Инди Терсен

Он еще и женат

412 сообщения в этой теме

Вы должны понимать, что брат никуда не денется и всегда будут с ним какие то отношения, когда лучше не ссориться. Да и ему самому вряд ли захочется делать какие то телодвижения, не тот это тип, который рванет голый, босый на встречу любви.
Если устроит вариант на птичьих правах, но с ним и ребенком, наслаждайтесь пока есть возможность.

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос к автору.
Откуда вы знаете, что женат ваш мужчина чисто формально?
Вы видели его брата?

ИМХО, но эта тема уже третья или четвертая подряд. Меня это расстраивает крайне unsure.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы лично видите связь между "проектом" двух партнеров по бизнесу и разводом? Кроме слов Вашего МЧ. Вот что будет, если ваш МЧ подаст на развод, и почему это не случится, если он подаст на развод весной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 9 2015, 16:42)
Какое странное стечение обстоятельств lol.gif
То МЧ все Вам в уши лил, что весной развод стопро будет, то теперь, как весна наступает, внезапно Вас ставят перед фактом, что брат жены на бизнес влияние имеет, поэтому разводится он не будет sla.gif
Перед этим была смешная отмазка в виде ипотеки. Что следующее?

Вполне обоснованно вообще предположить, что Вы сейчас в ситуации классической любовницы оказались - когда мужик Вас не любит и Вы нафиг ему не нужны, но при этом весьма удобны, вот Вам лапшица и продолжает вешаться unsure.gif
И Вы сейчас, как та самая классическая любовница, уверены, что он, конечно же, любит Вас (как, же, вон даже планы строит, ради которых, на минуточку, не сделал еще ровным счетом ничего кроме трепа, даже на развод за все время не подал), и что стоит только ему развестись - и все хорошо у Вас будет, но, боюсь, что в реальности все совсем иначе no.gif

О разводе весной он сказал вчера, ибо мне надоели разговоры вокруг да около.

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 16:42)
Я даже не знаю, что меня поражает больше: сволочизм мужиков или наивность баб?
Вы пишете, что собираетесь от него рожать. Когда? Прям сейчас?
Как можно планировать ребенка, зная, что мужик женат? wacko.gif  Вам 29 лет, вы, блин, в каком мире живете?

Ребенок не сейчас, я вполне себе сознательна и предохраняюсь.
Живу в обычном мире, в точно таком же, что и Вы

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 16:48)
У меня еще вопрос к автору.
Откуда вы знаете, что женат ваш мужчина чисто формально?
Вы видели его брата?

ИМХО, но эта тема уже третья или четвертая подряд. Меня это расстраивает крайне unsure.gif

Если бы отношения с женой поддерживались, я бы заметила. Т.к. все выходные, вечера и свободное время мы проводим вместе. Телефон не запаролен, звонков, на которые при мне не отвечают, нет, доступ к его соцсетям, при желании, в моем распоряжении. У него ее и в друзьях нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 16:55)

Еще лучше no.gif

Ох, подумайте, автор, десять раз, подумайте.

Поделиться сообщением

Вы пишите, что рассматриваете рождения ребенка вне своего брака. Если поконкретнее, то в паре с разведенным мужчиной или от женатого мужчины?
Просто сам факт рождения ребенка и то, что вы его финансово потянете, это очень здорово и хорошо, но такие обстоятельства влекут целый ворох проблем следом.
Вы думали какие это будут проблемы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Грамматика @ Feb 9 2015, 16:54)
Автор, вы лично видите связь между "проектом" двух партнеров по бизнесу и разводом? Кроме слов Вашего МЧ. Вот что будет, если ваш МЧ подаст на развод, и почему это не случится, если он подаст на развод весной?

При условии, что проект был начат почти как семейный, связь вижу

Поделиться сообщением

Автор, не все так печально, на мой взгляд, как тут пишут. Я знаю огромное количество примеров, когда общий бизнес между людьми откладывает отпечаток на события в жизни тех людей. Они бы и рады разойтись, но финансовый дележ не дает возможности это сделать. Он все свободное время проводит с Вами и стремится это делать. Был бы оболдуем, который валяется на диване и в носу ковыряется - это одно, а тут много серьезных вопросов, которые нужно закрыть. Подождите немного, чуть позже картина нарисуется обязательно.

Поделиться сообщением

Ну запустит он весной с братом проект и что, прямо сразу он начнет приносить прибыль? Вряд ли. Потом пойдут отмазки, что, дескать, не хочу ссориться с братом, пока проект не станет рентабельным и т.д. Автор, снимайте лапшу с ушей, что-то мутный ваш мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Feb 9 2015, 16:57)

Еще лучше no.gif

Ох, подумайте, автор, десять раз, подумайте.

Я думаю, именно поэтому мне стало интересно мнение со стороны

QUOTE(ляля @ Feb 9 2015, 16:58)
Вы пишите, что рассматриваете рождения ребенка вне своего брака. Если поконкретнее, то в паре с разведенным мужчиной или от женатого мужчины?
Просто сам факт рождения ребенка и то, что вы его финансово потянете, это очень здорово и хорошо, но такие обстоятельства влекут целый ворох проблем следом.
Вы думали какие это будут проблемы?

Да, конечно, я вполне понимаю сложность ситуации, в которой теоретически могу оказаться

Поделиться сообщением

Если бы отношения с женой поддерживались, я бы заметила. Т.к. все выходные, вечера и свободное время мы проводим вместе. Телефон не запаролен, звонков, на которые при мне не отвечают, нет, доступ к его соцсетям, при желании, в моем распоряжении. У него ее и в друзьях нет.

Это, конечно, весомый аргумент.
А весной - это когда, вы уточняли?
И почему взрослый мужик спрашивает разрешение на развод у родителей?
По большому счету, тут всем девушкам все равно, но вы подумайте сами: мужик не разводится, потому что:
а) боится брата жены, который отнимет бизнес
б) боится гнева родителей
в) на котором ипотека
г) который тянет до весны и не говорит точную дату
Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Инди Терсен, вы девушка не молоденькая, пора уже верить не словам а фактам, а по факту вы любовница женатого и сильно зависимого от родни жены мужчины.... Вот пусть сначала разведется и решит вопросы с долями в бизнесе,а потом и о детях можно подумать

Поделиться сообщением

QUOTE(Espanola MNG @ Feb 9 2015, 17:01)
Автор, не все так печально, на мой взгляд, как тут пишут. Я знаю огромное количество примеров, когда общий бизнес между людьми откладывает отпечаток на события в жизни тех людей. Они бы и рады разойтись, но финансовый дележ не дает возможности это сделать. Он все свободное время проводит с Вами и стремится это делать. Был бы оболдуем, который валяется на диване и в носу ковыряется - это одно, а тут много серьезных вопросов, которые нужно закрыть. Подождите немного, чуть позже картина нарисуется обязательно.

Спасибо flowers1.gif

QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 17:02)
Ну запустит он весной с братом проект и что, прямо сразу он начнет приносить прибыль? Вряд ли. Потом пойдут отмазки, что, дескать, не хочу ссориться с братом, пока проект не станет рентабельным и т.д. Автор, снимайте лапшу с ушей, что-то мутный ваш мужчина.

Проект начнет приносить доходы, которые будут покрывать понесенные затраты. Это не единственный источник дохода, ибо сейчас там одни убытки

Поделиться сообщением

мужчина в 38 лет не может себе позволить снять квартиру? unsure.gif А как он вас с ребенком содержать будет, автор? И где? Хоть математику посчитайте.........

Поделиться сообщением

QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:55)

так полгода всего, может они просто поссорились huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Feb 9 2015, 17:02)

Это, конечно, весомый аргумент.
А весной - это когда, вы уточняли?
И почему взрослый мужик спрашивает разрешение на развод у родителей?
По большому счету, тут всем девушкам все равно, но вы подумайте сами: мужик не разводится, потому что:
а) боится брата жены, который отнимет бизнес
б) боится гнева родителей
в) на котором ипотека
г) который тянет до весны и не говорит точную дату
Оно вам надо?

Мне нужен именно этот конкретный мужчина
Вариант "всадкозла" буду рассматривать ближе к лету

QUOTE(Subaru @ Feb 9 2015, 17:03)
Инди Терсен, вы девушка не молоденькая, пора уже верить не словам а фактам, а по факту вы любовница женатого и сильно зависимого от родни жены мужчины.... Вот пусть сначала разведется и решит вопросы с долями в бизнесе,а потом и о детях можно подумать

Да, по факту все именно так. shutup.gif
Доли в бизнесе вчера обсудили - долю брата жены выкупить вряд ли хватит фин. возможностей, ибо товарищ смотрит на проект как на золотую жилу

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:05)
мужчина в 38 лет не может себе позволить снять квартиру? unsure.gif А как он вас с ребенком содержать будет, автор? И где? Хоть математику посчитайте.........

Так там проект запускается, от него и ждут дивидендов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:05)

Он снимает ту, в которой живет со своим братом. Я снимаю ту, где живу с племянницей. Три квартиры на 4-х человек снимать достаточно нерационально в условиях предстоящего кризиса, т.к. я ввиду своих семейных обстоятельств не готова финансово участвовать в съеме общей квартиры.

QUOTE(Verchi @ Feb 9 2015, 17:08)
QUOTE(Инди Терсен @ Feb 9 2015, 17:55)

так полгода всего, может они просто поссорились huh.gif

На полгода?

Поделиться сообщением

Verchi, математика при этом достаточно проста. Приличная квартира обойдется примерно в 25-30 тр + ку. Т.е. это примерно 350 тр/год.

Поделиться сообщением

Ситуация моей мамы. Один в один. Там еще и жена знала о ее существовании, встречались в открытую. Обещал в мае, как только закончит проект развестись. Не развелся. Начал придумывать новые отмазы, умолял остаться. Но мама ему не поверила и бросила его. От жены он так и не ушел, хотя долго страдал и сидел во дворе по вечерам, смотрел как она домой идет. Он действительно любил ее, но от жены не ушел.
Частным примером нельзя ни что-либо доказать, ни что либо опровергнуть. Тем не менее, ситуация мутная у Вас. Сначала ипотека, потом бизнес, потом еще что-то всплывет.
Я бы на Вашем месте отпустила его закончить те отношения. А потом пусть приходит к Вам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу