Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

QUOTE(dalaal @ Feb 11 2015, 12:29)

Ну представьте картину) вы спите и вдруг "пааап, мне страаашно". Они всегда очень несчастные в этот момент) папа говорит "залазь", Вы говорите "нет" и начинаются прикроватные баталии в полутьме под поднывания ребенка))

И? Да, у меня начнется истерика в этот момент. И успокаивать уже будут меня. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 13:19)

Он доказывает, по вашему мнению, только в этом или еще звоночки есть?

Есть, небольшие, но есть. Хотя я как отдельным фактам этому значения не придавала, а в совокупности это уже, по-моему, значит много.

Например, он часто обнимает отца при мне и на меня смотрит при этом. Или спрашивает при мне любит ли его папа. Часто приходит к нам и сидит слушает о чем мы разговариваем. Но я это воспринимаю нормально, наоборот сама ему часто говорила, когда МЧ рядом не было, что папа тебя очень любит и заботится о тебе, когда тебя нет говорит, что очень скучает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:32)
А вы нет? Я не допустила бы в кровать неприятного мне человека любыми способами. Я воспринимаю это как насилие над собой.

Ну это как бы не мальчик к Автору домой ночью приходит и в кровать ложиться, она сама приезжает к его папе, который сына к себе в кровать зовет регулярно, наверно не настолько для нее это все неприятно, как было бы для Вас biggrin.gif

Поделиться сообщением

Р_П, как я поняла, это ее гостеприимный дом.
Так что кто кого должен покинуть-еще вопрос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:32)
QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:29)
QUOTE(KATERINA D @ Feb 11 2015, 13:27)
Ну  да дети они святые...почти. Но в 9 лет у ребенка должно быть понимание границ...личного комфорта родителей, у большинства он есть.

Дети вообще большие эгоисты. И это нормально. biggrin2.gif
С какого перепугу мальчик 9 лет должен думать о чувствах чужой тети.
В лучшем случае лет эдак после 15-16. magic.gif

А с какого перепугу тетя должна быть альтруисткой и думать о чужом мальчике?
У него есть родители, она ему не мать.

не должна она не должна. если ей не нравится имеет полное право встать и уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 13:34)
И? Да, у меня начнется истерика в этот момент. И успокаивать уже будут меня. biggrin.gif

И эти люди говорят о том, что дети - манипуляторы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Солнечный Суслик, Автор, да мальчик тут вообще ни при чем
как вы разговариваете с МЧ на тему ребенка в вашей кровати? вы донесли до МЧ, что вам некомфортно и неудобно? и что вы против этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 12:23)

Дрались бы?

А вы нет? Я не допустила бы в кровать неприятного мне человека любыми способами. Я воспринимаю это как насилие над собой.

сколько вам лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 12:33)
Музыка ветра, я так и не поняла - вы лично стали бы бить ребенка или его отца?

Бить - громко сказано. Попыталась бы выпихнуть или не допустить к своей постели. А попытка прорваться в чужую постель силой - это насилие, от которого приходится защищаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:35)

Да технически это значения не имеет. Если, конечно, МЧ автора не бомж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:35)

Я наоборот поняла, что все дело у мужчины дома происходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:35)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 13:19)

Он доказывает, по вашему мнению, только в этом или еще звоночки есть?

Есть, небольшие, но есть. Хотя я как отдельным фактам этому значения не придавала, а в совокупности это уже, по-моему, значит много.

Например, он часто обнимает отца при мне и на меня смотрит при этом. Или спрашивает при мне любит ли его папа. Часто приходит к нам и сидит слушает о чем мы разговариваем. Но я это воспринимаю нормально, наоборот сама ему часто говорила, когда МЧ рядом не было, что папа тебя очень любит и заботится о тебе, когда тебя нет говорит, что очень скучает...

Надеюсь, МЧ об этом вы не сказали (о том, что замечаете манипуляции и ревность со стороны мальчика)?
Я придерживаюсь мнения, что если вы хотите продолжать строить отношения, то упирайте только на дискомфорт во время сна, а не на возможный "сексуальный подтекст" или манипулирование

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:34)

Ну представьте картину) вы спите и вдруг "пааап, мне страаашно". Они всегда очень несчастные в этот момент) папа говорит "залазь", Вы говорите "нет" и начинаются прикроватные баталии в полутьме под поднывания ребенка))

ой, какая вы молодец, победили виртуального 9-ти летнего мальчика

Поделиться сообщением

Нет , лично для меня это совсем не нормально blink.gif
Я свою дочь в год перевезла в ее собственную комнату , сейчас ей 7 , и ни разу она не спала с нами rolleyes.gif хотя у меня муж тоже любитель притащить дочь в кровать mad.gif максимум-10 мин мультиков перед сном и все! Или с утра чуть повалятся с нами .
Я считаю детям не место во взрослой кровати rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 12:35)

Ну это как бы не мальчик к Автору домой ночью приходит и в кровать ложиться, она сама приезжает к его папе, который сына к себе в кровать зовет регулярно, наверно не настолько для нее это все неприятно, как было бы для Вас biggrin.gif

Я думала, это у автора дома происходит) Тогда я бы вообще не оставалась на ночь, когда там ребенок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 13:38)
QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 12:33)
Музыка ветра, я так и не поняла - вы лично стали бы бить ребенка или его отца?

Бить - громко сказано. Попыталась бы выпихнуть или не допустить к своей постели. А попытка прорваться в чужую постель силой - это насилие, от которого приходится защищаться.

Пихали бы ногами? Кого?

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Feb 11 2015, 12:39)
Нет , лично для меня это совсем не нормально  blink.gif
Я свою дочь в год перевезла в ее собственную комнату , сейчас ей 7 , и ни разу она не спала с нами  rolleyes.gif хотя у меня муж тоже любитель притащить дочь в кровать mad.gif  максимум-10 мин мультиков перед сном и все! Или с утра чуть повалятся с нами .
Я считаю детям не место во взрослой кровати  rolleyes.gif

ну вы считаете так и все ок, а кто то считает по другому и это как бы тоже ок.

Поделиться сообщением

Как обычно, если поскрести, то проблемы всегда между взрослыми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:35)

Угу, и Автор оборудовала мальчику у себя дома отдельную комнату. Читайте внимательнее. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:22)
очень слабо представляю, как можно запихнуть в кровать женщине другого человека против ее воли. Я бы просто физически этого не допустила, а иначе это уже насилие над женщиной.

Ну залез, полежал, успокоился, обсудили методы травли подкроватных монстров и вперед, к себе в комнату. Папа может проводить, подоткнуть одеяло и поцеловать на ночь, посидеть еще несколько минут, пока ребенок задремет.
Я не вижу причин, по которым девятилетка может спать с родными, разве что нежелание отца напрягаться и усердно объяснять почему нельзя и неумение восполнить недостаток контакта иными способами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу