Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 11 2015, 12:59)
Слушайте, тут тема была как десятилетнему пацану попу подмывают после туалета и зубы чистят, так что спанье с родителями до пубертата вероятно обычное дело для многих whistling.gif

Дело не в обычности. А в том, что все дети разные. Нет какой-то единой стройной модели для всех. К примеру, моего сына можно легко пнуть под зад - и он уйдет, и через 5 минут будет спать, забыв обо всем. А племянница, к примеру, будет три часа лежать в холодном поту от ужаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 11 2015, 11:59)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 11:55)
Милый малыш?! в 9 лет? В девять-это МАЛЫШ?!!!

Слушайте, тут тема была как десятилетнему пацану попу подмывают после туалета и зубы чистят, так что спанье с родителями до пубертата вероятно обычное дело для многих whistling.gif

Оооооооооо, помню-помню, был просто фейспалм!
Просто обычно папы в таких делах более суровые, а тут, видимо, еще и чувство вины перед сыном присутствует.
Но, блин, а если мальчик во сне, пардон, Автора за грудь или попу облапает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 11:53)
QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 12:45)

Скажите МЧ, пусть представит если бы он встречался с женщиной и ее девятилетняя дочка с ними спала, как бы он себя чувствовал, наверно тоже некомфортно.

Интересен тот факт, что мой МЧ вообще не встречался бы с женщиной, у которой есть ребенок. А его сына я должна любить и принимать априори. Просто потому, что он его сын и милый малыш.

Ну, а зачем такие жертвы, Автор? Если вам эти условия не подходят, если вас этот ребенок раздражает, зачем вы живете с этим МЧ? Не веревками же вас там привязали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:00)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 12:53)
Солнечный Суслик, а ваш МЧ настаивает на том, что бы вы спали вместе? вы говорите - мне так неприятно, а он что?

А он не понимает почему. Его реакция - а что такого? Он мой сын, он со мной спит.
Он просто не видит в этом ничего особенного.
Не настаивает, но сам ему предлагает, когда ребенок не хочет спать ложиться один.

Не "неприятно". А неудобно
Неприятно - это значит, что вы брезгуете ребенком. И даже если отчасти именно так, то мч не стоит об этом знать

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:02)

В психологии это называется перенос. И как пишет А.Нилл сильнее всего о нравственности детей пекутся взрослые с подавленными сексуальными желаниями. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Feb 11 2015, 11:43)
Хосспадя, Автор же написала, что мальчик спит с папой,когда ее нет, а не ждет,когда придет Автор и тогда бежит к ним в кровать. sleep.gif И началось это,насколько я поняла из стартпоста, внезапно. Значит, скорее всего ребенка мучают кошмары а не влечение к автору. Вот ей богу про "интерес к противоположному полу" даже писать противно.  facepalm.gif

Не знаю уж что тут может быть противного, растут дети что поделать biggrin.gif
Вам может еще противно, что детей с определенного возраста перестают в баню не в свои дни пускать или в раздельные женско-мужские бассейны? Да и дома тоже со своими уже больше прячутся. Никто не вкладывает в это какой то развратный смысл. У детей появляется понимание, интерес, присутствующим тоже неловко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 12:55)
QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:53)
Интересен тот факт, что мой МЧ вообще не встречался бы с женщиной, у которой есть ребенок. А его сына я должна любить и принимать априори. Просто потому, что он его сын и милый малыш.

Ну если Вас такой расклад не устраивает, то Вы всегда можете перестать с ним встречаться. А чего Вы ожидали, что с того момента, как появитесь в жизни этого мужчины, то ребенок куда-то денется*? Дети - это "навсегда".

Я и не хочу, чтобы ребенок куда-то делся, я не имею ничего против наличия ребенка и его тесного общения с отцом. Более того, мне даже в некоторой степени нравится этот факт. Кроме вот этой причины, которую я описала выше, у меня других причин расставаться с МЧ нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:00)

А он не понимает почему. Его реакция - а что такого? Он мой сын, он со мной спит.
Не настаивает, но сам ему предлагает, когда ребенок не хочет спать ложиться один.

Автор, а где здесь Вы и Ваше место? вы с ним не спите, что ли? как третья лишняя?
Еще и сам предлагает... ну так же проще, чем прилагать усилия по выстраиванию границ с ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 11 2015, 13:04)
Не знаю уж что тут может быть противного, растут дети что поделать biggrin.gif
Вам может еще противно, что детей с определенного возраста перестают в баню не в свои дни пускать или в раздельные женско-мужские бассейны? Да и дома тоже со своими уже больше прячутся. Никто не вкладывает в это какой то развратный смысл. У детей появляется понимание, интерес, присутствующим тоже неловко.

Ну так этот внимание и интерес нужно удовлетворять в такой форме, чтобы потом не было всем неловко. Заниматься тем же сексуальным воспитанием детей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 11 2015, 13:03)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:02)

В психологии это называется перенос. И как пишет А.Нилл сильнее всего о нравственности детей пекутся взрослые с подавленными сексуальными желаниями. biggrin2.gif

Какой тонкий подкол)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 11:53)
QUOTE(Melena @ Feb 11 2015, 12:45)

Скажите МЧ, пусть представит если бы он встречался с женщиной и ее девятилетняя дочка с ними спала, как бы он себя чувствовал, наверно тоже некомфортно.

Ну вы как бы ничего никому вообще не должны. не хотите МЧ с ребёнком не встречайтесь с МЧ с ребёнком. Все просто.

Поделиться сообщением

Слушайте, какая разница, нормально или ненормально, если автору НЕКОМФОРТНО?

Я не могу спать ни с кем, кроме любимого мужчины, например, ни с родителями, ни с подругами, ни уж тем более с чужими взрослыми детьми. Я бы на месте автора полночи ворочалась, не могла уснуть, просыпалась разбитая и не выспавшаяся. Я еще понимаю, ребенок или правда боится, или "территорию метит", но а мч автора должен же хоть какое-то понимание проявлять. Есть два любимых человека - ребенок и женщина, ну можно же найти компромисс. Читать книгу ребенку, пока не уснет, разговаривать с ним и так далее. Но не за счет же любимой женщины потакать капризам. Интересно, как жена бывшая реагирует на то, что ее ребенок спит в кровати с мужем и его новой женщиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 13:04)
Я и не хочу, чтобы ребенок куда-то делся, я не имею ничего против наличия ребенка и его тесного общения с отцом. Более того, мне даже в некоторой степени нравится этот факт. Кроме вот этой причины, которую я описала выше, у меня других причин расставаться с МЧ нет.

А что мешает спать отдельно*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Суслик @ Feb 11 2015, 12:00)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Feb 11 2015, 12:53)
Солнечный Суслик, а ваш МЧ настаивает на том, что бы вы спали вместе? вы говорите - мне так неприятно, а он что?

Ну скажите, что испытываете сексуальное влечение к пацану, я бы так троллила, раз иначе не доходит, что вам некомфортно с чужим человеком в одной кровати. А вообще я уверена, что пацан сам бы не полез ко мне в кровать, а держался бы подальше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вы не поверете, для родителей их дети и в 25 " мой малыш" и "моя принцесса" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Р_П, с какой стати ей спать отдельно? вообще М и Ж, которые вместе, обычно и спят вместе, это априори предполагается, имхо.
Почему Автор должна себя ущемить-то? прогнуться и уйти?
За подкол в мою сторону по поводу переноса-отдельное спасибо, посмеяласьsmile.gif

Поделиться сообщением

А если ли пара спит обнаженными....то как это возможно то....мальчик 9 лет это блин не годовас)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 13:08)
Р_П, с какой стати ей спать отдельно? вообще М и Ж, которые вместе, обычно и спят вместе, это априори предполагается, имхо.
Почему Автор должна себя ущемить-то? прогнуться и уйти?
За подкол в мою сторону по поводу переноса-отдельное спасибо, посмеяласьsmile.gif

Ну если автор не может заснуть и все такое. И ее, в целом, устраивают отношения с МЧ, то стоит ли ломать копья и не поспать 2 ночи в неделю отдельно. Многие пары, кстати, спят раздельно, так как мешают друг другу во сне.

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Feb 11 2015, 11:57)
QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2015, 11:54)
Слушайте, ну это уже крайности какие-то... Я понимаю там после просмотра ужастика или если что-то случилось - может быть тревожно спать в одиночестве, но не до такой же степени.

Подкроватный монстр не дремлет и может утащить спокойно.
Для него не нужен ужастик. biggrin.gif

Бывали случаи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 12:02)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 11 2015, 11:59)

Оооооооооо, помню-помню, был просто фейспалм!
Просто обычно папы в таких делах более суровые, а тут, видимо, еще и чувство вины перед сыном присутствует.

facepalm.gif просто интересно, откуда вы это берете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу