382 сообщения в этой теме

Только что, Bellalavanda сказал:

меня очень поражает ценник. всю жизнь эта косметика продавалась в Европе за копейки, я помню, как покупала помады за 0, 79 евро. А у нас цены как на люкс практически

Так и сейчас помады есть за 290 руб. Та же самая помада на итальянском сайте 3,95 евро.

Поделиться сообщением

Только что, Juliaova сказал:
Только что, Bellalavanda сказал:

меня очень поражает ценник. всю жизнь эта косметика продавалась в Европе за копейки, я помню, как покупала помады за 0, 79 евро. А у нас цены как на люкс практически

Так и сейчас помады есть за 290 руб. Та же самая помада на итальянском сайте 3,95 евро.

И тушь по 350 рублей никак не тянет на цену практически люкса

Поделиться сообщением

У нас тоже минимальная цена 2.50 евро

На распродаже бывает от 1 евро цены

Поделиться сообщением

Девушки, как по качеству тени марки? Помады мне не понравились совсем, а кисти вроде норм. Задумалась о тенях, но я привыкла к качесту МАС, Инглот и люкса.

Поделиться сообщением

@Шармэль по мне так кико по качеству (именно тени) помягче чем инглот, мне они больше нравятся (инглот у самой есть)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Avrik сказал:

@Шармэль по мне так кико по качеству (именно тени) помягче чем инглот, мне они больше нравятся (инглот у самой есть)

Спасибо!

девочки, не знаете где найти лимитированную палетку теней которая в бело синей коробке? Вот эту http://www.kikocosmetics.com/ru-ru/make-up/eyes/Less-Is-Better-Eyeshadow-Palette/p-KC0450309100044 в Москве её размели ((

Поделиться сообщением

В 04.04.2017 в 14:56, Шармэль сказал:

Спасибо!

девочки, не знаете где найти лимитированную палетку теней которая в бело синей коробке? Вот эту http://www.kikocosmetics.com/ru-ru/make-up/eyes/Less-Is-Better-Eyeshadow-Palette/p-KC0450309100044 в Москве её размели ((

Похоже, что уже нигде( у меня вот тоже позднее зажигание включилось, но теперь ее вообще нигде нет и не будет :facepalm:

Поделиться сообщением

Девушки, а как по качеству и вкусу  блески? Захотелось увеличивающий об'ем купить, но опасаюсь послевкусия. Просто у меня такое бывает с массом, например помады Лореаль ужасны на мой вкус я именно говорю о вкусе который чувствуешь во рту, если вы меня понимаете ))

Поделиться сообщением

Из валентиновой коллекции 13587992m.jpg

Поделиться сообщением

@MoscoW Где остатки нашли?

Поделиться сообщением

Очень понравились оттенки теней)

14599864m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS если фото / монитор не врет, то тени и правда красивые и универсальные ))))

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS :biggrin: не, я про свой))))) цветопередача то разная, может врать))) но вообще по фото красивые :x не пробовала еще?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avrik сказал:

@MsMiScheVioS :biggrin: не, я про свой))))) цветопередача то разная, может врать))) но вообще по фото красивые :x не пробовала еще?

нее мне лень:hohot:

Поделиться сообщением

57 минут назад, Avrik сказал:

@MsMiScheVioS если фото / монитор не врет, то тени и правда красивые и универсальные ))))

да, симпатичная такая элегантная гамма :yes:

Поделиться сообщением

У меня какая-то kiko зависимость, очень многие продукты нравятся!

Из фаворитов:

1) отшелушивающие салфетки - просто чудо, заменили мне скраб и маски, в составе есть кислоты, одна сторона салфетки гладкая, другая с ворсинками. Очень деликатные, у кого забиваются поры и появляются черные точки - необходимая вещь

2) базы под макияж, я перепробовала многие, нереально крутая была сыворотка-гель увлажняющая, но ее сняли с производства, выравнивающая персиковая бомба просто,сейчас на загар отлично идет розоватая с перламутровыми частичками из какой-то последней коллекции. Нравится в базах то, что работают с любым тоном, не забивают поры, и дают, на мой взгляд, даже немножечко ухаживающий эффект

3) Помады. У меня все имеющиеся из линейки velvet - 2 серые (одна стальная,одна в лиловая), ежевичная, красная, и теплая коричневая. Не убегают с губ, тинтовые, можно наносить сверху топ. 

4) Хайлайтеры и бронзеры - люблю нимагу, в каждой коллекции покупаю кремовые или прессованные, деликатные, с тонким помолом и с разным оттенком: слоновая кость, персик, клубника со сливками. Дают именно сияние, а не инстаграмный начищенный "самовар". Бронзер из коллекции с картами шикарный, матовый и не красный.

Много теней и пигментов, но тут есть нюанс, они какие-то плотные слишком. Пигменты надо набивать, а потом уже растушевывать. Тени которые с такой складочкой или... волной, безумно красивые оттенки, но надо только влажным способом наносить, тогда отдают цвет и текстуру. 

Еще удивила водичка Mixing solution, отличная альтернатива дюралайну инглот, хорошо размешивает рассыпчатые текстуры и высыхает без следа, нету жира как от дюралайна и тяжести на веках.

Кисти тоже хорошие для своей цены... Решила после салфеток заказать уход молочко-тоник и тоник, тем более что на сайте скидки и у меня еще сработал код на июль.

Поделиться сообщением

В 6/26/2017 в 19:31, Avrik сказал:

Попробовала тут на днях, на базе отлично держались весь день и цвета:x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу