Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

простите, что всю тему не читала - только старпост.

Я развелась с мужем через год после расставания. Расстались мы в один день и навсегда. Через 2 недели встретила молодого человека, который мне понравился, что только рассталась с мужем рассказала сразу, чтобы не было потом "рояля в кустах", сказала, что свободна по факту, хотя по документам нет. Через еще две недели мы начали встречаться. И тем не менее я еще год не разводилась - потому что считала, что мне этот брак может пригодиться в связи с учебой в аспирантуре. Потом я поняла, что так не происходит, пошла и развелась, ничего не говоря МЧ. А уже получив свидетельство о разводе, торжественно его ему привезла.

Прошло 3,5 с момента моей встречи с тем молодым человеком - мы женаты, ждем малыша - и я очень счастлива. Люблю его. К бывшему мужу вообще ничего не испытываю - ни любви, ни злобы, ни обиды - только если благодарность за совместно прожитые годы. Муж бывший, кстати, женился второй раз за две недели до меня. Тоже влюбился и начал ухаживать за девушкой еще будучи на мне формально женатым.

Да, это немного странно - ну чего было сразу не развестись. Но были ложные представления, что так будет удобнее. Этот брак ни мне, ни ему по сути не мешал, поэтому мы его сохранили. МЧ мой вряд ли был прямо в восторге, но относился с уважением к моим аргументам, почему я этот брак не разрываю окончательно.

В общем, мораль истории - я бы не стала ориентироваться в отношениях исключительно на бумажный фактор. Если вы видете, что отношений нет - значит, их нет. Возможно, его причины продолжать быть в формальном браке - неразумные, но он в них верит. А человек имеет право заблуждаться, в том числе и по этому поводу. Если для вас это болезненный момент, стоит ему про это сказать - но именно в разрезе, что вам это некомфортно, а не в разрезе, что вы ему не верите или вам кажется, что его аргументы - глупость несусветная.

И да, я верю, что он может быть совершенно с вами искренен. А может и не быть. От того, в браке он или нет, это никак не зависит.

Поделиться сообщением

Девушки, мне кажется, наши разговоры для автора - пустой звук.
Она прекрасно знает о том, для чего вообще нужны любовницы и как в большинстве случаев с ними поступают. Но она уверена, что именно с ней такого не случится, потому что у них любовь, ведь он хочет детей.
Я последнее время читаю ЕП и просто удивляюсь, ну какие чудаки на букву М. Женятся, потом находят девочек помоложе и "самодостаточных", укладывают их в койку, а потом привязывают к себе лепетанием "я хочу от тебя ребеночка, но...". Что там он лопочет после "но", девочки уже не слушают, он же сказал главное: хочу ребенка!
Мне очень горько за наших женщин, правда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 23:18)
Девушки, мне кажется, наши разговоры для автора - пустой звук.
Она прекрасно знает о том, для чего вообще нужны любовницы и как в большинстве случаев с ними поступают. Но она уверена, что именно с ней такого не случится, потому что у них любовь, ведь он хочет детей.
Я последнее время читаю ЕП и просто удивляюсь, ну какие чудаки на букву М. Женятся, потом находят девочек помоложе и "самодостаточных", укладывают их в койку, а потом привязывают к себе лепетанием "я хочу от тебя ребеночка, но...". Что там он лопочет после "но", девочки уже не слушают, он же сказал главное: хочу ребенка!

Мне не жалко.Противно и непонятно,да,но в чужую голову же не влезешь.Голоден мужик после работы,а готовите вы отвратно - он такой"а поедем в рест!"И сыт не абы чем,и дева млеет -"ах,он чуть ли не каждый вечер ведет МЕНЯ в рЭсторан!"...Таких примеров,когда все для себя любимого - мульен.И дамы даже не задумываются толком,не пользуют природой данную соображалку,пока не клюнет жареный петух или контрацепция сбой не даст.И -"пАААдлец!как он моХ!"..Занавес whistling.gif

Поделиться сообщением

Кстати, не следует забывать, что мужик несет юридическую ответственность перед женой. Все, что он сейчас покупает и копит, пойдет не на строительство счастливой жизни с автором, а будет разделено между ним и женой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Feb 9 2015, 23:44)
Кстати, не следует забывать, что мужик несет юридическую ответственность перед женой. Все, что он сейчас покупает и копит, пойдет не на строительство счастливой жизни с автором, а будет разделено между ним и женой.

Та вы шО?Нас тут в очередной раз тока убеждали,что верить - его словам и сеРдцУ,а брак только бумашшшка brows.gif

Поделиться сообщением

ээхх, Автор, у меня сейчас в жизни практически такая же петрушка....сказала, чтоб без штампа о разводе не приходил ) я ничего не имею против любовниц-любовников, но если это озвучивается сразу честно и я уже решаю : готова я быть любовницей или ниет, а если любовь-любовь, планы на будущее и все по-взрослому, то уж, пожалуй, со свободным мужчиной

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Feb 9 2015, 23:14)
QUOTE(Alek$$andra @ Feb 9 2015, 22:50)
QUOTE(Stockholm syndrome @ Feb 9 2015, 21:55)
Никаких детей. Выжидайте пока, наслаждайтесь новизной отношений. Через годик видно будет, насколько длинную лапшу вам вешают на уши

Годик? Что проверить "качество" лапши?
Жалко времени как-то должно быть, самостоятельные и самодостаточные , не дуры как раз и хорошо знают, что время очень ценно.

Настоящие - да,не дуры,не будут ждать и недоговаривать,прЫнц тоже не молодеет,жизнь проходит абы как...Но таких - единицы,мода"казаться"самостоятельной и самодостаточной"превратила массу дам если не в дур полных,то в потенциальные жертвы альфонсов,аферистов и пустозвонов всех мастей.Отсюда - имеем результат. connie_tap.gif

Отлично сказано! Именно "мода казаться".
Современных женщин повернуло на этом. Понятное дело, что нормальные мужики на таких не клюют. Попадаются слабаки и альфонсы.
Умная женщина будучи самостоятельной, будет демонстрировать свою потребность в заботе и защите, а не выпячивать свою самостоятельность

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Feb 9 2015, 22:45)

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают. Вон уже одной сказали о  детях,а она возьми да и прекрати предохраняться

Самый простой способ убедить женщину в серьезности своих намерений

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 9 2015, 16:42)
Какое странное стечение обстоятельств lol.gif
То МЧ все Вам в уши лил, что весной развод стопро будет, то теперь, как весна наступает, внезапно Вас ставят перед фактом, что брат жены на бизнес влияние имеет, поэтому разводится он не будет sla.gif
Перед этим была смешная отмазка в виде ипотеки. Что следующее?

magic.gif
Видимо, смерть любимой собачки жены, ее биполярное расстройство или болезнь дальней, но нежно любимой, тетушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 16:55)
Если бы отношения с женой поддерживались, я бы заметила. Т.к. все выходные, вечера и свободное время мы проводим вместе. Телефон не запаролен, звонков, на которые при мне не отвечают, нет, доступ к его соцсетям, при желании, в моем распоряжении. У него ее и в друзьях нет.

Но при этом по какой-то весьма веской причине он с ней не развелся. Хотя целых 1,5 года до вас был "формально женат". И с вашим появлением не развелся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:11)
На полгода?

Всяко бывает. Я вот, исходя из собственных наблюдений, скорее поверю в то, что на полгода разругались в пух и прах, нежели в: "Милая, хочу развестись, но не могу, потому что..."

Поделиться сообщением

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают.

По ушам ездят, чтоб не соскочила. Для многих женщин услышать от мужика: "Хочу от тебя бэбика", - равносильно если не уде имеющемуся штампу, то предложению руки и сердца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 23:18)

Чай не в каменном веке живем: информации вокруг вагон и тележка. Тонны историй про любовниц и все, как одна, под копирку: "Ох и ах, он любил, цветы дарил, в отпуска возил и детях трындел!", - и в лучшем случае, просто брошенка. А то еще и с пузом. И начинаются слезы и сопли, да как он мог, да он козел. Козел. Но если сама дура, то кто ей доктор.

Поделиться сообщением

Опять на автора напали. Жена, она конечно, законная, но куда смотрит тоже, мужик 1,5 года с другой живет, только не убеждайте, что она об этом знать не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 02:15)

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают. Вон уже одной сказали о  детях,а она возьми да и прекрати предохраняться

Самый простой способ убедить женщину в серьезности своих намерений

Где же тут серьезность? blink.gif При живой жене с другой бабой детей заводить. По-моему такое предложение как раз наоборот свидетельствует о безответственности мужика, сразу понятно что дети-не его проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 09:26)
Опять на автора напали. Жена, она конечно, законная, но куда смотрит тоже, мужик 1,5 года с другой живет, только не убеждайте, что она об этом знать не знает.

Он живет не с ней, а с братом жены, а другая просто приезжает секс услуги на дому оказывать, откуда жене об этом знать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Feb 10 2015, 08:41)
QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 09:26)

Он живет не с ней, а с братом жены, а другая просто приезжает секс услуги на дому оказывать, откуда жене об этом знать?

1,5 года он с ней не живет, неужели жена думает, что он в монастырь ушел? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 9 2015, 19:46)
QUOTE(caren @ Feb 9 2015, 19:43)

Женщины да, но не мужики. Мужик в никуда не уходит. Он будет жить либо пока его не выпрут, либо пока что-то более подходящее не подвернется

Следуя вашей же логике, мужику автора есть куда идти, почему не разводится? Видимо, потому что и не собирался biggrin2.gif

Так ему как раз некуда. Квартира в ипотеке с женой. Съемная от фирмы брата жены. Денег нету. Куда ж он пойдет?)))
QUOTE(Софачка @ Feb 9 2015, 23:01)
1. не понимаю почему нельзя все прояснить до конца, все разобрать по косточкам, когда чего и зачем. Для чего эти замалчивания и умалчивания?

Ну что вы.) это же жутко неприлично- считать деньги в кармане у любовника, говорить что хочешь с ним жить и интересоваться на какие шиши он собрался растить реьенка, которого хочет)
Это ж меркантильность и навязчивость) приличные женщины так не поступают) а от не приличной принц же ж сбежит в пампасы) так что надо улыбаться и ждать с понимающим видом. И беременеть. Ну, надо же приятное принцу делать и давать ему желаемое)

Я не очень понимаю чего тут все зацепились за тот факт, что он женат, когда помимо этого у кавалера автора полный абзац с финансами, жильем и только какие-то сомнительные финансовые якобы прожекты. Такой и без жены сильно нужен ли? 38 лет человеку, он не может съемный угол организовать себе и своей женщине wacko.gif за такого да, скорей бы б замуж и детей, одно препятствие - нынешняя жена magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 9 2015, 18:02)
Автор, какие дети, если вам с ним жить негде?

Я вообще вкурить не могу, о какой самостоятельности, независимости, бизнесах, шубах, айфонах, детях и прочем говорится в теме, при том что ни один из участников не способен себе организовать банально отдельное жилье, да и вдвоем чот не выходит huh.gif

АПД.
Я не очень понимаю чего тут все зацепились за тот факт, что он женат, когда помимо этого у кавалера автора полный абзац с финансами, жильем и только какие-то сомнительные финансовые якобы прожекты. Такой и без жены сильно нужен ли? 38 лет человеку, он не может съемный угол организовать себе и своей женщине wacko.gif за такого да, скорей бы б замуж и детей, одно препятствие - нынешняя жена

Эк мы с тобой хором magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Feb 10 2015, 08:47)

Так ему как раз некуда. Квартира в ипотеке с женой. Съемная от фирмы брата жены. Денег нету. Куда ж он пойдет?)))

А зачем ему идти куда-то, если все устраивает? Где-то жена законная ждет, и автор секс с доставкой на дом организовывает whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу