Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:12)
QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 13:10)
А что мальчику мешает спать отдельно? Воображаемые монстры или наглость и избалованность?

Ну я в таких случаях обычно задаю себе вопрос, а кто взрослее, мудрее и т.д. Скорее всего, комплекс причин - и контакта с отцом, конечно, не хватает, и детские страхи, и возможен невроз, а также хитрость в планы выживания чужой тетеньки.

А я не согласна, вот выше Velvet_Cat правильно написала - излишняя опека ещё никого до добра не доводила. Дети это прекрасно, но надо же разум иметь, а не только розовые очки.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 13:13)
Интересно как бы отреагировали если бы это была девочка, которая спит с мамой и отчимом например? Тоже нормально?  brows.gif  biggrin2.gif

Ну ребенок может спать отдельно от родителей и отчима, но при этом его могут водить в другую комнату и насиловать. А могут все спать вместе и даже голые и это не будет иметь никакого ярко-выраженного сексуального подтекста (я так пишу, потому что этот подтекст всегда есть на каком-то уровне эротизма). Это как руки поверх одеяла ну никак не спасают от мастурбации. Все это вещи в голове. А не в кровати.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 12:12)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:09)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:02)

Но, блин, а если мальчик во сне, пардон, Автора за грудь или попу облапает?

facepalm.gif просто интересно, откуда вы это берете?

откуда такая наивность?
у моей подруги, например, сын в 10 лет на своем планшете очень интересные страницы смотрел brows.gif

ну допустим , и ? и вас лапал ?

Поделиться сообщением

QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:17)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:09)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:02)

Но, блин, а если мальчик во сне, пардон, Автора за грудь или попу облапает?

facepalm.gif просто интересно, откуда вы это берете?

откуда такая наивность?
у моей подруги, например, сын в 10 лет на своем планшете очень интересные страницы смотрел brows.gif

ну допустим , и ? и вас лапал ?

а я с ним не сплю в одной кровати bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:16)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:08)
Р_П, с какой стати ей спать отдельно? вообще М и Ж, которые вместе, обычно и спят вместе, это априори предполагается, имхо.
Почему Автор должна себя ущемить-то? прогнуться и уйти?

Я склоняюсь к тому, что со стороны ребенка это манипуляция и желание доказать, кто тут главный. По этой самой причине и не хочу уходить спать в другую комнату. Иначе одна манипуляция будет провоцировать другую и так по нарастающей.

Он доказывает, по вашему мнению, только в этом или еще звоночки есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:16)
Я  склоняюсь к тому, что со стороны ребенка это манипуляция и желание доказать, кто тут главный. По этой самой причине и не хочу уходить спать в другую комнату. Иначе одна манипуляция будет провоцировать другую и так по нарастающей.

Но знать этого заранее Вы не можете. Просто у детей есть определенные этапы в развитии, которые им нужно просто пережить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:17)
QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 13:13)
Интересно как бы отреагировали если бы это была девочка, которая спит с мамой и отчимом например? Тоже нормально?  brows.gif  biggrin2.gif

Ну ребенок может спать отдельно от родителей и отчима, но при этом его могут водить в другую комнату и насиловать. А могут все спать вместе и даже голые и это не будет иметь никакого ярко-выраженного сексуального подтекста (я так пишу, потому что этот подтекст всегда есть на каком-то уровне эротизма). Это как руки поверх одеяла ну никак не спасают от мастурбации. Все это вещи в голове. А не в кровати.

Ну вот уже до насилия дошли facepalm.gif Может просто каждый будет спать на своём месте и точка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:14)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:12)
конечно, почему бы и нет, у папы же новая барышня мальчик должен самоустраниться и не трепать тете нервы. facepalm.gif

Именно не трепать нервы, а то это может плохо обернуться. И уж точно самоустраниться из чужой кровати. wacko.gif

для кого может плохо обернуться ? из чужой кровати? это его папа есличо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:15)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 11 2015, 13:12)
Р_П, ну печально, что сейчас такая идиотская мода детей с рождения таскать во взрослые кровати, у всех знакомых кто так делал дети до 6 лет истерики устраивали, не желая спать в своей кровати. Сами родители и растят неврастеников

Ну взрослые стали внимательнее относится к потребностям детей. Еще 50 лет назад рекомендовали младенцев туго пеленать и на руки им одевать картонные трубки. Или кормить строго по часам, пока ребенок орет от голода.

Я повторюсь, что нет единого рецепта. Если бы Ваша дочь, к примеру, с рождения не хотела бы спать в кровати и кричала бы там, то Вы бы ее держали в этой самой кровати или взяли к себе*?

Думаю постаралась бы приучить спать одну, после года.
Я не считаю нормой то, как сейчас воспитывают детей- вседозволенность, все эти "сиси" до сада и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:16)
откуда такая наивность?
у моей подруги, например, сын в 10 лет на своем планшете очень интересные страницы смотрел  brows.gif

Ну как же, это же малыш))) Как-будто бы не помнят, как вели себя мальчики в школе в этом возрасте. biggrin.gif

такое ощущение что я по молодости что то пропустила.... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:16)
Я  склоняюсь к тому, что со стороны ребенка это манипуляция и желание доказать, кто тут главный. По этой самой причине и не хочу уходить спать в другую комнату. Иначе одна манипуляция будет провоцировать другую и так по нарастающей.

да вам тут не с ребенком нужно воевать, а с МЧ своим, который не прислушивается к вам и плюет на ваши интересы и желания sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:05)
Ну так этот внимание и интерес нужно удовлетворять в такой форме, чтобы потом не было всем неловко. Заниматься тем же сексуальным воспитанием детей.

Не совсем поняла) Т.е. если ребенку нельзя было в 9 лет забегать в спальню и прыгать к нам в кровать, а можно было постучать и после ответа вызвать за дверь, если я не заходила к нему в ванную, он не ходил со мной в баню и женский бассейн или пляж, я не ходила перед ним в ночнушке или нижнем белье и он также не бегал в трусах передо мной кроме как на пляже, то нам заняться сексуальным воспитанием дополнительно?

Поделиться сообщением

Я очень слабо представляю, как можно запихнуть в кровать женщине другого человека против ее воли. Я бы просто физически этого не допустила, а иначе это уже насилие над женщиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 13:19)
Ну вот уже до насилия дошли  facepalm.gif Может просто каждый будет спать на своём месте и точка?

А к чему Вы тогда пишите пассажи про маму, отчима и дочку*? whistling.gif
Да, я не спорю, что удобно, когда дети удобные. Но так бывает не всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:21)
QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 12:16)
откуда такая наивность?
у моей подруги, например, сын в 10 лет на своем планшете очень интересные страницы смотрел  brows.gif

Ну как же, это же малыш))) Как-будто бы не помнят, как вели себя мальчики в школе в этом возрасте. biggrin.gif

такое ощущение что я по молодости что то пропустила.... blink.gif

если вы что-то пропустили, то не стоит утверждать, что это все невозможно

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 11 2015, 12:16)
У меня сложилось мнение, что МЧ эгоист. Особенно после того, что ему не нужна женщина с ребенком, и что плевать он хотел на желания автора. Иначе бы уже давно решил эту проблему.

У меня тоже. С одной стороны Автор там вроде как в гостях и особого права голоса кому где спать не имеет, с другой стороны ребенка почему-то она укладывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Feb 11 2015, 13:22)

Я очень слабо представляю, как можно запихнуть в кровать женщине другого человека против ее воли. Я бы просто физически этого не допустила, а иначе это уже насилие над женщиной.

Дрались бы?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 11 2015, 13:21)
Не совсем поняла) Т.е. если ребенку нельзя было в 9 лет забегать в спальню и прыгать к нам в кровать, а можно было постучать и после ответа вызвать за дверь, если я не заходила к нему в ванную, он не ходил со мной в баню и женский бассейн или пляж, я не ходила перед ним в ночнушке или нижнем белье и он также не бегал в трусах передо мной кроме как на пляже, то нам заняться сексуальным воспитанием дополнительно?

Создайте свою тему и мы там с удовольствием обсудим этот вопрос.

Поделиться сообщением

По поводу уступи ребенку и он сядет к тебе на голову есть еще тема уступи ребенку, и он уступит тебе. У детей то же чувство справедливости часто развито лучше, чем у взрослых.

Поделиться сообщением

QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:19)
Для кого может плохо обернуться ? из чужой кровати? это его папа есличо)

А для всех.
Папа его, а кровать автора, и автор имеет право не пускать в нее нежеланных гостей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу