Mortishia Addams

Общение на сайтах знакомств

10175 сообщений в этой теме

В данной теме обсуждают все вопросы, связанные с поиском второй половинки на Сайтах Знакомств (СЗ):
- как составить анкету, чтобы заинтересовать возможного партнера
-"грабли", на которые не следует наступать
- забавные (или не очень) случаи из собственного опыта
user posted image

ЗАПРЕЩЕНО выкладывать в теме диалоги или фото из серии "зацените какой урод мне написал".
РАЗРЕШЕНЫ копирования диалогов для пояснения развития истории вашего общения, или если вам необходим взгляд со стороны от форумчан
NB:если вы зарегистрированы на СЗ исключительно для того, чтобы потроллить сидящих там мужчин и принести сюда "смешную историю", изобилующую нецензурными выражениями - то помните, что это будет караться повышением рейтинга вплоть до бана.

Тема не является площадкой для ежедневных отчетов из серии: "тот, который юрист, подмигнул мне два раза, а тот, который Стрелец сегодня был на сайте, но мне не написал"... подобное будет приравнено к флуду. ( это не касается моментов, когда уже есть некоторая "история" общения, которой вы делитесь с форумчанами, и момент является значимым для этой "истории")

F.A.Q по некоторым сайтам знакомств:

Badoo

за составление любезно благодарим Rebe4ka

Фотострана

за составление любезно благодарим ТЕЙША

предыдущая тема ~1
предыдущая тема ~2
предыдущая тема ~3

Поделиться сообщением

Просим принять во внимание, что решением администрации, пользователю Аленк@ запрещено общаться в этой теме. нарушение данного запрета влечет за собой бан

Поделиться сообщением

От себя добавлю - настоятельно советую активным участникам темы перечитать Правила.
Надоело.
И никакие наислёзнейшие просьбы не помогут.

Поделиться сообщением

Начну ,а то все молчат unsure.gif
Вот такое вот начало shutup.gif
И на mylove анкета быстро падает в поиске. Т.е. почти никто не пишет и не заходит)
Но с подобными сообщениями легко и быстро можно отправить в бан)
И удобно заходить с телефона.
Теамо с телефона мне не нравится,а заходить с ноутбука вечером нет времени и желания..
В плане выхлопа сайт на три с минусом..
На мамбе давно не была..

Поделиться сообщением

Summer Fox, а Баду? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:30)
Summer Fox, а Баду? rolleyes.gif

Меня там нет и никогда не было)) у девочек с Баду были всякие рассказы,кому-то нравится, а кому-то нет. Много иностранцев, преимущественно всяких турков, которые очень прилипчивы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Feb 11 2015, 14:19)
Начну ,а то все молчат  unsure.gif
Вот такое вот начало  shutup.gif
И на mylove анкета быстро падает в поиске. Т.е. почти никто не пишет и не заходит)
Но с подобными сообщениями легко и быстро можно отправить в бан)
И удобно заходить с телефона.
Теамо с телефона мне не нравится,а заходить с ноутбука вечером нет времени и желания..
В плане выхлопа сайт на три с минусом..
На мамбе давно не была..

Именоваться Полиграф Полиграфовичем ему бы больше подошлоsmile.gif

Поделиться сообщением

Summer Fox, про водку это как вообще? Ржу

Поделиться сообщением

Я на Мамбе сижу. С майлав с одним встречалась два раза, хороший мне кажется МЧ, но особого интереса не возникло

Поделиться сообщением

Этот красавец в мамбы, который сказал, что мои фото монтаж, прислал тираду, которая щаканчивалась словом сдриснула yucky.gif Мужчине сорок лет

Поделиться сообщением

РЭМ, точно))) там ещё ава странная, два мужика на крыше в палатке biggrin2.gif видимо им третьего не хватает для компании)) но им не на с.з., а в клинику Маршака надо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Sabaked @ Feb 11 2015, 16:06)
Этот красавец в мамбы, который сказал, что мои фото монтаж, прислал тираду, которая щаканчивалась словом сдриснула  yucky.gif Мужчине сорок лет

Вы очень добрая bb.gif не тратьте время на этого невменько)))
Для таких в папке чёрный список " весёлая тусовка"))))

Поделиться сообщением

Как понимать когда общаешься с парнем с сз, созваниваетесь каждый день по его инициативе, в ватсапе переписываетесь, человек адекватный и интересный, вроде договариваетесь о встрече в конкретный день, но без времени, а потом он исчезает вдруг резко за день до ни с того, ни с сего? dry.gif

Поделиться сообщением

Always_faithful,
как ваш товарищ с флешкой поживает?) Выходил на связь?

Поделиться сообщением

Summer Fox, да я его игнорирую понятное дело, просто поделилась, какие бывают кадры)

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:14)
Как понимать когда общаешься с парнем с сз, созваниваетесь каждый день по его инициативе, в ватсапе переписываетесь, человек адекватный и интересный, вроде договариваетесь о встрече в конкретный день, но без времени, а потом он исчезает вдруг резко за день до ни с того, ни с сего? dry.gif

это называется "чисто на поговорить..."

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 16:14)

Виртуал Виртуалыч)

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Feb 11 2015, 15:14)

никак не понимать пока. Если исчез сегодня, а встреча на завтра, то время появиться и назначить время у него еще есть.
Я давно не заморачиваюсь на тему пропадашек, у человека могут быть дела, не обязательно постоянно по 100 раз на день алекс-юстасу на связь выходить.

Поделиться сообщением

На с.з. это нормальная традиция..и причин тут может быть лес whistling.gif
Возможно договорился с кем-то ещё,кто вызвал больший интерес, или появится снова))
Передумал, испугался и т.д))
Ну подождите... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Лясо поточили и хорош biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу