382 сообщения в этой теме

Заказала 2 матовые помады и 2е теней wet and dry. 

Ничего у Кико не пробовала, интересно)))

Поделиться сообщением

Зашла сегодня в корнер на Охотке.

Взяла на пробу впервые - тени из коллекции Венеция и помаду (цвет искажен - пыльно розовая)

4L5Bngv5eX_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А база Radiant мне очень нравится) пользуюсь всего несколько дней, но довольна эффектом гладкой кожи, никакой жирности. Будет забивать поры или нет пока не знаю, но поверхность кожи после базы очень классная. Она жиденькая, потом минутку липкая, а потом абсолютно гладкая бархатистая. так хорошо тон лежит, вау!

Поделиться сообщением

До 26 ноября в интернет-магазине действует акция BLACK FRIDAY при покупке 3 товаров – еще 3 товара на выбор с наиболее низкой стоимостью в подарок. Акция действует на весь ассортимент.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня тестила рождественскую коллекцию марки. Сразу привлек внимание оттенок 02 Burgundy Aurorа. На первый взгляд очень похож на центр сектор в рождественской палетке Диор Руби. А вот свотч показал, что совсем не такой насыщенный клюквенный цвет, как хотелось бы, а с очень сильным коричневым подтоном (

Кто будет заказывать, лучше в магазине сначала посмотреть, чтобы разочарования не было. Текстура и упаковка сама хорошая.

Поделиться сообщением

Пользуюсь сейчас тушью этой марки,приятно удивлена качеством за 2 евро.При возможности повторю обязательно

Поделиться сообщением

А какие кисти у них хорошие? Интересуют те, что глаз и для пудры-румян.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Owl78 сказал:

Вполне хорошие за свою цену! 

Поделиться сообщением

А расскажите, чем хорошо снимать тени в стике? Long Lasting что-то там которые)

Мицеллярки все мои цвет более-менее снимают, а вот блестки, коих в этих тенях очень много оказалось, только размазываются по всему лицу :(

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 20:14, Owl78 сказал:

У меня Кабуки складная - что то не впечатлилась( саманта нравится больше.

Поделиться сообщением

@Owl78 у меня эти тени снимаются прекрасно вместе с блестками масляной мицелляркой Гарньер либо салфетками Биоре.

Начну с хорошего. :) 

Мне очень-очень понравилась запечённая пудра из новогодней коллекции. Прям вот мое :sla: Действительно даёт эффект блюра, визуально сглаживает поры и не лежит тяжестью на лице. Ну и придаёт лицу такое легкое сияние, приятное глазу.

А вот сияющую базу под макияж я отношу к категории «нипонял» :biggrin: она, наверное, как-то работает...в теории, а на практике на мне она не работает никак. Ну легкая, да; чуток увлажняет, чуток даёт сияния, чуток большей равномерности нанесения тона в последующем даёт, но чёт как-то этот эффект не за эти деньги :net2: в России она стоит 1170 руб. (!) Вот выше пишут девушки, что им она нравится, а я в непонятках. 

Собственно, я, наверное, не поклонник  баз Кико вообще в силу любви к более тяжелым средствам (и ИМХО более действенным) - обожаю базы под макияж от Make up for ever. А эти легкие, приятные, неощутимые, но и толку от них мало.

Матовая база работает, но опять же...не знаю, легкая она. Не моё :net2: Зелёная цветокорректирующая - ну так...есть и лучше.

К этой же категории «нипонял» отнесу тон SKIN TONE. Уж сколько хвалебных од этому тональному крему спето!..А я с ним воюю и все никак.

Он очень жидкий, на лице не ощущается, наносится тонко и особо ничего не перекрывает (у меня есть капилляры в зоне крыльев носа и вообще кожа склонна к покраснениям - с ними он не справляется), подчеркивает шелушения - но это ладно, большая часть тональных средств их подчеркивает. Но как же он подчеркивает поры! Е-мое! С лохматых школьных годов с каталожной косметикой я такого не видела :kez_12: Ужас. Поры подчеркнуты везде, где они есть - а у меня не самая пористая кожа. При этом он их не забивает...фантастика прямо. Стойкость - часов 6-7 на базе, мне этого мало, обычно моих тональных средств хватает на весь рабочий день. 

Я пробовала с ним подружиться - наносила кистями (язычком, копытцем, дуофиброй, Артис), бьютиблендером, пальцами; пробовала разные базы под него использовать (родные Kiko, вышеупомянутые Make up for ever, корейские порозатирки) - результат +/- одинаковый, неуд. Сдаюсь. Прям и не знаю, что с ним делать.

Поделиться сообщением

Дико довольна🎄

20032919_s.jpg
Увеличить

Этот синий мишка так деликатно распределяет бронзер пару взмахами по всему лицу и одновременно послушен в точечной проработке линии скул. 

Уход лифтинг удивил! Внешний эффект покруче хвалёного люкса. Сыворотка для глаз ещё и хайлайтит (при крутой питательной текстуре на зиму и идеальном впитывании).

Бронзер рекомендую именно #2 оттенок - он не рыжит в отличие от #1, даёт бОльшее выравнивание на мой взгляд и лучше в плане преломления света работает. 

Поделиться сообщением

@Chiaritta о! Значит, эта кисть норм? 

Я чёт эту кисть вертела-вертела в руках, но так пока и не купила. Хочу ее для скульптурирования.

Поделиться сообщением

Бронзер со вкусом брауни, орехового сиропа и шоколада...с непрекращающимися ароматом на лице!

до обожания прекрасен 😍 Свежий бронз с идеальным балансом холода и мягкого тёплого света. Одинаково Хорош и для бледной "розовой" кожи , так и для оливковой.

20054506_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Люблю их кисти

2018_01_28_12_16_47_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже эта скульптурная кисть безумно нравится. И невероятно поразили карандаши для глаз (которые со спонжем на другом конце) своим качеством. Сливочная текстура, мягчайшие, рисует сам, появляется даже ощущение, что это гелевая подводка, пигмент яркий и стойкость при этом отменная. 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS подскажите, а вы большую кисть для чего используете?

Я её купила (скидки, не устояла :bb:), а куда приспособить, так и не соображу никак. Думала, для скульптурировпния она подойдет, но мне ею орудовать неудобно. 

Поделиться сообщением

Тоже решила немного познакомиться с брендом, до этого только один лак был. 

IMG_6382.jpg

Пока попробовала только блеск - очень достойное качество, прием пищи, конечно, не выдерживает, но в остальном держится неплохо. 

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 21:55, Fantasia сказал:

Мне тоже эта скульптурная кисть безумно нравится. И невероятно поразили карандаши для глаз (которые со спонжем на другом конце) своим качеством. Сливочная текстура, мягчайшие, рисует сам, появляется даже ощущение, что это гелевая подводка, пигмент яркий и стойкость при этом отменная. 

а их там два..один автоматик а второй нет...вы про какой?

купила обычный их..из какой-то коллекции ..вообще не держится на мне((

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shaun сказал:

а их там два..один автоматик а второй нет...вы про какой?

купила обычный их..из какой-то коллекции ..вообще не держится на мне((

Не автоматический, которые точить нужно, завтра сфотографирую. Оттенков, жалко, всего штук 6 что-ли.  У меня сливовый с шиммером. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу