если б речь шла о муже Автора. Не похоже, что Автора сильно тревожит брат муж и покой его семьи, так чем возмущаться?
если мужчина сам не думает о своей жене и своих детях, странно упрекать в этом других людей sleep.gif

Поделиться сообщением

Как показала практика, женщины больше заморачиваются относительно швов, чем мужчины. Я как обладатель парочки больших, не красивых шрамов, это вообще не останавливало моих мужчин

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 13 2015, 14:20)
QUOTE(Magaere @ Feb 13 2015, 02:03)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 12 2015, 16:56)

Откуда такие факты? Вы думаете мужу Автора настолько дорог душевный покой жены брата чтобы узнав об этой ужасной аморальной истории он в порыве чувств выставил собственную жену и детей? Сильно сомневаюсь

Ну мало ли что мужу в голову может прийти - хватило же у него совести не только домой телок таскать при беременной жене, но еще и сестру ее из дома выгонять чтобы она ему ахаться с ними не мешала.

Отнюдь не душевный покой. Начнет орать что сестра потаскуха, автора туда же приплетет, одно за другое - так и да, на улице можно оказаться. Я бы от такого товарища ждала чего угодно.

это какая-то очень хромая логика, не говоря уже о том, что в свете открывшихся фактов, у Автора не больше шансов оказаться на улице чем у ее мужа)))

Теоритически - да. Практически - тут другая ситуация. Тут логика нормального человека не работает.

Автор мужа боится. Автор от него зависит. Это только в интернете все смелые, а в реале сложно дать отпор мужику который тебя запугивает и по голове тебе ходит. Плюс сестра зависит от мужа и вообще от всей его семьи.

Вы думате почему она боиться ему рассказать? brows.gif Потому что голову пооткручивает обоим. У мужа автора ни совести ни мозгов нет (уж простите автор, но это так), потому как если они были бы, то и темы этой не было бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Feb 13 2015, 23:17)
Вы думате почему она боиться ему рассказать?  brows.gif Потому что голову пооткручивает обоим.

понятия не имею. Но я тоже не вижу необходимости рассказывать, это во-первых, а во-вторых, то, что кто-то чего-то боится, еще не означает, что есть чего бояться.
С чего все решили, что мужа вообще взволнует данная информация? есть какие-то основания думать, что жена брата ему лучший друг?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 21:55)

Да позволяет. Точнее он не со зла кричит, просто человек по характеру такой - выскажет, скажет что-то нелицеприятное, а потом удивляется что на него обиделись. Ей говорю чтобы не обращала на него внимание, даже просто в силу того, что человек рос в детской доме, свекор со свекровью его усыновили лишь из-за того, что младшего родного брата мужа усыновляли, мужу тогда было 14 лет, что человек ни жалости ни любви в детстве не видел, что обижаться на него просто глупо. У меня и муж в принципе к ней хорошо относится. Так и за вес больше он заметил - мне начал говорить чтобы поговорила с сестрой, что доведет себя до анарексии, а потом все плакать крокодильими слезами будем. Да и так он всегда и с друзьями ее своими знакомил, не из-за того что из дома выпихнуть хотел, точнее выпихнуть, но чтобы дома не сидела, вела активную жизнь, а так в принципе заскоки были только тогда когда мне ехать в командировку или когда я месяцами на сохранении лежала, и тут видите ли жены нет, квартира свободная, можно ребенка к бабушке сбагрить, а эту отослать не куда

Мне так нравится, когда отсутствие уважения и свинское отношение к людям списывают на "такой у меня характер". У вашей сестры если что детство тоже не айс. И что конкретно делает не так сестра вы не ответили.
А так да. Так хорошо муж к ней относится, что из дому выгонял. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 13 2015, 11:03)
Я извиняюсь, но у меня тоже, ммм...вопрос, близкий к этой области: разве после таких серьезных и крупных операций не остается большого некрасивого шрама?
а мужчины, как известно, большие эстеты, все же любят стройные ножки, красивую грудь, кукольное личико...
Кхм, мало того, что сие занятие очень физически и эмоционально выматывает (а сестре больной разве можно такие нагрузки?), так еще возможно, там послеоперационная зона малопривлекательна.
Мужика тянет на такое?

blink.gif wacko.gif А Вас такие??? вопросы в 30 лет мучают? Про кукольное личико?
А еще и рак груди бывает и мастэктомия, к чему прилагаются и мужья и замуж выходят.
Если про сестру автора и говорить - то тут больше возникает вопрос о физической нагрузке и оргазме.

Поделиться сообщением

Тема треш. blink.gif Поведение и сестры, и брата мужа отвратительное... sleep.gif Так и остается непонятным тот факт, почему сестре готовить-убираться низзя, а ахаться с мужиком можно? Автор, вам бы лучше заниматься своей жизнью и мужем (который со своим братом, походу 2 сапога пара, извините , конечно, но это так), а не носиться с сестрой, как курица с яйцом. Когда у сестры заканчивается реабилитационный период после операции? На мой взгляд, сестра должна жить отдельно от вас. Работа у нее есть, чай с голоду не помрет. А то получается, что она заняла весьма выгодную позицию в жизни, чуть что - сразу в слезы и больная, а ахаться с женатым мужиком - здоровая. brows.gif ну-ну. Так вот пусть и съезжает от вас значит, живет своей жизнью и спит с кем хочет. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 14 2015, 00:23)
а что она такого из себя представляет?

Как минимум, закомплексованного болящего истероида. Я щас не к тому, что она обязательно такая-сякая-разэтакая и нагло всеми манипулирует, пользуется. Но ума создать опасную для сестры ситуацию - у нее хватило.
QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 14 2015, 00:23)
Особенно интересно, чем именно со своих морально-нравственных высот может возмущаться муж Автора?

Это я писала до поста автора о мужниных похождениях biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Feb 14 2015, 00:26)
будем справедливы - Автор лучше брата и сестры устроилась, если мы о жилье

Это отменяет тот факт, что сестре с братом придется решать жилищный вопрос?

Поделиться сообщением

Lallivell,

так они и решили. Как смогли)

Поделиться сообщением

Автор, а Вы не хотите выяснить у сестры знает ли Ваш муж? Если он знает то спросить его как он видит эту ситуацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Feb 13 2015, 13:45)
QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:30)
Вижу что и ей плохо от этого - за 1 неделю потеряла 5 кг, ничего не ест, темные круги под глазами.

QUOTE(Potapyn @ Feb 12 2015, 23:42)
Она начала нервничать после вашего разговора?

QUOTE(Лижия @ Feb 12 2015, 23:56)
Да, после разговора.

QUOTE(Лижия @ Feb 13 2015, 00:13)
С ним я не разговаривала, узнала только сегодня.

Автор, не поясните эти несостыковки хронометража? connie_tap.gif

Почла всю тему, ответов на выше указанные вопросы не нашла. По моему, сестра паразитует по полной программе: трах и шов, и вскрытая клетка не мешает. Моя свекровь родилась с сердечным пороком, перенесла 26 наркозов, выростила 2 детей и с 18 зарабатывала себе на жизнь. Так что не надо плакаться в жилетку и искать оправдание.

Поделиться сообщением

В чем "паразитует"?
Живет, работает, а что жилья нет своего - у многих его нет. А с кем она спит - вообще-то, её личное дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuchina @ Feb 15 2015, 06:00)
В чем "паразитует"?
Живет, работает, а что жилья нет своего - у многих его нет. А с кем она спит - вообще-то, её личное дело.

а я считаю это свинство создавать потенциальные проблемы в семье сестры, неужели настолько дура что не понимает, врят ли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу