386 сообщений в этой теме

QUOTE(Шармэль @ Jun 20 2016, 15:13)
Побывала сегодня я в Охотке. Мне все понравилось  biggrin2.gif хорошо денег не было особо. ИМХО текстуры шикарные у помад, теней и пудр. Уход не смотрела, но на кассе спросила нет ли пробников ухода, ответ нет не удивил  biggrin2.gif

Помады неплохие, за свою цену так особенно.
Тени не впечатлили, за 3-5$ взять побаловаться - это да, но по ним видно, что масс. Текстуры и шиммер выдают.
Пудру брала минеральную, румяна обычные и тройные были.
Карандаши для губ, тушь пробовала.
Для бровей по цвету ничего не подобрала, гель прозрачный - обычный, никаких эмоций не вызвал.
Благо, что в Европе постоянно проходят разные акции, типа купи 3 продукты и возьми 3 бесплатно, можно попробовать все и составить свое мнение.
ИМХО, качественный масс-маркет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosiel @ Jun 20 2016, 16:57)
купи 3 продукты и возьми 3 бесплатно

Эх, нам бы таких акций sla.gif

Поделиться сообщением

Дымка Осени, конечно купила smile.gif как раз кисть кабуки, помаду бальзам и лак tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Jun 20 2016, 17:01)
Дымка Осени, конечно купила smile.gif как раз кисть кабуки, помаду бальзам и лак  tongue.gif

С покупками! Очень интересны впечатления smile.gif

Поделиться сообщением

Rosiel, понятно, ну мне сложно конечно судить по затесту на руке )) я пока на себе ничего не пробовала. Только пудру в магазине кистью нанесла и пудра с кистью эти показались мне хорошими. Кать, по мне Лореаль например норм качество, хотя он тоже масс.

Поделиться сообщением

Дымка Осени, спасибо! Завтра всем накрашусь рабочий день прохожу и отпишусь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Jun 20 2016, 17:04)
Rosiel, понятно, ну мне сложно конечно судить по затесту на руке )) я пока на себе ничего не пробовала. Только пудру в магазине кистью нанесла и пудра с кистью эти показались мне хорошими. Кать, по мне Лореаль например норм качество, хотя он тоже масс.

Везде есть свои хорошие и плохие продукты.
В Кико, например, с удовольствием беру помады, особенно те, которые помада-блеск. За свою цену - отличные, хорошо увлажняют, держатся до первой еды, как и все такие помады bb.gif
По пудровым продуктам я, например, чувствую разницу. Текстура, шиммер грубее, все это уже дает другой вид на коже. И если с тенями это еще может прокатить, то с пудрой и румянами это уже заметно.

Поделиться сообщением

Лаки у Кико неплохие: палитра, текстуры. Пески мне очень нравились их, да и кремовые хорошие. Еще фиолетовая ждсл лак снимает хорошо.

Поделиться сообщением

И мне у Кико лаки нравятся. Я вообще криворукий рукопоп в маникюре, многие (ха-ха, не многие, а почти все biggrin2.gif ) лаки я не могу никак красиво нанести на ногти, а вот с Кико у меня все получается. yes.gif
Помады нормальные. У меня было несколько бальзамных помад в черных футлярчиках (Ультра Глосси вроде) - блестят, увлажняют, цветов много, стоят мало. Двойная устойчивая помада действительно устойчивая, но цвета мне как-то не нравятся...Какие-то они плоские, что ли.
Блеск для губ (Экстра Вольюм) хороший - легкий, блестит, увлажняет, цветов море, что еще надо? brows.gif
Были карандаши контурные для губ. Хорошие. Но мне, собственно, еще не встречались плохие карандаши для губ biggrin.gif Они все примерно одинаковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jun 20 2016, 19:20)
но цвета мне как-то не нравятся...Какие-то они плоские, что ли.

Вот с этим тоже соглашусь.
Даже яркие цвета какие-то не такие, не хватает сочности, что ли.

Поделиться сообщением

А как у них карандаши для глаз? Стойкость хорошая?

Поделиться сообщением

В общем я готова отписаться о качестве приобретённого мной вчера ))
Бальзам в стике с цветом. Цена доступная 700+ руб. Текстура жирненькая (я такие люблю), запах нейтральный, увлажняет вроде бы нормально )) Мне просто сейчас это не требуется по этому я так не уверенно говорю.
Кисть кабуки из лимитированной (золотой) линейки ИМХО ничем не хуже дорогого аналога из Make Up Forever, к коже лица приятная, не лезет и наносит пудру хорошо.
Лак для ногтей я тоже вчера купила, но пока не пробовала, возможно вечером накрашу им )) но широкая кисть понравилась.
В общем имею желание купить тени и пудру, но пока подожду shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шармэль @ Jun 21 2016, 16:26)
В общем имею желание купить тени и пудру, но пока подожду  shuffle.gif

Я вчера еще раз заходила, потерла две разных пудры, очень понравился помол. На руке отлично легли. Лучше, конечно, на лице попробовать, но я была при полном мейке, а снимать его не хотелось.

Поделиться сообщением

Покупала Kiko давно в Милане, как то тогда осталась без восторгов, лаки разочаровали , ворс в кисточках на некоторых экземплярах торчал.Но приноровиться и накрасить можно было. Понравился единественное что хайлетр в в карандаше таком толстеньком, до сих пор есть, надо достать sla.gif

Поделиться сообщением

MoscoW, у меня было 2 вида карандашей, все нравится.
Серия Smart стандартная, серия Intense очень мягкая, но как застынет, держится отлично.

Поделиться сообщением

а почем у нас лаки? shuffle.gif дороже 300?

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jun 21 2016, 16:53)
а почем у нас лаки? shuffle.gif  дороже 300?

Обычные по 290, лимитки по 490

Ojap, спасибо! flowers1.gif Надо купить на пробу

Поделиться сообщением

MoscoW, о, ну терпимо, спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился скраб для губ, пахнет просто супер, частицы мелкие и не царапают губы! Супер!

Поделиться сообщением

Решила попробовать тушь и тени

11383815m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу