Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:21)
такое ощущение что я по молодости что то пропустила.... blink.gif

Похоже на то. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Feb 11 2015, 13:02)

Ну, а зачем такие жертвы, Автор? Если вам эти условия не подходят, если вас этот ребенок раздражает, зачем вы живете с этим МЧ? Не веревками же вас там привязали?

Я ни разу не сказала, что ребенок меня раздражает.
Сразу отвечу на все вопросы на эту тему - я не делаю вид, что мне ребенок приятен, он мне действительно приятен. Мы очень дружны все вместе и мне нравится проводить с ними время. Единственное, что мне не подходит, это ребенок в нашей кровати. Я хочу хотя бы ночью оставаться вдвоем с мужчиной, которого я люблю и это нормальное желание, а не ненависть к ребенку.
Мы не живем вместе, поэтому мне тоже не очень много времени МЧ достается.

Поделиться сообщением

Ну да дети они святые...почти. Но в 9 лет у ребенка должно быть понимание границ...личного комфорта родителей, у большинства он есть.

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша
я ничего не утверждаю в том числе что что то невозможно. я только про то что иногда все именно так как кажется и никак иначе. И совсем не обязательно что 9-ти летний мальчик приходит ночью к папе для того чтобы полапать его барышню. Знаете кто видет иногда слишком много контекстом?

Поделиться сообщением

Автор, если мы вас убедим, что ненормально, что вы будете делать? Что скажете своему бойфренду?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:27)

Ну значит здесь и зарыта собака.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:22)
очень слабо представляю, как можно запихнуть в кровать женщине другого человека против ее воли. Я бы просто физически этого не допустила, а иначе это уже насилие над женщиной.

Ну представьте картину) вы спите и вдруг "пааап, мне страаашно". Они всегда очень несчастные в этот момент) папа говорит "залазь", Вы говорите "нет" и начинаются прикроватные баталии в полутьме под поднывания ребенка))

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Feb 11 2015, 13:27)
Ну  да дети они святые...почти. Но в 9 лет у ребенка должно быть понимание границ...личного комфорта родителей, у большинства он есть.

Дети вообще большие эгоисты. И это нормально. biggrin2.gif
С какого перепугу мальчик 9 лет должен думать о чувствах чужой тети.
В лучшем случае лет эдак после 15-16. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:26)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:19)
Для кого может плохо обернуться ? из чужой кровати? это его папа есличо)

А для всех.
Папа его, а кровать автора, и автор имеет право не пускать в нее нежеланных гостей.

я еще раз перечитала старпост, где это написано? это раз. Во вторых автора с мальчиком спать никто не заставляет и впрочем встречаться с его папой тоже. fegh.gif

Поделиться сообщением

Солнечный Суслик, просто не очень понятно, как происходит диалог
Вы говорите: Мне некомфортно спать с твоим сыном.
Он говорит: он мой сын, мне так удобно, меня все устраивает.
И на этом вопрос исчерпан получается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:29)
QUOTE(KATERINA D @ Feb 11 2015, 13:27)
Ну  да дети они святые...почти. Но в 9 лет у ребенка должно быть понимание границ...личного комфорта родителей, у большинства он есть.

Дети вообще большие эгоисты. И это нормально. biggrin2.gif
С какого перепугу мальчик 9 лет должен думать о чувствах чужой тети.
В лучшем случае лет эдак после 15-16. magic.gif

А с какого перепугу тетя должна быть альтруисткой и думать о чужом мальчике?
У него есть родители, она ему не мать.

Поделиться сообщением

Ну значит отец должен объяснить про тетю. И всё. Никаких кучей в кровати. А мама мальчика в курсе этой ситуации в кровати?

Поделиться сообщением

Автор, а давно родители ребенка развелись? Может, у мальчика стресс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:26)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:21)
такое ощущение что я по молодости что то пропустила.... blink.gif

Похоже на то. huh.gif

ну я и говорю , обычно у кого была бурная молодость других во всех грехах и подозревают)

Поделиться сообщением

Автор, то есть Вы получается приезжаете к МЧ на романтические выходные, а там его сынишка со всеми вытекающими*? На неделе Вы не ночуете вместе*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ola-Istra @ Feb 11 2015, 12:23)

Дрались бы?

А вы нет? Я не допустила бы в кровать неприятного мне человека любыми способами. Я воспринимаю это как насилие над собой.

Поделиться сообщением

Музыка ветра, я так и не поняла - вы лично стали бы бить ребенка или его отца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:27)

Ну, а зачем такие жертвы, Автор? Если вам эти условия не подходят, если вас этот ребенок раздражает, зачем вы живете с этим МЧ? Не веревками же вас там привязали?

Сразу отвечу на все вопросы на эту тему - я не делаю вид, что мне ребенок приятен, он мне действительно приятен. Мы очень дружны все вместе и мне нравится проводить с ними время. Единственное, что мне не подходит, это ребенок в нашей кровати. Я хочу хотя бы ночью оставаться вдвоем с мужчиной, которого я люблю и это нормальное желание, а не ненависть к ребенку.

Вы не говорите, но это читается. Я там вам вопросы задала, которые вы вырезали, ответить можете?
Если вам действительно нравится проводить время вместе и раздражения к ребенку у вас нет, то почему не договориться с МЧ, что сын может приходить к вам "валяться" вместе в кровати по утрам, например. А если папа хочет с ним поспать, то он может это сделать в комнате и на кровати сына - вместе уснули, папа ушел. Выход всегда можно найти, тем более, что не только сын, но и ваш МЧ хочет спать с сыном вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:32)
А с какого перепугу тетя должна быть альтруисткой и думать о чужом мальчике?
У него есть родители, она ему не мать.

Автор, как я понимаю, хочет строить любовь с папой. Отсюда и перепуг. Если автор просто встречается с МЧ, а не живет вместе, то она может покидать сей гостеприимный дом и смотреть уже на поведение отца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:27)

у вас есть два варианта: попытаься донести до МЧ что вам неудобно так спать потому что вы не привыкли с детства, пинаетесь, беспокойно спите и тыды или искать другого МЧ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу