САХАРА

Можно ли спасти брак?

99 сообщений в этой теме

QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:16)
QUOTE(Жанеттка @ Feb 9 2015, 00:05)
QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 01:00)
QUOTE(Жанеттка @ Feb 8 2015, 23:41)
И вообще, как поклонник вообще хоть доказывал свою любовь? Он, кроме красивых слов, что-нибудь предпринимает?

Да,но я этого не могу тут написать

Моя фантазия дошла до того, что он Вам раскрыл государственную тайну в знак вечной любви rofl.gif

Нет конечно... но сильно личное

ойййй... читала-читала, и на этом не выдержала. снимите лапшу с ушей!!!

я приблизительно такой же романчик имела - сплошные заливания сиропа в уши
без секса и вообще сплошные разговоры да смски, ну да мне тогда сиропа и надо было.
муж у меня один в один ваш, и свекровь мне точно так же звонит спрашивает
будет ли он с ней разговаривать.
но я вам один умный весчь скажу - на поклонника плюньте и разотрите,
толку не будет, если вы отдельно от мужа три месяца прожили, а он и не трепыхнулся,
то уже не трепыхнется, а вы свою жизнь разрушили почти.

с мужем сложно - с одной стороны он вас любит настолько что измену простить готов,
а это измена, как ни крути, даром что секса не было, в мозг вас поимели знатно,
с другой стороны - не случится ли так, что он вас упрекать будет и на вашей вине играть?..

Поделиться сообщением

Как-то слишком спокойно и рассудительно муж ведет себя для военного. Другой бы пошел морды бить, отношения выяснять и скандалить. Какая-то у него идеальная выдержка.

По поводу работы и доходов мужа и автора все непонятно, странно и не стыкуется, мне кажется, автор нам немного тут врет, но это к делу не относится, поэтому выяснять смысла нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Feb 9 2015, 05:38)
Как-то слишком спокойно и рассудительно муж ведет себя для военного. Другой бы пошел морды бить, отношения выяснять и скандалить. Какая-то у него идеальная выдержка.

Так ходил же. Только морду не бил вроде.

Поделиться сообщением

Автор, поклонник у вас трындёжник какой-то. С учётом того, что вы ему до сих пор так и *не дали*, все эти "давайжитьвместе, хочу4детей" и т.д. могут быть тупо для того, чтоб вы расстаяли и наконец-то перестали ломаться.

О каких 4 детях, кстати, речь? Во-первых, он не знаком с двумя вашими. Во-вторых, как часто рожать? Раз в года 2, по календарю (чтоб особо не затягивать)? Или надеяться на близнецов? Организм, кстати, осилит ваш 6 детей выносить?

Да и зачем он вам вообще? Какая ж это влюблённость, если в основном он хорош на расстоянии? Если нужна муза, можно в фейсбуке найти какого-нибудь симпатичного мужика из Австралии. И *любить* его.

Поделиться сообщением

у вас кризис 7лет отношений, почитайте в интернете и поймете какие механизмы заставляют вас делать то, что вы делаете.

если не найдете ответы - пишите в личку.

Поделиться сообщением

По поводу работы и доходов мужа и автора все непонятно, странно и не стыкуется, мне кажется, автор нам немного тут врет, но это к делу не относится, поэтому выяснять смысла нет.

деньги - отчеканенная свобода (с)
при принятии важных решений наличие ресурсов в виде денег/времени/карьеры/жилья/перемещений и тп - огромный резерв, позволяющий не думать о бренном, а слушать сердце biggrin2.gif biggrin2.gif
у меня тоже сбито представление об источниках свобод автора и рисках потерять их при расставании с мужем sleep.gif

и поражает размах и количество свободных валентностей - за короткий отрезок времени рождение 2 детей, еще даалеко не самостоятельных , переезды, покупка 3 объектов недвижимости, 2 ремонта, становление бизнесов в новом месте - и остается место для нового мужчины
обычно достаточно пунктов 2х, чтоб плотно занять всю ментальность и реальность huh.gif

Поделиться сообщением

Ох, Автор, у моей подруги подобная история была - тоже в 30 лет, после 10 лет брака, она влюбилась в другого мужчину и тоже до этого недовольство мужем накапливалось - не так ест, не так спит и т.п. facepalm.gif И я ей, так же как вам подруги, говорила - Не дури, муж почти идеальный, это у тебя "завихрения". В итоге, с мужчиной тем она переспала почти сразу и он ей больше не звонил, возможно это ее и спасло. Муж по работе уехал на полгода в другой город, она скучала, потом с сыном переехала к нему и у них случился второй медовый месяц и еще один сын. В общем, если ваши близкие мозги вам вправить не могут, ищите психолога, а лучше - семейного консультанта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Feb 9 2015, 06:53)

Так ходил же. Только морду не бил вроде.

да плюс еще дома у себя погром устроил, телик разбил и еще что-то. Да еще под дверь автору приходил пьяный буянить.
Мне в этой истории жалко детей.
Автор, возвращайтесь к мужу, у вас хорошая семья, только плюсуюсь к советам не торопиться с третьим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Feb 9 2015, 07:01)
Автор, поклонник у вас трындёжник какой-то. С учётом того, что вы ему до сих пор так и *не дали*, все эти "давайжитьвместе, хочу4детей" и т.д. могут быть тупо для того, чтоб вы расстаяли и наконец-то перестали ломаться.

О каких 4 детях, кстати, речь? Во-первых, он не знаком с двумя вашими. Во-вторых, как часто рожать? Раз в года 2, по календарю (чтоб особо не затягивать)? Или надеяться на близнецов? Организм, кстати, осилит ваш 6 детей выносить?

Да и зачем он вам вообще? Какая ж это влюблённость, если в основном он хорош на расстоянии? Если нужна муза, можно в фейсбуке найти какого-нибудь симпатичного мужика из Австралии. И *любить* его.

Муж 4 детей хочет, а не тот мужчина

Поделиться сообщением

Автор, плюсуюсь к тем, кто считает, что новый мен вас поматросит и бросит.
Я ваша ровесница, и мне честно не понятно, как можно променять надежного мужчину, отца двух твоих детей, которые его между прочим! очень любят, на мираж.
Муж ваш брак сохранить стремится, возвращайтесь пока не поздно. Единственное, что после вашего возвращения у него скорее всего всплывут обида и боль, а также неуверенность в вас, как в партнере и как в женщине. Потребуются время и силы, чтобы восстановить то, что вы разрушали все это время.
Вот мне одной кажется странным, что ваш новый мужик прям так горит желанием жениться на матери двоих детей и жить с ними одной большой семьей, обеспечивать и поднимать? Зная, что они обожают родного отца? Мне это сомнительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Feb 9 2015, 13:29)
Автор, плюсуюсь к тем, кто считает, что новый мен вас поматросит и бросит.
Я ваша ровесница, и мне честно не понятно, как можно променять надежного мужчину, отца двух твоих детей, которые его между прочим! очень любят, на мираж.
Муж ваш брак сохранить стремится, возвращайтесь пока не поздно. Единственное, что после вашего возвращения у него скорее всего всплывут обида и боль, а также неуверенность в вас, как в партнере и как в женщине. Потребуются время и силы, чтобы восстановить то, что вы разрушали все это время.
Вот мне одной кажется странным, что ваш новый мужик прям так горит желанием жениться на матери двоих детей и жить с ними одной большой семьей, обеспечивать и поднимать? Зная, что они обожают родного отца? Мне это сомнительно.

Не одной)). Вообще мужчина странный ходит вокруг вас типа попытки предпринимает и то только к сексу и все. С детьми не знакомлю сама не хочу, тык он же ж вас сильно любит и готов на все, почему сам то попыток не предпринимает, хотя бы просто пришел с тортиком без предупреждения , и типа здрасьте я дядя Вася давайте дружить. А не приходит потому что ему жто не нужно и боюсь брось вы мужа и переспав с ним, и к вам он потеряет интерес. А то дааа, блин вот честно остались еще на руси женщины верящие в светлое будущее и не снимающие лапшу с ушей с мужиком, который живет для себя и ради себя и ради своих плотких утех.
Автор у вас кризис 7 лет, почитайте, найдите психолога по скайпу, если нет в вашем городего оного и живите с мужем долго и счастливо

Поделиться сообщением

.
Вот мне одной кажется странным, что ваш новый мужик прям так горит желанием жениться на матери двоих детей и жить с ними одной большой семьей, обеспечивать и поднимать?

Совсем не одной. По-моему чужие дети на фиг никому не нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Feb 9 2015, 13:56)
.
Вот мне одной кажется странным, что ваш новый мужик прям так горит желанием жениться на матери двоих детей и жить с ними одной большой семьей, обеспечивать и поднимать?

Совсем не одной. По-моему чужие дети на фиг никому не нужны.

Мне кажется, ужиться с чужими детьми еще как-то могут женщины, но мужчины в большинстве не очень легко к чужим детям привыкают.
А вообще, у меня такое чувство, автор как-то слишком идеализирует вообще отношения, любые. Т.е. цветы это не просто цветы, а ЦВЕТЫ. Какие-то более/менее невинные ласки с мужчиной - это ЛАСКИ. И через это дело такая нереальная влюбленность образовалась, что аж крышу снесло.
Ну и да, все это наложилось на кризис 7 лет - и вот результат.
Автор, возвращайтесь к мужу flowers1.gif

Поделиться сообщением

Бедный муж blink.gif
А вы не подумали о том ч то ваш новый принц может детей ваших не принять? Правда ощущение что либо у вас кризис либо у вашего брака. В любом случае если возвращаться к мужу то так погано больше себя не вести. А если "насильно мил не будешь" - то идите дальше. Но определитесь уже. Гаденько стало от первого поста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Feb 9 2015, 14:03)
Мне кажется, ужиться с чужими детьми еще как-то могут женщины, но мужчины в большинстве не очень легко к чужим детям привыкают.

Это крайне спорный вопрос) Я вот с трудом выношу чужих детей. И даж не представляю, что и где должно щелкнуть и кака така внеземна любофф накрыть, чтоб я могла хоть более-менее уживаться с чужими детьми.
Да и никогда даже самое доброе и расчудесное отношение мужчины не заменит отцовской любви.

Поделиться сообщением

Автор, советую вернуться к мужу, где Ваше законное место yes.gif Перечитайте свои посты в теме. Практически каждый посвящен мужу и очень-очень мало внимания другому мужчине, в которого Вы якобы влюблены. Этот человек Вам точно голову не вскружил, а иначе и секс бы давно произошел. Все имхо.

Поделиться сообщением

плюсуюсь в пользу мужа!
автор, ситуация с вашей мамой очень показательна... в браке оно главное что? совсем не вздохи при луне и даже не цветочки каждый день... а что бы вот так- не дай бог беда- и он за вас горой! и операцию , и в санаторий, и вообще не бросит никогда.. жизнь она долгая.. знаете, всякое бывает.. а вот такое плечо найти не так-то просто! И пусть он не идеален.. вы его уже знаете, привыкли.. у вас общие интересы, цели.. дети! мальчишки.. конечно, им нужен отец..

а если кровь кипит, общайтесь с другими мужчинами! флиртуйте! все равно вас совесть изменять не позволяет )) все это прекрасно держит в тонусе )) причем и вас и мужа )) но всегда четко разделяйте- это флирт, а это семья.. и оберегайте свою семью как зеницу! особенно от своих мыслей разрушительных..

Поделиться сообщением

Автор, лично у меня из всего написанного сложилось впечатление, что муж вас любит, не на словах, а на деле, даже готов простить измену (по крайней мере думает, что готов), это в общем дорогого стоит, подумайте
а что случилось с вами - уже другой вопрос. вполне возможно, что муж ваш и прав - кризис, не нагулялась, захотелось новенького и пр. (такое же не только с мужчинами сплошь и рядом бывает, женщины ничуть не хуже)

QUOTE(Frozen Female @ Feb 9 2015, 06:38)

это характер такой

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Feb 9 2015, 04:16)
если вы отдельно от мужа три месяца прожили, а он и не трепыхнулся,
то уже не трепыхнется, а вы свою жизнь разрушили почти.

это самые мудрые слова в этой теме!!! я прочитала, но совсем не придала значения этому...

Поделиться сообщением

А мне история моей мамы вспомнилась. Отец у меня замечательный человек. Я это говорю не потому что он моей отец, мама сама в последнее время говорит о том, что это единственный нормальный мужик был в ее жизни.
Мама развелась с ним, когда они прожили в браке 21 год. Причина - новая любовь мамы. С тем мужиком они поженились и через 2 года развелись. Таких уродов, как был ее второй муж я в жизни не встречала. Больше мама нормального мужчину так и не встретила, одни козлы попадались.
Я к чему это говорю. Не так то просто встретить хорошего человека. А быт, он всех заедает, и с любым мужчиной через 7 лет страсти и новизны уже не будет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу