Leritby

ТВ

9 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день всем!😊 есть у меня такая мечта еще со школьных времен: быть ТВ ведущей. Образование я получила экономическое, хотя хотела поступать на журфак, но мыслей своих не оставила. Четыре года назад был опыт работы в прямом эфире, в качестве ведущей утренней программы. bb.gif мне оооочень понравилось, но на постоянку не сложилось. И вот сейчас я готова штурмовать дальше biggrin2.gif прорвалась к главному редактору одного нашего местного канала, он сказал, подготовьте темы, которые готовы осветить. В качестве корреспондента. То есть у него позиция, что начинать надо с корреспондента. Ну я не против. Думаю над темами. Может, кто что подскажет? Что может быть интересно? И если кто работает в этой сфере, подскажите, как туда можно на работу попасть? У пас есть еще каналы в городе, но просто прийти и сказать: здрасьте, хочу у вас работать, я как-то стесняюсь... blush2.gif в общем, буду рада любым советам и мнениям!!! flowers1.gif а, еще я пишу для нашего местного журнала. Ну не знаю, если эта информация пригодится biggrin.gif в общем, жду ваших мнений hi.gif

Поделиться сообщением

Однокурсник моей подруги после журфака уехал в Москву и начал работать на РуТВ. Работает там уже третий год. Говорит, что интересно, работа мечты, вечеринки-звезды,все дела. Но платят крайне мало.

Поделиться сообщением

Не советую браться работать , то есть получать Деньги, и обещать выполнит то , что не знаете . Кем угодно лишь бы тв))))) ну смешно
Я закончила спбгу кино и тв, искала, имея знакомства в кино производстве , не нашла и бросила. Мужчинам там проще, начинают с принесет подай , потом дольщики , пом. Режи и тп

А вы то чистую рыботу желаете, но не умеете, и идей нет

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Feb 8 2015, 08:43)
Не советую браться работать , то есть получать Деньги, и обещать выполнит то , что не знаете . Кем угодно лишь бы тв))))) ну смешно
Я закончила спбгу кино и тв, искала, имея знакомства в кино производстве , не нашла и бросила. Мужчинам там проще, начинают с принесет подай , потом дольщики , пом. Режи и тп

А вы то чистую рыботу желаете, но не умеете, и идей нет

Ну мне так категорично не отказали biggrin2.gif иногда желание все-таки важнее образования. Но спасибо за критику, она стимулирует и заставляет идти дальше bb.gif вообще, я была бы очень рада советам людей с вашим образованием. Может, литературу какую-то по специальности почоветуете bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leritby @ Feb 7 2015, 03:54)
  Думаю над темами. Может, кто что подскажет? Что может быть интересно? И если кто работает в этой сфере, подскажите, как туда можно на работу попасть? У пас есть еще каналы в городе, но просто прийти и сказать: здрасьте, хочу у вас работать, я как-то стесняюсь... blush2.gif 

Ну то есть мы за вас должны сделать вашу же работу? facepalm.gif Откуда нам знать, какие темы интересны в вашем регионе? Раз хотите работать на ТВ, думайте над темами сами и предлагайте материал, благо конктакт с главредом у вас уже есть.
В этой сфере в основном все устраиваются по знакомству, либо по большой наглости (иенно так - ходить и говорить "очень хочу работать", но не просто ходить, а с темами и материалами), какого-то определенного образования не требуется, по крайней мере на федеральных каналах, нн знаю, как на местных.

Поделиться сообщением

А по-моему начинать с "принеси-подай" для амбициозных людей - самое то. А почему бы и нет? Моя подружка работала в одной структуре бухгалтером. Хоть и не принеси-подай, но сама по себе работа оплачивалась крайне низко. Я всегда удивлялась, зачем она это терпит...А через полгода после устройства туда, она уже "важной тетенькой" стала. Нашла подход к начальству, подружилась с ними. Они ее и повысили. А что? Плохо в этой ситуации только завистникам...А ей вообще отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 14:21)
  Думаю над темами. Может, кто что подскажет? Что может быть интересно? И если кто работает в этой сфере, подскажите, как туда можно на работу попасть? У пас есть еще каналы в городе, но просто прийти и сказать: здрасьте, хочу у вас работать, я как-то стесняюсь... blush2.gif 

Ну то есть мы за вас должны сделать вашу же работу? facepalm.gif Откуда нам знать, какие темы интересны в вашем регионе? Раз хотите работать на ТВ, думайте над темами сами и предлагайте материал, благо конктакт с главредом у вас уже есть.
В этой сфере в основном все устраиваются по знакомству, либо по большой наглости (иенно так - ходить и говорить "очень хочу работать", но не просто ходить, а с темами и материалами), какого-то определенного образования не требуется, по крайней мере на федеральных каналах, нн знаю, как на местных.

Я спросила про темы с точки зрения: что Вам было бы интересно увидеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пара-пам-пам! @ Feb 9 2015, 17:06)
А по-моему начинать с "принеси-подай" для амбициозных людей - самое то. А почему бы и нет? Моя подружка работала в одной структуре бухгалтером. Хоть и не принеси-подай, но сама по себе работа оплачивалась крайне низко. Я всегда удивлялась, зачем она это терпит...А через полгода после устройства туда, она уже "важной тетенькой" стала. Нашла подход к начальству, подружилась с ними. Они ее и повысили. А что? Плохо в этой ситуации только завистникам...А ей вообще отлично.

В кино нести тяжело знаете ли ) не женский вес, не чашка кофе

Зато командировки на месяц - экспедиции и работа в ночь

Поделиться сообщением

QUOTE(Leritby @ Feb 10 2015, 05:57)
QUOTE(Энджи @ Feb 9 2015, 14:21)

Я спросила про темы с точки зрения: что Вам было бы интересно увидеть?

Слушайте, ну это несерьезно.Я даже не знаю, из какого региона вы пишете, о какой программе идет речь - новостная, развлекательная? Кто целевая аудитория этой передачи, бабульки-пенсионерки или молодежь? Ответ на ваш вопрос будет разным в зависимости от всех этих параметров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу