Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 16:00)
я затеял этот диалог, потому как автор его читает (я надеюсь).

даже не буду спрашивать - шпионил или по наводке пришёл.
и опустим хамство в адрес участников темы.
и даже не буду спрашивать почему имеющий "десятки миллионов" выплачивает квартиру в ипотеку.
но такой мужчина, рассказывающий на постороннем форуме любимой якобы девушке планы на жизнь...
вроде не 1 апреля сегодня. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 17:43)
память у вас короткая.. как у таджика...

"Подсадишь на эту дрянь моего сына - накажу" (с) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Feb 10 2015, 17:18)
QUOTE(Тот Самый @ Feb 10 2015, 18:16)
Что же так, милая?!! Ты же очень хотела выслушать мнение стада бездельниц, которые в рабочее время в рабочий день сидят и строят из себя мудрецов.. я даже совещание отменил ради этого шоу... а ты спроси каждую умницу здесь - что она в жизни добилась, что достигла?...

Ну хотя бы автор могла увидеть, насколько безгранично Ваше хамство по отношению к незнакомым людям. biggrin2.gif

У меня есть большие сомнения что это писал мужчина. Какая-то бабская манера кусать за пятки, именно бабская, а не женская.
А вот если это правда МЧ автора, тогда ей можно только посочувствовать. Довольно пакостная идея манипулировать друг другом через форум. Какашками пахнет эта тема

Поделиться сообщением

Вообще полгода-много.
Мужики за такой срок перегореть успевают.
А учитывая ипотечные сложности...
Большой шанс что автор ничего и не высидит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Feb 10 2015, 17:59)

и даже не буду спрашивать почему имеющий "десятки миллионов" выплачивает квартиру в ипотеку.
но такой мужчина, рассказывающий на постороннем форуме любимой якобы девушке планы на жизнь...

я думаю, что автор кинула МЧ ссылку на форум, типа посмотри, что люди думают о твоем поведении.
и тут разум возмущенный у мужчины вскипел.
но вообще по ответам МЧ он типичный демагог, который наверняка обманывает (то ли и сам себя, то ли только автора), который чуть что, махнет хвостом и обвинит во всем ее (и хорошо, если к тому моменту она будет не с ребенком). чего стоит уже начавшийся шантаж, что типа вот автор решила свинтитть, что мол "есть ли автор, если она чуть что сваливать собралась" (прям типичнейший шантаж и перекладывание вины) - типа это ты чуть что готова уйти, а не он "козел женатый".

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 10 2015, 17:27)
Тот Самый, во-первых, прекратите вести себя как истеричка.
Во-вторых, Вы себе отдаете отчет, что унижаете автора и себя сложившейся ситуацией?

В том-то и дело. Как склочная старуха этот персонаж под ником "Тот самый" себя ведет. Мне было бы стыдно за такого "мужчину"

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Feb 10 2015, 17:59)

Ну у иных профессиональный праздник не только 1, а все 365 дней в году при особо запущенных случаях brows.gif

Поделиться сообщением

Тот самый, я тему читала yes.gif Но так и не поняла - вы новую квартиру собираетесь в браке приобретать?

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Feb 10 2015, 17:56)
Если так мужчина хочет дотянуть до августа. Пусть переведет на счет автора страховочные 500000 р. Разведется, женится на авторе, деньги пойдут на семейные нужды, беременность.
Развода и свадьбы не случится, деньги останутся у автора.

да это тоже вариант, на случай беременности
что автор хотя бы не останется совсем без денег с ребенком, если что
но я так поняла, что свободных денег сейчас нет, все в чудо-бизнесе
да и что он дурак что ли, а вдруг автор уйдет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 18:05)
Во-вторых, Вы себе отдаете отчет, что унижаете автора и себя сложившейся ситуацией?

В том-то и дело. Как склочная старуха этот персонаж под ником "Тот самый" себя ведет. Мне было бы стыдно за такого "мужчину"

Может это автор сама с другого ноута или телефона троллит biggrin2.gif Приходили мужики на форум, в том числе и в закрытую ЛЖЗ, но так себя не вели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 10 2015, 18:07)
QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 18:05)

Может это автор сама с другого ноута или телефона троллит biggrin2.gif Приходили мужики на форум, в том числе и в закрытую ЛЖЗ, но так себя не вели.

Вот то то и оно. Ну не будет мужик с тетками склочничать и соперничать "а вот ты! чего добилась ты?!" Смешно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 10 2015, 18:09)
Вот то то и оно. Ну не будет мужик с тетками склочничать и соперничать "а вот ты! чего добилась ты?!" Смешно  biggrin2.gif

всякое бывает, и мужики хуже баб бывают...
особенно, если на больную мозоль наступили

главное, чтоб Автор прочла все это и осознала, где и с кем она находится

Поделиться сообщением

Ну и цирк biggrin2.gif
Автор советую хорошенько все таки присмотреться к этому ... Кхм... Мужчине , очень принеприятный тип mad.gif манера общения с не знакомыми девушками -атас! wacko.gif еще и перспективы без перспективы cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу