САХАРА

Можно ли спасти брак?

99 сообщений в этой теме

QUOTE(Анькин @ Feb 9 2015, 01:04)
Автор, а не боитесь, что у нового мужчины такой, как бы сказать, дух соревнования, отбить вас, завоевать, победить мужа?
И что в случае победы, после победы, его чувства поутихнут и ему станет неинтересно, сложно?
А муж к тому моменту , возможно, уже переболеет и обратно вас не примет.
Влюбится в какую-нибудь девушку и начнет с ней новую главу своей жизни. Без вас mellow.gif

И будет счастлив. А Автор будет звонить по ночам с незнакомого номера и молчать в трубку. А во время встреч с детьми ждать его больше, чем дети.
Насчет кавалера тоже так думаю. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 8 2015, 23:56)
САХАРА, общие приоритеты, он однолюб - но ... Вот как ни ужасно это звучит, оказывается мало этого всего для отношений... Мало.

Зы про рентгеновский взгляд. Если он вас любит- то не станет вас рентгеном просвечивать( это же обычно только в пылу ссоры бывает)

Зы я не буду вам давать советы, типа скажите мужу пусть пригласит вас в ресторан, поговорите, а то получится, что я хочу, чтоб " кто то куда то полз". А я как раз уверена, что никому никуда ползти не надо...

Знаете, может он и прав что у меня кризис 30 лет. Дело в том, что когда мы познакомились я работала в гос.органах. Карьера какая-никакая была, но с мужчинами отношения не ладились, были комплексы, в том числе по поводу того что мне столько лет, что я девственница, а про занятия секса в теории знаю. Ну и если честно, внешне мне кажется я намного хуже была, т.к. мне даже моя мама говорит, что я как типичная брюнетка с возрастом красивее становлюсь, что мне идет возраст. Вышла замуж, после рождения старшего сына - стала обращать внимание, что ко мне другие мужчины стали тянуться, что ухаживают и прочее, но мне тогда была наплевать. Помню сестра с меня смеялась - что мол другие бы кокетничали и все такое, а я как бронитанк уду дальше, задрав нос. У меня как бы и во время брака были воздыхатели. Один вообще помню целоваться полез, но тогда пощечину получил и у меня были такие возмущения по этому поводу, что мужу даже нажаловалась. А с этим понимаю, что что-то другое. Да и муж сразу заметил - потому что он мне последний раз просто так без повода дарил цветы, когда ухаживал за мной, а в остальных случаях только по праздникам. Как бы мы с ним оба домовитые, обоим вполне нравится проводить время друг с другом, хотя есть и близкие друзья и знакомые. Но что произошло я не пойму... это как-то внезапно. До переезда, я обошла всех врачей, потому что с мужем зажглись сильным желанием третьего, дочку родить. Уже перестали предохраняться, ожидая когда и тут вот так и случилось. Я сама не пойму где мы ошиблись с мужем.
Когда только начали встречаться и сестра с подругами меня от него отговаривали, потому что был мужчина, который был очень красивый, по характеру нежный, привлекательный, а тут попался мой муж, который как скала холодный, но а меня именно вот его характер и привлек. Я как одержимая была, и тому человеку жизнь испортила, и к мужу в постель прыгнула после нескольких посиделок в кафе, что муж сам был в шоке что так произошло и ни о чем не жалела

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Feb 9 2015, 00:04)
Автор, а не боитесь, что у нового мужчины такой, как бы сказать, дух соревнования, отбить вас, завоевать, победить мужа?
И что в случае победы, после победы, его чувства поутихнут и ему станет неинтересно, сложно?
Влюбится в какую-нибудь девушку и начнет с ней новую главу своей жизни. Без вас mellow.gif

Понимаю и боюсь.
Потому что в том мужчине не уверена с той позиции, что он с детьми уживется. Во-первых, они безумно своего отца любят, но а во-вторых, он даже с той позиции, что я ему говорю что не собираюсь знакомить чтобы у детей травмы не было, а он что я на себя сама страхи нагоняю, что дети все спокойно воспримут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Feb 9 2015, 00:05)
QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 01:00)
QUOTE(Жанеттка @ Feb 8 2015, 23:41)
И вообще, как поклонник вообще хоть доказывал свою любовь? Он, кроме красивых слов, что-нибудь предпринимает?

Да,но я этого не могу тут написать

Моя фантазия дошла до того, что он Вам раскрыл государственную тайну в знак вечной любви rofl.gif

Нет конечно... но сильно личное

QUOTE(GlassFlower @ Feb 9 2015, 00:06)
САХАРА, спасибо за ответы.  smile.gif
А что у вас за бизнес такой, что вы спокойно переезжаете с ним 4 раза и при этом продолжаете ходить на работу, если не секрет?
Кто у вас деньги в семье зарабатывает, вы или муж?
Это вы так каждый раз по 2 квартиры в городе покупаете при переезде?

Продукты
Относительно заработка, то конечно с бизнеса все идет, но муж мне этот бизнес и открыл

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Feb 9 2015, 00:07)
QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:02)
QUOTE(РЭМ @ Feb 8 2015, 23:48)
Я так и думала. Мне мужчины такого склада, как ваш муж категорически не подходят. Понятно, почему вы увлеклись, но у вас очень сложная ситуация. А вы можете абстрагироваться от того второго кавалера и представить как вы будете жить, если уйдете от мужа, но с тем мужчиной не сложится?

Материально могу, а морально нет, потому что мне нужен рядом мужчина

Любой мужчина? Т е если не сложится с кавалером, с мужем расстанетесь, то будете искать третьего и четвертого?

Не любой, а к тому к которому у меня есть чувства и который любит моих детей. Конечно тут же логически доходит, что правильным ответом будет муж

Поделиться сообщением

QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:16)
САХАРА, спасибо за ответы.   smile.gif
А что у вас за бизнес такой, что вы спокойно переезжаете с ним 4 раза и при этом продолжаете ходить на работу, если не секрет?

Продукты
Относительно заработка, то конечно с бизнеса все идет, но муж мне этот бизнес и открыл

Ваш муж вам в этом городе открыл продуктовый магазин? Или в других городах у вас тоже магазины?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 9 2015, 00:20)
QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:16)
САХАРА, спасибо за ответы.   smile.gif

Продукты

Ваш муж вам в этом городе открыл продуктовый магазин? Или в других городах у вас тоже магазины?

Уставной капитал был его. Дело открыто еще в 2008

Поделиться сообщением

QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:15)
QUOTE(Анькин @ Feb 9 2015, 00:04)

Понимаю и боюсь.
Потому что в том мужчине не уверена с той позиции, что он с детьми уживется. Во-первых, они безумно своего отца любят, но а во-вторых, он даже с той позиции, что я ему говорю что не собираюсь знакомить чтобы у детей травмы не было, а он что я на себя сама страхи нагоняю, что дети все спокойно воспримут.

А вы бы смогли ужиться под одной крышей с человеком аш с двумя не вашими детьми ?
Я бы вряд ли biggrin.gif
У нового мужчины у самого дети есть? Или он теоретически думает, что это так легко и просто, особенно с двумя, особенно, с чужими, особенно с очень любящими своего папу?
Ваш новый мужчина вообще очень круто всё говорит. Говорит-то он что нужно, возможно он сейчас искренне так и думает. Вот только что будет потом sleep.gif
Как бы с мужем не вышло у вас про "потерявши - плачем"

Поделиться сообщением

А зачем тогда вашему мужу работать и еще из города в город скакать, если весь доход идет с семейного дела?
И я все равно не поняла, куда вы ходите на работу в новом городе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Feb 9 2015, 00:26)
А вы бы смогли ужиться под одной крышей с человеком аш с двумя не вашими детьми ?
Я бы вряд ли  biggrin.gif
У нового мужчины у самого дети есть? Или он теоретически думает, что это так легко и просто, особенно с двумя, особенно, с чужими, особенно с очень любящими своего папу?
Ваш новый мужчина вообще очень круто всё говорит. Говорит-то он что нужно, возможно он сейчас искренне так и думает. Вот только что будет потом sleep.gif

Нет, детей у него нет, он старше меня на 2 года. Привык жить конечно для себя и понимаю, что для него будет все шокотерапией
Относительно мужа тоже конечно понимаю, что если бы не любила, то не думала о нем, т..к я думаю не с той позиции что мне материально будет тяжело, а то что мне больно ему изменить что чувства к нему живы тоже

Поделиться сообщением

Автор, вы так тему назвали...вы хотите семью спасти все-таки, а не брак?

имхо, так это у вас - не серьезно, захотелось новых эмоций, страстей и чуйств с трагедями cool.gif ну или подсознание вот так отомстить решило мужу за его проказы.
и то что вы пишите о мужчине новом - ну не читается в этом трепета ,близости, теплоты к нему.
если сумеете с достоинством выйти из ситуации, то возможно отношения с мужем станут еще крепче.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Feb 9 2015, 00:27)
А зачем тогда вашему мужу работать и еще из города в город скакать, если весь доход идет с семейного дела?
И я все равно не поняла, куда вы ходите на работу в новом городе.

Для мужа работа от части стиль жизни, он к ней привык и бросать ее не хочет, хочет выслужиться до генерала, ну и з/п у него высокая + куча льгот.
Относительно меня, то хожу в офис. У мужчины того архитектурно-строительное бюро, заказ на магазин был у него, так и познакомились

Поделиться сообщением

QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:43)
Относительно меня, то хожу в офис. У мужчины того архитектурно-строительное бюро, заказ на магазин был у него, так и познакомились

Ах, так вы в новом городе открыли новый продуктовый магазин? Вы владелица продуктовой сети?

Поделиться сообщением

Мужику 35 лет и он весь такой из себя невозможный, что готов воспитывать 2 взрослых детей мальчиков. Своих детей нет, сами пишете жил и живет для себя. Уважаемый автор ему 35 лет это уже такой вполне состоявшийся во всех смыслах человек, и он не задумывался о своих детях и тут бах и он готов чужих воспитывать, причем взросленьких. Ох мой вас совет налаживайте отношения с мужем. С этим мужчиной толков не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(САХАРА @ Feb 9 2015, 00:36)
QUOTE(Анькин @ Feb 9 2015, 00:26)
Я бы вряд ли  biggrin.gif

Нет, детей у него нет, он старше меня на 2 года. Привык жить конечно для себя и понимаю, что для него будет все шокотерапией
Относительно мужа тоже конечно понимаю, что если бы не любила, то не думала о нем, т..к я думаю не с той позиции что мне материально будет тяжело, а то что мне больно ему изменить что чувства к нему живы тоже

Видите, чувства живы.
У меня муж тоже тот еще бука и сухарь, языком трепать вообще не его конек, мне тоже тоже не хватает красивых слов и нежностей, я вас прекрасно понимаю bb.gif
Но красивые слова они хороши для краткосрочного романа, в жизни совсеееем другое важно bigwink.gif
Поэтому смотрите, может вас просто штормит, и надо это пережить, не делая резких движений, о которых потом можно очень пожалеть connie_tap.gif

А при самом плохом раскладе, останетесь без нового мужчины (я думал я смогу, не смог, прости bye.gif ) , и слушая от детей, как какая-нибудь новая папина тётя Маша с энтузиазмом вносит изменения в когда-то ваш с мужем проект дома whistling.gif

Поделиться сообщением

кстати да, надо понимать, что тетя Маша найдется ооочень быстро yes.gif

Поделиться сообщением

САХАРА, муж, часом, не фсбэшник? А то похоже)

Поделиться сообщением

Завязывайте дурить, автор. Да, у вас, возможно, не самый идеальный мужчина (сухарь и ты пы), но с другой стороны - вообще неизвестно кто и что. И как-то я очень мало встречала людей, таки жаждущих воспитывать и любить чужих детей. Скорее, уж терпят и в лучшем случае относятся как к неизбежному злу.
Да, и муж, желающий дослужиться до генерала, может после развода вам очень и очень испортить жизнь.

Поделиться сообщением

При такой скромной по нынешним меркам личной жизни вполне понятно, что увлеклись, и так сильно - прожить с одной любовью и без посторонней романтики всю жизнь - это редчайший случай. И Вы не от скуки, а от жажды любви. Бывает blush2.gif

Но вот Вы так описываете свою жизнь с мужем и отношения, что чувствуется - вы друг друга нашли, нельзя таким разбрасываться! вон даже муж Вас понимает angel_innocent.gif

и правильно Вам пишут, 35 лет - человек состоявшийся, вероятность с ним создать новую семью намнооооогго меньше, а вероятность того, что кризис переживется и Вы снова только мужа любить будете, и рады будете, что вернулись - высокая имхо. А ведь еще дети...

Поделиться сообщением

И раз уж не вышло с кавалером секса, и сомнения так мучают, то может и не надо? Пройдет время и Вы его забудете, наверняка, и отношения с мужем не будут этим подточены

А вообще Вам похоже очень не хватало новых или сильных впечатлений в жизни, затосковали Вы, вот и не дождались своей романтичной поездки blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу