Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств

10175 сообщений в этой теме

QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 15:30)
Девочки, а вот такой вопрос, по вашему опыту--было  у вас такое, чтобы нормальные (серьезные) отношения развивались  медленно? Точнее переход к ним.
Ну, то есть было ли у вас долгое время "просто общение", навроде  "привет,как дела, как работа, как вечер, как то, как се," и нечастые встречи (к примеру раз в неделю или реже)? Вроде и общаетесь,но вроде как приятели какие-то, без намеков на сближение.. с поцелуями в щечку и все.
Везде говорят, что если "твое", то и случается все само собой и довольно быстро,а когда не поймешь как, медленно все-то значит не судьба?
Дескать понравившиеся  друг другу  свободные люди как-то быстро сближаются, начинают встречаться, не возят воду в ступе долго..

думаю, что нормально, но скорее всего общается мужчина с несколькими девами и присматривается, узнает получше. надеюсь, вы тоже с несколькими мч общаетесь, встречаетесь

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Feb 11 2015, 19:02)
QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 15:30)
Девочки, а вот такой вопрос, по вашему опыту--было  у вас такое, чтобы нормальные (серьезные) отношения развивались  медленно? Точнее переход к ним.
Ну, то есть было ли у вас долгое время "просто общение", навроде  "привет,как дела, как работа, как вечер, как то, как се," и нечастые встречи (к примеру раз в неделю или реже)? Вроде и общаетесь,но вроде как приятели какие-то, без намеков на сближение.. с поцелуями в щечку и все.
Везде говорят, что если "твое", то и случается все само собой и довольно быстро,а когда не поймешь как, медленно все-то значит не судьба?
Дескать понравившиеся  друг другу  свободные люди как-то быстро сближаются, начинают встречаться, не возят воду в ступе долго..

думаю, что нормально, но скорее всего общается мужчина с несколькими девами и присматривается, узнает получше. надеюсь, вы тоже с несколькими мч общаетесь, встречаетесь

согласна с **Ksu**
мч скорее всего общается еще с девушками, или ему просто не нужны сейчас отношения (но это пара процентов из ста..)

Поделиться сообщением

iGra, у меня тоже было,а потом выяснилось что мужчина ждал первого шага от меня,а я,как женщина,ждала первого шага от него biggrin2.gif в итоге там другая оказалась более решительнои и доступной dry.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет))
Летом занесло меня на сайт знакомств, сидела на мамбе.
Парней с которыми я встретилась всего было 7 или 8, не помню точно.
С одним парнем виделась 6 раз, в основном звал он меня к себе домой, он приезжий. Приехал в нащ город с женой и с ребенком, работу ему предложили,а жена ушла к другому спустя 3 недели знакомства...Внешне мне он понравился..но вот по общению скучноват был, я думала может дело в том что мало знакомы, раскроется, но этого не произошло..не сложилось наше общение, да может и человек просто не мой.
С другим парнем виделась 2 раза.Видно было что я ему понравилась очень и в общении мне с ним легко, но физически не привлекает меня он...просто как друг.
И был ещё мужичок, старше меня на 15 лет. Сказал мне, что раньше был фотографом и предложил пофоткать меня. Встретились пофоткались и всё. Фотки мне не понравились что то, у меня и лучше есть, да и намеки у него какие то, говорил мне давай в нижнем белье тебя пофоткаю, я номер сниму..ну и усё на этом, отшила я его.
Вообщем никого я не нашла там)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 16:30)

У меня было долго. Но знакомство было в реальной жизни.

Поделиться сообщением

Вот это перспектива)))

Поделиться сообщением

Бомбочка,
говорил мне давай в нижнем белье тебя пофоткаю, я номер сниму..ну и усё на этом, отшила я его.
номер, в нижнем белье не в номерах фоткаются, а в студии со студийым светом, как же меня бесят эти горефотографы, видимо неискоренимо это племя жаждующее пофоткать молодых девушек в белье, я вот просто ненавижу таких дядек mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Feb 11 2015, 19:17)
Вот это перспектива)))

Ну что же вы так? Парень с такими планами... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати, мне некоторые тоже предлагали меня пофоткать biggrin2.gif , ну как бы я им отвечала, что у меня уже есть пять тысяч фотографий ознакомиться с ними можно там-то и там-то))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 11 2015, 20:22)
Кстати, мне некоторые тоже предлагали меня пофоткать biggrin2.gif , ну как бы я им отвечала, что у меня уже есть пять тысяч фотографий ознакомиться с ними можно там-то и там-то))

Некоторые ещё и платно пытаются втюхать свои услуги, особенно навязчивы горе-фотографы на мамбе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 11 2015, 20:20)
Бомбочка,
говорил мне давай в нижнем белье тебя пофоткаю, я номер сниму..ну и усё на этом, отшила я его.
номер, в нижнем белье не в номерах фоткаются, а в студии со студийым светом, как же меня бесят эти горефотографы, видимо неискоренимо это племя жаждующее пофоткать молодых девушек в белье, я вот просто ненавижу таких дядек mad.gif

я бы еще на стадии "просто пофоткаю" слала бы лесом мужика на 15 лет старше biggrin.gif ужас какой shutup.gif

Поделиться сообщением

[quote=Skater,Feb 11 2015, 19:20]
говорил мне давай в нижнем белье тебя пофоткаю, я номер сниму..ну и усё на этом, отшила я его.[/quote] номер, в нижнем белье не в номерах фоткаются, а в студии со студийым светом, как же меня бесят эти горефотографы, видимо неискоренимо это племя жаждующее пофоткать молодых девушек в белье, я вот просто ненавижу таких дядек mad.gif
[/quote]
Его ещё очень интересовало есть ли у меня фотки вообще без белья, у всех девушек есть у тебя тоже по любому no.gif
да фотограф из него вообще никакой, фотик стремный, заманивает так к себе просто

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs.Linus @ Feb 11 2015, 20:26)
QUOTE(Skater @ Feb 11 2015, 20:20)
Бомбочка,

я бы еще на стадии "просто пофоткаю" слала бы лесом мужика на 15 лет старше biggrin.gif ужас какой shutup.gif

И сейчас фотографом мнит себя любой ,у кого есть более менее приличный фотоаппарат)))
А мужик просто ехал по проторенной дорожке,видимо молоденькие студенточки всякие велись на его лапшу...
Буэээ...противно sleep.gif

Поделиться сообщением

Фотки я вообще не очень свои люблю, редко хорошо получаюсь ну или может просто придирчиво отношусь. а тут такое предложение поступило))) Ну зря я понадеялась, ничего путного не вышло connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Бомбочка, Ваша проблема в том,что на с.з. надо быть разборчивой и уметь разбираться в людях. Кстати это приходит с опытом,с.з. хорошая школа)))) И изначально Вам нужен был мужик на 15 лет старше? На такие " фотки" уже даже школьницы не поведутся...

Поделиться сообщением

да и этот "фотограф" такой навязчивый оказался названивал по сто раз мне wacko.gif
Комплиментами засыпал, что я самая прекрасная девушка на всей

Поделиться сообщением

QUOTE(Бомбочка @ Feb 11 2015, 20:37)
да и этот "фотограф" такой навязчивый оказался названивал по сто раз мне wacko.gif
Комплиментами засыпал, что я самая прекрасная девушка на всей

ну он вам понравился внешне или как?
просто если мне человек не нравится изначально, пусть хоть айфонами меня пытается привлечь - шлю в ЧС таких навязчивых.
надо сначала пообщаться, понять что человек ждет от общения, а потом телефон давать. ну либо если он потом только неадекватность проявит - прямо сказать чтобы перестал писать/звонить, что вас это "общение" не интересует боле)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бомбочка @ Feb 11 2015, 19:33)
я бы еще на стадии "просто пофоткаю" слала бы лесом мужика на 15 лет старше   biggrin.gif   ужас какой  shutup.gif
Фотки я вообще не очень свои люблю, редко хорошо получаюсь ну или может просто придирчиво отношусь. а тут такое предложение поступило))) Ну зря я понадеялась, ничего путного не вышло connie_tap.gif

пофотаться бесплатно можно найти и девушку, в интернете, соцсетях, здесь на форуме у многих стоит пофотографирую бесплатно прям в подписи, видела у двоих, одну девушку не помню ник, а еще У Шельмы видела, к вонтакте можно найти спокойно, многие блогеры толко так и фотографируются, а некоторые даже и за границей находят себе нормальных и бесплатных фотографов
еще есть съемка TFP и TFC
вот например в контакте есть группа Здесь

Поделиться сообщением

Бомбочка, вы бы поаккуратней на СЗ smile.gif С фотографом, считайте, легко отделались (занесите его в ЧС, кстати, раз так наяривает).

А у нас в Питере весна сегодня была cool.gif +5, солнце, теплооо. И все прямо активизировались, получив порцию витамина Д biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну он вам понравился внешне или как?
просто если мне человек не нравится изначально, пусть хоть айфонами меня пытается привлечь - шлю в ЧС таких навязчивых.
надо сначала пообщаться, понять что человек ждет от общения, а потом телефон давать. ну либо если он потом только неадекватность проявит - прямо сказать чтобы перестал писать/звонить, что вас это "общение" не интересует боле)
[/quote]
Внешне норм, общительный, ну я вообще так просто ради интереса встретилась с ним один раз и всё.
Староват и озабоченный какой то shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.