Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

Автор, почитайте эту тему, там тоже мужик ребенка вроде как хотел.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=191547

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 17:56)

Неужели нельзя развестись, а потом девушек заводить себе новых?

Все кто планирует серьезные отношения, сначала разводятся, и только потом новые отношения заводят, во всех остальных случаях хотят просто (пардон!) перепихнуться.

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Feb 9 2015, 18:29)
Что за дурак этот брат сестры, если захочет кинуть бизнес изза развода. Все ведь взрослые люди и все понимают. Снимайте лапшу, автор

Дело не во взрослости, а в порядочности. Если Вася бегает по бабам, обманывая жену и производя лапшу в грандиозных количествах, он будет честным бизнес-партнером? Сомневаюсь. Кроме того, люди - не калькуляторы, и брат Петя вполне может по-человечески обидеться на Васю, который наставляет рога его сестре Маше. Я б обиделась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 9 2015, 19:21)

Все кто планирует серьезные отношения, сначала разводятся, и только потом новые отношения заводят, во всех остальных случаях хотят просто (пардон!) перепихнуться.

Женщины да, но не мужики. Мужик в никуда не уходит. Он будет жить либо пока его не выпрут, либо пока что-то более подходящее не подвернется

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 16:55)
Если бы отношения с женой поддерживались, я бы заметила. Т.к. все выходные, вечера и свободное время мы проводим вместе. Телефон не запаролен, звонков, на которые при мне не отвечают, нет, доступ к его соцсетям, при желании, в моем распоряжении. У него ее и в друзьях нет.

вот это-то и странно...
если отношений с женой нет никаких- вообще -прям -никаких, и это уже 1,5 года.. то брат, несомненно, в курсе такой вот ситуации.. и развод, и тем более появление у вашего МЧ девушки ну никак не было бы для него шоком.. более того! у жены тоже, наверняка, были бы уже другие отношения.. и бизнес уже был бы просто бизнесом
вы главное сама себя особо не настраивайте на детей-семью..больно будет потом на землю спускаться

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 9 2015, 19:43)

Женщины да, но не мужики. Мужик в никуда не уходит. Он будет жить либо пока его не выпрут, либо пока что-то более подходящее не подвернется

Следуя вашей же логике, мужику автора есть куда идти, почему не разводится? Видимо, потому что и не собирался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 9 2015, 19:46)
QUOTE(caren @ Feb 9 2015, 19:43)

Следуя вашей же логике, мужику автора есть куда идти, почему не разводится? Видимо, потому что и не собирался biggrin2.gif

Я не о частном случае автора, а вообще. Далеко не все, кто заводит параллельные связи хотят разводится

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 9 2015, 19:47)
Я не о частном случае автора, а вообще. Далеко не все, кто заводит параллельные связи хотят разводится

Да даже взять то, что он изначально обманывал автора, скрывая свою женатость, должны бы навести на нехорошие мысли, но автору все нипочем, беременеть собралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Feb 9 2015, 19:08)
Автор, дети только после его развода и вашего официально замужества. Пока предохраняйтесь. Ну и поставьте сроки. Предположим три месяца, и он решает все свои вопросы с женой. А дальше вы уходите.

Самый грамотный расклад

Поделиться сообщением

Никаких детей. Выжидайте пока, наслаждайтесь новизной отношений. Через годик видно будет, насколько длинную лапшу вам вешают на уши

Поделиться сообщением

Весна как бэ уже через месяц.... Пора документы готовить...
Но я предполагаю новый виток препятствий "закрыт ЗАГС", "болезнь" жены

Поделиться сообщением

Может меня и закидают тапками, но я за официальность. Если есть жена, то ни о каких серьёзных отношениях не может идти и речи. прогулки-рестораны-секс, если уж очень тянет - пожалуйста, вы свободная женщина, но в голове, считаю, надо помнить, что мужчина как бы и не ваш, просто приносит удовольствие и вполне возможно скоро не будет этих отношений. Если мужчина действительно любит и хочет быть рядом, а уж тем более хочет детей, то сделает всё, чтобы его любимой и будущему ребёнку было комфортно- разведётся, заработает, разрулит. Наслаждайтесь романом и пока никаких конкретных действий от МЧ не было тоже не воспринимайте это серьёзно, тогда возможный разрыв и разочарование не будут такими горькими biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Feb 9 2015, 19:46)
Если бы отношения с женой поддерживались, я бы заметила. Т.к. все выходные, вечера и свободное время мы проводим вместе. Телефон не запаролен, звонков, на которые при мне не отвечают, нет, доступ к его соцсетям, при желании, в моем распоряжении. У него ее и в друзьях нет.

вот это-то и странно...
если отношений с женой нет никаких- вообще -прям -никаких, и это уже 1,5 года.. то брат, несомненно, в курсе такой вот ситуации.. и развод, и тем более появление у вашего МЧ девушки ну никак не было бы для него шоком.. более того! у жены тоже, наверняка, были бы уже другие отношения.. и бизнес уже был бы просто бизнесом
вы главное сама себя особо не настраивайте на детей-семью..больно будет потом на землю спускаться

Такие же мысли посетили mad.gif похоже, что автора дурят

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают. Вон уже одной сказали о детях,а она возьми да и прекрати предохраняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Feb 9 2015, 21:55)
Никаких детей. Выжидайте пока, наслаждайтесь новизной отношений. Через годик видно будет, насколько длинную лапшу вам вешают на уши

Годик? Что проверить "качество" лапши?
Жалко времени как-то должно быть, самостоятельные и самодостаточные , не дуры как раз и хорошо знают, что время очень ценно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Feb 9 2015, 22:45)

вот это-то и странно...

Меня больше интересует, уже не в первой теме, откуда разговоры о совместных детях? почему женатики вообще эту тему поддерживают. Вон уже одной сказали о детях,а она возьми да и прекрати предохраняться

Я с этой уловкой , про семью/детей и пр. столкнулась (о боже!) в 18 лет.
Ну как бы все девочки Ж скорее "за", чем против такого расклада.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Feb 9 2015, 22:45)

вот это-то и странно...

Судя по последним темам, фраза "давай заведем ребенка" лишает девушек разума и воли. Тем более, для мужчин это бесплатно. Пообещаешь поездку на курорт, за базар отвечать придется. А тут можно развешивать лапшу долго и без материальных затрат.
А еще такие разговоры придают отношениям серьезности. Он же не просто женатик, решивший завести любовницу. Тут все не так, все серьезно, он уже думает о детях. А дальше мелким шрифтом про жену и общий бизнес с ее братом.

Поделиться сообщением

У вас могут быть разные представления о поддержании отношений. Для вас отношения это проводить вместе вечера и выходные, перезваниваться и переписываться в разлуке. Для нее отношения это штамп в паспорте, общая ипотека и семейный бизнес. Вероятно, она о вас догадывается. Возможно, ее брат тоже в курсе. Но они считают нормальным, что у мужчины, который по работе по несколько месяцев живет в другом городе, есть любовница. И в ее понимании у них крепкий стабильный брак. Ведь о разводе никто и не заикался.

Поделиться сообщением

evil_3.gif ох уж эти женатики.
я,конечно, Фома неверующая. Ну не ведусь я на все эти фантики, цветочки

1. не понимаю почему нельзя все прояснить до конца, все разобрать по косточкам, когда чего и зачем. Для чего эти замалчивания и умалчивания? (я имею ввиду со стороны автора) Такое ощущение,автор сама боится этой правды, потому что тогда придется рвать с принцем.
2. Искренне не понимаю, 550 раз не понимаю, при чем развод и бизнес-отношения с братом жены? Всегда можно прийти и поговорить Вась так и так уже 1,5 года с Маней не живем, люблю не могу другую,такие дела или вообще ничего не говорить, это не брата не касается. Или автора дурят или дурят наполовину и ИЧ еще и сыкло shutup.gif ему просто нафиг не надо разруливать проблемы и вообще влезать в разборки с бывшими родственниками.
3/ и про совместное проживание. Это так естественно хотеть жить с любимым человеком, пусть даже урезать свои хотелки и в скромном жилье. Только походу и тут автор обманывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 9 2015, 22:50)
Жалко времени как-то должно быть, самостоятельные и самодостаточные , не дуры как раз и хорошо знают, что время очень ценно.

Ага yes.gif Вопрос рвать с отношениями у автора пока не стоит. Раз хочется посмотреть да проверить, чего ей за фрукт достался - чего б нет, пусть смотрит biggrin2.gif Но без детей и не десять лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Feb 9 2015, 22:50)
QUOTE(Stockholm syndrome @ Feb 9 2015, 21:55)

Настоящие - да,не дуры,не будут ждать и недоговаривать,прЫнц тоже не молодеет,жизнь проходит абы как...Но таких - единицы,мода"казаться"самостоятельной и самодостаточной"превратила массу дам если не в дур полных,то в потенциальные жертвы альфонсов,аферистов и пустозвонов всех мастей.Отсюда - имеем результат. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу