Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

А почему Вы не можете поставить ему ультиматум, например?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 18:09)
Так там проект запускается, от него и ждут дивидендов.

а до 38 лет что делал мужчина? blink.gif

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:11)
Он снимает ту, в которой живет со своим братом.

почему он, а не с братом пополам? Почему он не может уйти от брата и снимать себе отдельно, а брат пусть сам себе снимает? И где у вашего МЧ своя квартира в таком возрасте?

Я снимаю ту, где живу с племянницей.
где родители племянницы? Вы ее удочерили?

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:08)
На полгода?

легко
я вот неск лет назад с мужем поссорилась. Полгода жили отдельно, даже не созванивались.
Потом помирились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 17:09)
QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:05)
мужчина в 38 лет не может себе позволить снять квартиру? unsure.gif А как он вас с ребенком содержать будет, автор? И где? Хоть математику посчитайте.........

Так там проект запускается, от него и ждут дивидендов.

Да, дивидендов там и вправду ждут. И большие надежды на них возлагают.

QUOTE(caren @ Feb 9 2015, 17:14)
Ситуация моей мамы. Один в один. Там еще и жена знала о ее существовании, встречались в открытую. Обещал в мае, как только закончит проект развестись. Не развелся. Начал придумывать новые отмазы, умолял остаться. Но мама ему не поверила и бросила его. От жены он так и не ушел, хотя долго страдал и сидел во дворе по вечерам, смотрел как она домой идет. Он действительно любил ее, но от жены не ушел.
Частным примером нельзя ни что-либо доказать, ни что либо опровергнуть. Тем не менее, ситуация мутная у Вас. Сначала ипотека, потом бизнес, потом еще что-то всплывет.
Я бы на Вашем месте отпустила его закончить те отношения. А потом пусть приходит к Вам

Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

Не могу понять почему все так негативно настроены. Вы не даете даже возможности человеку "потихоньку выйти из сложившейся ситуации". Я не отрицаю возможности плохого сценария, но позитивный также возможен при таких же исходных данных. Автор вместе с мужчиной всего полгода, не кажется, что слишком мало для того, чтобы все разрушить до основания؟ Возможно он прикрывается своей ложью, так как сейчас в этом есть крайняя необходимость. По-сути, реально, сейчас кроме него никто не скажет что на самом деле происходит. Зачем же советовать рвать отношения, когда еще есть возможность построить нормальные отношения؟ dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:12)
Verchi, математика при этом достаточно проста. Приличная квартира обойдется примерно в 25-30 тр + ку. Т.е. это примерно 350 тр/год.

проблемы у вас с математикой. Вы сейчас с МЧ снимаете каждый отдельную квартиру. Снимать одну на двоих было бы дешевле bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:17)

смеетесь? В этом году дивидендов можно ждать только от проектов с оборонкой и, возможно, пищевым производством. Остальное в глубоком кризисе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:04)

QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 17:02)
Ну запустит он весной с братом проект и что, прямо сразу он начнет приносить прибыль? Вряд ли. Потом пойдут отмазки, что, дескать, не хочу ссориться с братом, пока проект не станет рентабельным и т.д. Автор, снимайте лапшу с ушей, что-то мутный ваш мужчина.

Проект начнет приносить доходы, которые будут покрывать понесенные затраты. Это не единственный источник дохода, ибо сейчас там одни убытки

Не поняла вашего ответа. Какие бы бизнес не приносил доходы, пока там вовлечен брат жены, от которого зависит успех этого бизнеса, ваш МЧ, возможно, будет стараться откладывать вопрос с разводом как можно дольше. Вас устроит находиться в таком подвешенном состоянии, если что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 17:15)
А почему Вы не можете поставить ему ультиматум, например?

Каким образом? На стадии запуска проекта - лети, дорогой, в город N и без развода не возвращайся? Несколько неудачное для этого время.

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:16)
а до 38 лет что делал мужчина?  blink.gif

почему он, а не с братом пополам? Почему он не может уйти от брата и снимать себе отдельно, а брат пусть сам себе снимает? И где у вашего МЧ своя квартира в таком возрасте?

где родители племянницы? Вы ее удочерили?

легко
я вот неск лет назад с мужем поссорилась. Полгода жили отдельно, даже не созванивались.
Потом помирились.

По пунктам:
1. работал, у мужчины есть, кроме проекта, еще один источник дохода
2. квартира официально снимается за счет средств проекта
3. квартира в городе N, с женой в ипотеке
4. родители в другом городе, она студентка, живет со мной 4 года
5. Ваш пример не может быть априори верным. Частный случай. Я поссорилась с мужем. И так и не помирилась. Долгое время никому из нас не хотелось заморачиваться с бумажной волокитой в виде развода. Потом муж нашел себе девушку. И официально решил зарегистрировать с ней отношения. Пошли и тихо-мирно развелись без взаимных претензий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Espanola MNG @ Feb 9 2015, 17:17)
Не могу понять почему все так негативно настроены. Вы не даете даже возможности человеку "потихоньку выйти из сложившейся ситуации". Я не отрицаю возможности плохого сценария, но позитивный также возможен при таких же исходных данных. Автор вместе с мужчиной всего полгода, не кажется, что слишком мало для того, чтобы все разрушить до основания؟ Возможно он прикрывается своей ложью, так как сейчас в этом есть крайняя необходимость. По-сути, реально, сейчас кроме него никто не скажет что на самом деле происходит. Зачем же советовать рвать отношения, когда еще есть возможность построить нормальные отношения؟ dry.gif

Ну... в ЕП часто либо "самадура", либо "всадкозла", но мозги промывает yes.gif

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:18)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:12)
Verchi, математика при этом достаточно проста. Приличная квартира обойдется примерно в 25-30 тр + ку. Т.е. это примерно 350 тр/год.

проблемы у вас с математикой. Вы сейчас с МЧ снимаете каждый отдельную квартиру. Снимать одну на двоих было бы дешевле bigwink.gif

Не факт smile.gif За их квартиру платят инвесторы, за нашу - мы пополам с племянницей. За общую платил бы он.

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:19)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:17)

смеетесь? В этом году дивидендов можно ждать только от проектов с оборонкой и, возможно, пищевым производством. Остальное в глубоком кризисе.

Заказы уже есть, в том числе от оборонки bigwink.gif Производство на стадии запуска.

QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 17:21)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:04)

QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 17:02)
Ну запустит он весной с братом проект и что, прямо сразу он начнет приносить прибыль? Вряд ли. Потом пойдут отмазки, что, дескать, не хочу ссориться с братом, пока проект не станет рентабельным и т.д. Автор, снимайте лапшу с ушей, что-то мутный ваш мужчина.

Проект начнет приносить доходы, которые будут покрывать понесенные затраты. Это не единственный источник дохода, ибо сейчас там одни убытки

Не поняла вашего ответа. Какие бы бизнес не приносил доходы, пока там вовлечен брат жены, от которого зависит успех этого бизнеса, ваш МЧ, возможно, будет стараться откладывать вопрос с разводом как можно дольше. Вас устроит находиться в таком подвешенном состоянии, если что?

От брата жены именно сейчас зависит запуск проекта.
В подвешенном состоянии я находиться не смогу, о чем МЧ был вчера оповещен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:22)
1. работал, у мужчины есть, кроме проекта, еще один источник дохода
2. квартира официально снимается за счет средств проекта

так выходит, что есть средства, чтобы снять квартиру с любимой девушкой?

3. квартира в городе N, с женой в ипотеке

невелик результат к 38 годам sleep.gif

5. Ваш пример не может быть априори верным.

но возможен, я лишь об этом.

Частный случай. Я поссорилась с мужем. И так и не помирилась. Долгое время никому из нас не хотелось заморачиваться с бумажной волокитой в виде развода. Потом муж нашел себе девушку. И официально решил зарегистрировать с ней отношения. Пошли и тихо-мирно развелись без взаимных претензий.

видите, ваш муж пришел за разводом, когда его девушка захотела. Почему ваш МЧ не идет за разводом, раз вы хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:26)
Не факт smile.gif За их квартиру платят инвесторы, за нашу - мы пополам с племянницей. За общую платил бы он.

поняла
так он экономит на любимой девушке?

Поделиться сообщением

Автор, почему не рассматривается вариант, что жена сама захочет развода и не будет необходимости делить бизнес между Вашем мужчиной и братом жены؟ Я также знаю много примеров, когда муж и жена остаются хорошими друзьями. Может Ваш мужчина сможет вырулить и дипломатично все решить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:22)
Каким образом? На стадии запуска проекта - лети, дорогой, в город N и без развода не возвращайся? Несколько неудачное для этого время.

А что в этом такого?
Ну тяните дальше резину.

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:28)
видите, ваш муж пришел за разводом, когда его девушка захотела. Почему ваш МЧ не идет за разводом, раз вы хотите?

Не время, говорит же автор.
Сначала ипотека, потом бизнес.
Я не очень хорошо разбираюсь в бизнесах, но как дальше мужчина собирается работать с братом жены? Или больше не собирается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:28)
так выходит, что есть средства, чтобы снять квартиру с любимой девушкой?

невелик результат к 38 годам sleep.gif

ну так пусть родители ей оплачивают квартиру, а вы живите со своим МЧ, в чем проблема?

но возможен, я лишь об этом.

1. я не намерена лезть в его карман на этой стадии отношений, сколько есть и на какие цели предпочитаю не спрашивать. Он не сказал в открытую, что денег нет. Но в сроки запуска они не укладываются на несколько месяцев. И сейчас явные проблемы с финансовым обеспечением проекта.

2. т.е. к 38 годам нужно обязательно иметь коттедж за городом, автомобиль стоимостью в несколько миллионов, квартиру в центре "на всякий случай" и накопления в валюте с шестизначными нулями?

3. сестра не потянет и снимать квартиру, и содержать племянницу. Это было мое ей обещание. И даже при раскладе, что мы с мужчиной живем вместе, я бы продолжала оплачивать 1/2 своей квартиры

4. конечно, возможен

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)
Есть я, 29 лет и МЧ 38 лет. ................
Любит "троллить" и вызывать ревность, при этом знает, что мне это неприятно.

Он на девять лет старше. Да лет через 7 у него уже могут быть траблы с потенцией. И женат. И он ВАС троллит? Он У ВАС вызывает ревность?
На кой вам этот старый perdoon? biggrin2.gif
Если хотите и дальше терпеть эту мутоту - то терпите, но имхо, лучше сильно не заморачиваться и рассматривать другие варианты. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:29)

поняла

biggrin2.gif Вы прикалываетесь?
Нет, на мне он не экономит. Все хотелки вполне себе покупаются. Да я как-то и не заморачиваюсь на деньгах, ибо шубы-айфоны вполне могу сама себе позволить.

QUOTE(Espanola MNG @ Feb 9 2015, 17:33)
Автор, почему не рассматривается вариант, что жена сама захочет развода и не будет необходимости делить бизнес между Вашем мужчиной и братом жены؟ Я также знаю много примеров, когда муж и жена остаются  хорошими друзьями. Может Ваш мужчина сможет вырулить и дипломатично все решить smile.gif

Его жену я не знаю и не видела.
И спросить ее возможности у меня нет.

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 17:33)
А что в этом такого?
Ну тяните дальше резину.

Не время, говорит же автор.
Сначала ипотека, потом бизнес.
Я не очень хорошо разбираюсь в бизнесах, но как дальше мужчина собирается работать с братом жены? Или больше не собирается?

Брат жены так и останется в списках учредителей. Будет получать прибыль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:29)

поняла

Я бы не была так категорична. Мужчине нужно время чтобы грамотно все разрулить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 18:34)
1. я не намерена лезть в его карман на этой стадии отношений, сколько есть и на какие цели предпочитаю не спрашивать. Он не сказал в открытую, что денег нет. Но в сроки запуска они не укладываются на несколько месяцев. И сейчас явные проблемы с финансовым обеспечением проекта. 
понятно, brows.gif я ж сказала - кризис brows.gif ждите дальше facepalm.gif

2. т.е. к 38 годам нужно обязательно иметь коттедж за городом, автомобиль стоимостью в несколько миллионов, квартиру в центре "на всякий случай" и накопления в валюте с шестизначными нулями?
нет
но хоть какое свое жилье, куда любимую женщину можно привести.

3. сестра не потянет и снимать квартиру, и содержать племянницу. Это было мое ей обещание. И даже при раскладе, что мы с мужчиной живем вместе, я бы продолжала оплачивать 1/2 своей квартиры
ну и забудьте о совместной жизни с МЧ, раз у вас племянница в приоритете, а у него проект и ипотека. По моему все предельно ясно с приоритетами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Китри @ Feb 9 2015, 17:37)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 15:48)
Есть я, 29 лет и МЧ 38 лет. ................
Любит "троллить" и вызывать ревность, при этом знает, что мне это неприятно.

Он на девять лет старше. Да лет через 7 у него уже могут быть траблы с потенцией. И женат. И он ВАС троллит? Он У ВАС вызывает ревность?
На кой вам этот старый perdoon? biggrin2.gif
Если хотите и дальше терпеть эту мутоту - то терпите, но имхо, лучше сильно не заморачиваться и рассматривать другие варианты. whistling.gif

biggrin.gif И троллит, и вызывает ревность, да
Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я б посоветовала ставить вопрос ребром ( ну подождать там до весны), а потом ставить и быть готовой уходить.
Это может длиться годами.
У нас так жила мамина подруга. Муж формально был чужой, но растил ее детей, отдыхи, ремонты все было с маминой подругой.
А потом инфаркт у него и все общее, что было нажито им уже с ней ушло у формальной жене.
А прожили они лет 10-15 вместе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0