Солнечный Суслик

Сын МЧ спит с нами

707 сообщений в этой теме

Вообще-то, здесь самое плохое, что это "спаньё", может достаточно сильно повлиять на сексуальность мальчика. В психологии есть множество описаний, как те или иные впечатления из детства, потом негативно влияют на мужскую сексуальность. Вайвуризм, эксцибионизм и прочие, достаточно невинные отклонения, берут своё начало именно из детства. Задумайтесь об этом и с папой об этом поговорите. sleep.gif

Поделиться сообщением

А какие проблемы в воспитании и отношениях вы видите между ними? Извините если писали, столько страниц нет возможности читать.
А с мамой он тоже спит?

Поделиться сообщением

QUOTE(harizma @ Feb 16 2015, 02:13)
Вообще-то, здесь самое плохое, что это "спаньё", может достаточно сильно повлиять на сексуальность мальчика. В психологии есть множество описаний, как те или иные впечатления из детства, потом негативно влияют на мужскую сексуальность. Вайвуризм, эксцибионизм и прочие, достаточно невинные отклонения, берут своё начало именно из детства. Задумайтесь об этом и с папой об этом поговорите.  sleep.gif

Вы бы, хоть, со словариком сверились, прежде чем диагнозы ставить. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:07)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 11:55)
Милый малыш?! в 9 лет? В девять-это МАЛЫШ?!!!

Вы не поверете, для родителей их дети и в 25 " мой малыш" и "моя принцесса" biggrin2.gif

rofl.gif Вспомнилась история, как мама одного молодого человека собиралась с ним куда-то и вызвала такси. Приезжает такси с детским креслом. Оказалось, что когда маму спросили: "Вы с ребенком?", она уверенно ответила "Да" А то что "ребенку" 25 лет, это мелочь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кленовый лист @ Feb 17 2015, 22:00)
QUOTE(zazu @ Feb 11 2015, 12:07)
QUOTE(Джия Чопра @ Feb 11 2015, 11:55)
Милый малыш?! в 9 лет? В девять-это МАЛЫШ?!!!

Вы не поверете, для родителей их дети и в 25 " мой малыш" и "моя принцесса" biggrin2.gif

rofl.gif Вспомнилась история, как мама одного молодого человека собиралась с ним куда-то и вызвала такси. Приезжает такси с детским креслом. Оказалось, что когда маму спросили: "Вы с ребенком?", она уверенно ответила "Да" А то что "ребенку" 25 лет, это мелочь.

Не, ну это несколько из другой оперы. Можно ласково называть и взрослого ребенка, и вместе с тем понимать, что ему кресло детское не нужно уже)))
Я своего 15-летнего сына всячески уменьшительно называю, да и меня мама в мои совсем взрослые года тоже.
Большинство адекватных матерей понимает в таких случаях вопрос "вы с ребенком?".

Поделиться сообщением

по-моему, в девять это самый настоящий малыш. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, чем дело-то закончилось?
Мне кажется, автор просто мягкий человек и в лоб МЧ не говорила таких слов: "мне неприятно и некомфортно спать с твоим ребенком в одной постели", а скорее всего сказала, как и в заглавии темы "нормально ли это в его возрасте?", вот МЧ и отрезал "Да, номально!" Вот автор и мучается.

Поделиться сообщением

Мое мнение, для совместного время провождения есть день, вечером можно побеситься, поваляться в той же кровати. Ночью все должны спать по своим местам. 9 лет это уже взрослый ребенок, а тем более такому взрослому ребенку спать в одной кровати с папой и с его девушкой. Вообще "отлично".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу