Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств

10175 сообщений в этой теме

QUOTE(Summer Fox @ Feb 11 2015, 15:19)
Начну ,а то все молчат  unsure.gif
Вот такое вот начало  shutup.gif
И на mylove анкета быстро падает в поиске. Т.е. почти никто не пишет и не заходит)
Но с подобными сообщениями легко и быстро можно отправить в бан)
И удобно заходить с телефона.
Теамо с телефона мне не нравится,а заходить с ноутбука вечером нет времени и желания..
В плане выхлопа сайт на три с минусом..
На мамбе давно не была..

Сразу к сути)))

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 15:20)
Always_faithful,
как ваш товарищ с флешкой поживает?) Выходил на связь?

Да, каждый день списываемся yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вот такой вопрос, по вашему опыту--было у вас такое, чтобы нормальные (серьезные) отношения развивались медленно? Точнее переход к ним.
Ну, то есть было ли у вас долгое время "просто общение", навроде "привет,как дела, как работа, как вечер, как то, как се," и нечастые встречи (к примеру раз в неделю или реже)? Вроде и общаетесь,но вроде как приятели какие-то, без намеков на сближение.. с поцелуями в щечку и все.
Везде говорят, что если "твое", то и случается все само собой и довольно быстро,а когда не поймешь как, медленно все-то значит не судьба?
Дескать понравившиеся друг другу свободные люди как-то быстро сближаются, начинают встречаться, не возят воду в ступе долго..

Поделиться сообщением

Да не, не похоже на лясы поточить...М интересный, видный, разносторонний...должны были сегодня пересечься...а он канул в воду mad.gif

Поделиться сообщением

iGra, ну по-всякому может быть, наверное, просто из описания сложилось впечатление, что либо ему, либо обоим не очень-то пока и надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 15:30)
Девочки, а вот такой вопрос, по вашему опыту--было  у вас такое, чтобы нормальные (серьезные) отношения развивались  медленно? Точнее переход к ним.
Ну, то есть было ли у вас долгое время "просто общение", навроде  "привет,как дела, как работа, как вечер, как то, как се," и нечастые встречи (к примеру раз в неделю или реже)? Вроде и общаетесь,но вроде как приятели какие-то, без намеков на сближение.. с поцелуями в щечку и все.
Везде говорят, что если "твое", то и случается все само собой и довольно быстро,а когда не поймешь как, медленно все-то значит не судьба?
Дескать понравившиеся  друг другу  свободные люди как-то быстро сближаются, начинают встречаться, не возят воду в ступе долго..

У меня так было с бывшим парнем, мы долгое время были просто друзьями, но не с сз

Поделиться сообщением

iGra,

По-моему, норм все. Узнаете друг друга, присматриваетесь.
ИМХО, это намного более здраво, когда мужчина сначала вас как человека узнает, чем когда изначально общается с вами с позиции "я весь сгораю от страсти".

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 16:31)
Да не, не похоже на лясы поточить...М интересный, видный, разносторонний...должны были сегодня пересечься...а он канул в воду mad.gif

А виртуалы всегда интересные.

Но я иногда так сама делаю, когда нашелся мужчина интереснее для свидания)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 11 2015, 15:37)
QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 16:31)

А виртуалы всегда интересные.

Но я иногда так сама делаю, когда нашелся мужчина интереснее для свидания)

Я уже раскатала губууу whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:38)

А, так встреча была назначена на сегодня, а он пропал вчера? Ну тогда ждете до 23.00 и спокойно идете спать, с утра заносите МЧ в ЧС)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 11 2015, 15:30)
Девочки, а вот такой вопрос, по вашему опыту--было  у вас такое, чтобы нормальные (серьезные) отношения развивались  медленно? Точнее переход к ним.
Ну, то есть было ли у вас долгое время "просто общение", навроде  "привет,как дела, как работа, как вечер, как то, как се," и нечастые встречи (к примеру раз в неделю или реже)? Вроде и общаетесь,но вроде как приятели какие-то, без намеков на сближение.. с поцелуями в щечку и все.
Дескать понравившиеся  друг другу  свободные люди как-то быстро сближаются, начинают встречаться, не возят воду в ступе долго..

ну это уже у каждого индивидуально, одни быстро, другие медленно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 11 2015, 15:35)
iGra,

По-моему, норм все. Узнаете друг друга, присматриваетесь.
ИМХО, это намного более здраво, когда мужчина сначала вас как человека узнает, чем когда изначально общается с вами с позиции "я весь сгораю от страсти".

просто мне кажется, если мужчине женщина нравится, он как-то будет стремиться все-таки все темы к реальной встрече подводить, а не мяться с сообщениями раз в 1-2 дня?

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Feb 11 2015, 15:32)
iGra, ну по-всякому может быть, наверное, просто из описания сложилось впечатление, что либо ему, либо обоим не очень-то пока и надо.

мне надо, но не могу же я сказать "давай уже --или да или нет,сколько можно кругами ходить, да про работу/дела спрашивать"
и с другими я не умею параллельно отношения заводить,если с кем-то конкретным все неопределено..

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Feb 11 2015, 15:46)

А, так встреча была назначена на сегодня, а он пропал вчера? Ну тогда ждете до 23.00 и спокойно идете спать, с утра заносите МЧ в ЧС)

Вчера утром писал как дела, едет на работу. Я ему задала пару вопросов он не ответил, потом вечером я еще написала обтекаемо как прошел день? Он ответил что нормально, в гостях. И исчез, ни слуху, ни духу...А до этого сам писал, звонил...вообщем на ровном месте... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:51)
QUOTE(Radiance_ @ Feb 11 2015, 15:46)

Вчера утром писал как дела, едет на работу. Я ему задала пару вопросов он не ответил, потом вечером я еще написала обтекаемо как прошел день? Он ответил что нормально, в гостях. И исчез, ни слуху, ни духу...А до этого сам писал, звонил...вообщем на ровном месте... sleep.gif

да, меня такие тоже вымораживают, вроде и интересуются живо девушкой (ну насолько можно об этом судить в интернет-переписке), а потом сливаются непонятно куда на ровном месте..
Ощущение, что прямо через одного мужчины держат женщин как "запасной аэродром"..

Поделиться сообщением

Always_faithful, ну как на ровном месте... если в постели не срослось, ему может быть банально неловко продолжать общение. Я на днях видела мужика, с которым весной похожий конфуз случился. Ну и смотрю на него - и вспоминаю biggrin2.gif . И он, думаю, то же самое в голове прокручивает. Короче, неловко как-то общаться, хоть и человек приятный очень.

Поделиться сообщением

iGra, реально жалко...прям мужчина-мечта... sleep.gif

Поделиться сообщением

Ангва, это не про компьютерщика biggrin2.gif с ним как раз все гуд, общаемся tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:56)
Ангва, это не про компьютерщика biggrin2.gif с ним как раз все гуд, общаемся tongue.gif

Какая коварная! А компьютерщик то не в курсе)))

да бог с ним, не появится еще, забудьте о нем, а появится как ни в чем не бывало, не ходите вокруг да около, прямо спросите, с какого перепугу он встречу отменил, а Вам не сказал об этом?)))

Поделиться сообщением

Always_faithful, а, ну и ладушки). Он мне почему-то симпатичен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу