Zenechka

Красота в самолёте

44 сообщения в этой теме

Крем для рук и бальзам для губ, влажные салфетки. На лице обычно не чувствую дискомфорта, но вот руки и губы сохнут.

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Feb 2 2015, 20:12)
В самолете в косметичке все выдают: бальзам для губ, носки, резинку для волос, зубную пасту, расческу, влажные салфетки лежат в туалете. Ничего не беру.

А Вы уверены что Вам все это подойдет? biggrin2.gif
Или это в частном джет'е biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Feb 2 2015, 19:28)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 2 2015, 20:25)
Бальзам для губ. Все lol.gif очень много летаю не вижу необходимости брать что то кроме этого

bb.gif аналогично, хоть летаю и не очень много, но смысла брать что- либо еще не вижу, обычно в туалете там водичкой умываюсь, если совсем душно становится, а так весь уход и марафет после перелета навожу shuffle.gif

Подпишусь, не вижу никакой необходимости, по-моему, сохнущая кожа - больше самовнушение на волне модного "в самолете надо обязательно кожу увлажнять".
Но даже если и так, и есть вещи, которые обладательницам смешанной или жирной кожи не понять, даже при сухой коже, достаточно перед выходом из дома свой обычный уход использовать.
С собой гигиеничка, но не конкретно в самолет, а она вообще всегда в сумке. Так что никак спецом не готовлюсь.

Из своих недавних открытий - хочу себе балетки "перелетные" купить и прям в аэропорту в них переобуваться. Чтоб обувь не снимать на контролях, у меня всегда каблук не меньше 5 см, ну и в самолете удобно, особенно зимой, а то приходится снимать сапоги и ноги держать на полу, что не всегда приятно.

Поделиться сообщением

У меня частые и длительные перелеты , поэтому у меня спец.сумочка с секторами. Мой набор уже наработан и проверен годами, ничего лишнего и все необходимое, это:питательный бальзам для губ, санитайзер, салфетки для снятия макияжа, и антибактериальные и влажные ,крем для рук, пилка, термалка ЛРП, маленькое полотенце, крем для умывания и увл. Крем. Таблетки, беруши, мини зуб паста и щетка ,
расческа, резинки и зеркало.
Все мини форматы и очень удобные мини баночки из сефоры, туда все и кладу и по секторам распределяю.

Поделиться сообщением

Май либен дота, о а пилки уже можно на борт носить? Или у вас такая наждачная типа

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Feb 3 2015, 06:47)
Май либен дота, о а пилки уже можно на борт носить? Или у вас такая наждачная типа

У меня например стеклянная, ее можно

Я беру салфетки антибактериальные и освежающие, платочки бумажные, бальзам для губ, резинку и расческу, пудру, теплые носки ( fegh.gif ), тоник в мини-бутыльке с дисками, крем для рук. Кожа рук сохнет всегда, а на лице кожа комби, просто тоника хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 3 2015, 00:23)
Бальзам для губ. Все lol.gif очень много летаю не вижу необходимости брать что то кроме этого

bb.gif аналогично, хоть летаю и не очень много, но смысла брать что- либо еще не вижу, обычно в туалете там водичкой умываюсь, если совсем душно становится, а так весь уход и марафет после перелета навожу shuffle.gif

Подпишусь, не вижу никакой необходимости, по-моему, сохнущая кожа - больше самовнушение на волне модного "в самолете надо обязательно кожу увлажнять".
Но даже если и так, и есть вещи, которые обладательницам смешанной или жирной кожи не понять, даже при сухой коже, достаточно перед выходом из дома свой обычный уход использовать.
С собой гигиеничка, но не конкретно в самолет, а она вообще всегда в сумке. Так что никак спецом не готовлюсь.

Из своих недавних открытий - хочу себе балетки "перелетные" купить и прям в аэропорту в них переобуваться. Чтоб обувь не снимать на контролях, у меня всегда каблук не меньше 5 см, ну и в самолете удобно, особенно зимой, а то приходится снимать сапоги и ноги держать на полу, что не всегда приятно.

Я уже пару лет не снимаюобувь нигде, отменили же это

Поделиться сообщением

QUOTE(Sambuka @ Feb 3 2015, 09:27)
Я уже пару лет не снимаюобувь нигде, отменили же это

Почти всегда просят снять - каблук от 3 см (ну или что-то вроде) нужно снимать. Ну а уж всякие сапоги зимние, где молнии и прочее - 100 процентов.
Собсно, я хочу балетки в первую очередь для комфорта в полете.

Поделиться сообщением

в долгий перелёт беру: салфетки для снятия макияжа, масло для лица, крем увлажняющий для лица, мист увлажняющий для лица, бальзам для губ, санитайзер, крем для рук, масло для волос, капли для глаз, беруши, маска для сна
из косметики беру минимум: гель для бровей, основу тональную, пудру, тушь, консилер, тинт (для губ и как румяна на щёки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 3 2015, 00:23)

Какая еще мода?
В самолете замкнутая система кондиционирования, плюс высота,воздух иной.
У меня порой лицо горит от сухости. Какая уж тут мода? Если вам повезло или вы не чувствуете дискомфорта,могу только порадоваться.
Кожа,кстати, комби

У меня есть балетки дорожные (и не только в пути их можно эксплуатировать) Йоши Самра кажется. Мега удобные,но в них чувствуешь каждую соринку и камешек,каждый стык на плитке shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2015, 01:22)
Если вам повезло или вы не чувствуете дискомфорта,могу только порадоваться.
Кожа,кстати, комби

Неа, мне не повезло, у меня жирная и весьма проблемная кожа cry.gif при этом легко пересушиваемая...
вне зависимости, в самолете или без.

Поделиться сообщением

У меня никогда кожа в самолёте не сохнет, наоборот лоснится и блестит sleep.gif так что матирующие салфетки, влажные салфетки для рук, тоник/термальная вода и диски. Из косметики только помаду/блеск для губ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 4 2015, 01:35)
У меня никогда кожа в самолёте не сохнет, наоборот лоснится и блестит sleep.gif так что матирующие салфетки, влажные салфетки для рук, тоник/термальная вода и диски. Из косметики только помаду/блеск для губ.

Щас скажут, что блестит как раз из-за иссушения brows.gif

Тут половину списка пишут, что и так ежедневно в сумке у каждой девушки - пилочка, влажные салфетки, матирующие салфетки, зеркальце, гигиеничка, резинка для волос, дезинфектор для рук, бумажные платочки, расческа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 4 2015, 01:29)
QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ Feb 4 2015, 01:22)
Если вам повезло или вы не чувствуете дискомфорта,могу только порадоваться.
Кожа,кстати, комби

Неа, мне не повезло, у меня жирная и весьма проблемная кожа cry.gif при этом легко пересушиваемая...
вне зависимости, в самолете или без.

Мне тоже похвастаться нечем
Но если на земле я с ней немного управляюсь,то в воздухе теряю контроль mad.gif
Если обычно я утром нанесла крем,сыворотку и прочие бубны и до вечера норм,то при перелете у меня уже при посадке кожа требует "подновить" слои. Я сажусь и понеслась magic.gif под глаза крем,на щеки,на руки. Нос и лоб норм переживают
В обычное время я не ношу в сумке столько минек. И крем для рук тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 4 2015, 01:39)
QUOTE(Little darling @ Feb 4 2015, 01:35)

Щас скажут, что блестит как раз из-за иссушения brows.gif

Тут половину списка пишут, что и так ежедневно в сумке у каждой девушки - пилочка, влажные салфетки, матирующие салфетки, зеркальце, гигиеничка, резинка для волос, дезинфектор для рук, бумажные платочки, расческа biggrin2.gif

Так в том-то и дело, что ничем не отличается полет на самолете от обычного дня biggrin2.gif в плане содержания дамской сумки. Во всяком случае, для меня. И как моя кожа этот ужас переносит, прям даже не знаю biggrin2.gif Но опять же, все индивидуально. Я,например, очень мало пью в самолете, потому как если много пить и не двигаться, отекают ноги, и, простите, в самолетный туалет каждые 30 минут бегать ваще не охота...да еще и в очереди возле него потолпиться fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little darling @ Feb 4 2015, 03:01)
Я,например, очень мало пью в самолете, потому как если много пить и не двигаться, отекают ноги, и, простите, в самолетный туалет каждые 30 минут бегать ваще не охота...да еще и в очереди возле него потолпиться fegh.gif

О, я наверно открыла один из секретов отсутствия обезвоживания) я активно пью воду, и хожу по салону, в том числе к туалету. Главное не сидеть 4 часа не вставая, как многие любят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Feb 4 2015, 03:11)
QUOTE(Little darling @ Feb 4 2015, 03:01)
Я,например, очень мало пью в самолете, потому как если много пить и не двигаться, отекают ноги, и, простите, в самолетный туалет каждые 30 минут бегать ваще не охота...да еще и в очереди возле него потолпиться fegh.gif

О, я наверно открыла один из секретов отсутствия обезвоживания) я активно пью воду, и хожу по салону, в том числе к туалету. Главное не сидеть 4 часа не вставая, как многие любят.

на очень длинных полетах я тоже встаю...но редко biggrin2.gif 4 часа это не длинный для меня, я спокойно это время переношу без дополнительных примочек )))) и н чувствую себя при этом обезвоженной, нормальное состояние, после самолета уже догоняюсь biggrin.gif ну и по приезду домой/в гостиницу, уже всякие увлажнялки и успокаивалки на моську, но это опять же для меня актуально в любой длинный и тяжелый день, и полетные дни не выделяются особым уходом. Думаю, каждый для себя определяется достаточно быстро, буквально после пары полетов, как организм себя ведет, что ему хватает, чего нет. Так все индивидуально, да как и в любом уходе в принципе.

Поделиться сообщением

Little darling, ну тогда к своему "рациону красоты" добавлю не сидение даже на 2 часовом рейсе... хотя б встать, постоять, потянуться, пройтись туда-сюда. Не говоря о более долгих перелетах.

Поделиться сообщением

я всегда беру с собой бальзам для губ, крем для рук и успокаивающую маску, которую в полете раза 2 (если полет больше 9 часов) наношу на все лицо плотно вместо крема и оставляю
До и после полета обязательно делаю тканевую увлажняющую маску, поскольку в полете кожа пересыхает, да, начинает избыточно жирниться brows.gif , и потом идут воспаления
с моей схемой ухода никаких проблем и последствий нет bb.gif

ну и конечно санитайзер обязательно, мини-спрей промывать пересыхающий нос, удобные большие носки, чтобы снять обувь и было комфортно rolleyes.gif
еще последнее время летаю в берушах, берегу ушки smile.gif

Поделиться сообщением

Ну чтож.
Я беру.
Крем для рук
Бальзамм для гуь
Влажные салфетки,ибо протираю ими и лицо тоже.
Санитайзер для рук( не всегда)
бумажные платки
Капли для линщ.
Собсна щапасные линзы и очки( на всякий слцчай)
маску для сна и носки biggrin2.gif
Вроде все.
А.и парц ароуладок и тампон.( га всякий случа)

Это из околокосметического.
Иногда духи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу