Zenechka

Красота в самолёте

44 сообщения в этой теме

QUOTE(Splendour @ Feb 4 2015, 03:28)
Little darling, ну тогда к своему "рациону красоты" добавлю не сидение даже на 2 часовом рейсе... хотя б встать, постоять, потянуться, пройтись туда-сюда. Не говоря о более долгих перелетах.

и где там шляться? особенно когда самолет маленький, лишний раз не пройдешь даже в проходе sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 3 2015, 09:42)
QUOTE(Sambuka @ Feb 3 2015, 09:27)
Я уже пару лет не снимаюобувь нигде, отменили же это

Почти всегда просят снять - каблук от 3 см (ну или что-то вроде) нужно снимать. Ну а уж всякие сапоги зимние, где молнии и прочее - 100 процентов.
Собсно, я хочу балетки в первую очередь для комфорта в полете.

Зимние сапоги без каблука не заставляют снимать

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2015, 01:22)
В самолете замкнутая система кондиционирования, плюс высота,воздух иной.
У меня порой лицо горит от сухости. Какая уж тут мода? Если вам повезло или вы не чувствуете дискомфорта,могу только порадоваться.
Кожа,кстати, комби

У меня тоже кожа комби и тоже очень сушит щеки в самолете. Обычно уже в нем наношу на проблемные места питательный крем типа Cicaplast ЛРП, обычно спасает

А так обычный набор - маленькая ежедневная косметичка с пудрой и т д, бальзам для губ, крем для рук, капли для глаз. В принципе он у меня каждый день с собой. А все остальное в чемоданчике в ручной клади, я обычно только с ним и летаю, без багажа. Так что при желании можно любой уход достать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 4 2015, 10:26)
QUOTE(Splendour @ Feb 4 2015, 03:28)
Little darling, ну тогда к своему "рациону красоты" добавлю не сидение даже на 2 часовом рейсе... хотя б встать, постоять, потянуться, пройтись туда-сюда. Не говоря о более долгих перелетах.

и где там шляться? особенно когда самолет маленький, лишний раз не пройдешь даже в проходе sleep.gif

Да хоть встать постоять. Я никого тут не уговариваю это делать, если что biggrin.gif а рассказываю, как я лично переношу перелет с наибольшим комфортом.

Поделиться сообщением

QUOTE(svb @ Feb 4 2015, 10:44)
QUOTE(Splendour @ Feb 3 2015, 09:42)
QUOTE(Sambuka @ Feb 3 2015, 09:27)
Я уже пару лет не снимаюобувь нигде, отменили же это

Почти всегда просят снять - каблук от 3 см (ну или что-то вроде) нужно снимать. Ну а уж всякие сапоги зимние, где молнии и прочее - 100 процентов.
Собсно, я хочу балетки в первую очередь для комфорта в полете.

Зимние сапоги без каблука не заставляют снимать

Ну я ж не по собственной инициативе снимаю обувь. Просят - снимаю.
Значит, моя подошва/каблук не проходят по их нормам.

Поделиться сообщением

У меня обычно перелеты идут от 4-х часов.
Накануне перелета я на лицо использую 3 увлажняющие ампулы и потом делаю увлажняющую маску. Кожа комбинированная.
На волосы - тоже увлажняющая маска.
В день перелета только увлажняющий крем и на волосы масляную несмывайку. Не крашусь.
С собой в самолет беру: бальзам для губ, крем для рук, крем для лица, масло для волос, очищающие салфетки.
После перелета под глаза кладу патчи, делаю увлажняющую маску и на лицо, и на волосы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу