TomStu_

50 оттенков серого

646 сообщений в этой теме

А я пойду посмотрю. Но я вообще много всякого шлака смотрю, я в кино ходить люблю sla.gif
И да, я толстая неудачница biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Feb 6 2015, 10:10)
QUOTE(лимонная кислота @ Feb 6 2015, 01:37)

я даже дома это смотреть не буду  biggrin2.gif

Я два дня за вами бежал, что бы сказать, как вы мне не интересны" (с) magic.gif

(с) все же "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" bigwink.gif

По сабжу - книгу не читала и не собираюсь, а фильм дома заценю - вдруг ниче окажется. Мож и в кино б сходила, но мужу такое точно не понравится, а мы поодиночке не ходим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Книги читала запоем( первые 2, 3ью по диагонали)....
Фильм очень-очень жду!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Feb 6 2015, 19:32)
А я пойду посмотрю. Но я вообще много всякого шлака смотрю, я в кино ходить люблю sla.gif

а я тоже пойду. читала книгу и хочу посмотреть, как экранизировали. ну любопытная я biggrin2.gif и в кино ходить люблю biggrin2.gif хочу посмотреть, сколько все-таки секса они впихнули в фильм))))) наверное я тоже толстая неудачница biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Feb 6 2015, 22:06)

а я тоже пойду. читала книгу и хочу посмотреть, как экранизировали. ну любопытная я biggrin2.gif и в кино ходить люблю biggrin2.gif хочу посмотреть, сколько все-таки секса они впихнули в фильм))))) наверное я тоже толстая неудачница biggrin2.gif

Да по минимуму. у нас писали, чтобы попасть на широкие экраны, а не в кинотеатры для взрослых, там все только намеками и полунамеками. будет романтическая история с обнаженкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Feb 7 2015)
Да по минимуму. у нас писали, чтобы попасть на широкие экраны, а не в кинотеатры для взрослых, там все только намеками и полунамеками. будет романтическая история с обнаженкой

Но тем не менее 18+ sla.gif Секса то понятно не будет, Дорнан вообще отказался голым сниматься. Дакоту видимо раздели полностью, вот и 18+))

Поделиться сообщением

Эх, а я бы хотела, чтобы по книге сняли откровенное эротическое кино. Красивая классическая сказка, Золушка и Принц, только для взрослых biggrin.gif
А просто красивый фильм с избитым и нереальным сюжетом мне неинтересен. В кино может пойду, если вдруг компанией решим, но пока не планирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Feb 7 2015, 12:11)
Эх, а я бы хотела, чтобы по книге сняли откровенное эротическое кино. Красивая классическая сказка, Золушка и Принц, только для взрослых  biggrin.gif
А просто красивый фильм с избитым и нереальным сюжетом мне неинтересен. В кино может пойду, если вдруг компанией решим, но пока не планирую.

lol.gif БДСМ как-то не вписывается в классику о Золушке, даже эротическую. Туфелькой принц должен отходить Золушку что ле? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Feb 7 2015, 13:24)
lol.gif БДСМ как-то не вписывается в классику о Золушке, даже эротическую. Туфелькой принц должен отходить Золушку что ле? biggrin2.gif

Ой ну это уже детали biggrin2.gif
Она бедная, обычная, но как потом оказывается, чудесная-расчудесная. Он - красавец, сказочно богат. Чем вам не Золушка и Принц?

Поделиться сообщением

Как и многие тут, посмотрю дома в свободный вечерок.

Решив быть в тренде и немного отдохнуть от классики, взялась за книги. Плевалась всю первую часть, но в силу своей дурацкой привычки не бросать дело прочитала все три (ага, тот самый ежик biggrin2.gif ). Примитивно и глупо, но картинка, возможно, получится красивой, хотя особых надежд не питаю.

Почему-то внешне ГГ ассоциировался с Кристианом Роналду (хотя понятно почему biggrin2.gif ).
Выбор актеров интересен и в принципе вполне удачный. Не хочу дележки книг на много-много фильмов. Идея с повторением опыта "Шопоголика" кажется очень правильной (хотя именно "Шопоголика" можно было и снять всего).

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Feb 7 2015, 10:24)

Но тем не менее 18+ sla.gif Секса то понятно не будет, Дорнан вообще отказался голым сниматься. Дакоту видимо раздели полностью, вот и 18+))

У нас, как всегда, совсем другой рейтинг biggrin.gif Поэтому, я уверена, что никакой обнажёнки там нет совсем, а рейтинг 18+ в России поставили на всякий случай biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Feb 7 2015, 13:58)
Почему-то внешне ГГ ассоциировался с Кристианом Роналду (хотя понятно почему  biggrin2.gif ).
Выбор актеров интересен и в принципе вполне удачный. Не хочу дележки книг на много-много фильмов. Идея с повторением опыта "Шопоголика" кажется очень правильной (хотя именно "Шопоголика" можно было и снять всего).

А у меня всю дорогу в голове стоял образ Кристиана Бэйла, пока читала))

Позже поняла, что идеальный мужчина на такого умного, красивого опасного и тыпы-Майкл Фассбендер-там и глаза с поволокой, и сила, и успешность. НО главный герой то 27-летний подросток, прости Хоспади! Вот в голове у меня не складывается совсем картинка качеств таких, как описываются, успешности в бизнесе с нуля, и возраста этого постпереходного brows.gif ИМХО все конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Feb 7 2015, 14:07)
QUOTE(Gera86 @ Feb 7 2015, 10:24)

У нас, как всегда, совсем другой рейтинг biggrin.gif Поэтому, я уверена, что никакой обнажёнки там нет совсем, а рейтинг 18+ в России поставили на всякий случай biggrin2.gif biggrin2.gif

В мире то он тоже 18+, разве нет?!

Поделиться сообщением

Не понимаю кому это может сильно нравиться, что чтиво что киношка, наверное тем, у кого секс раз в неделю в темноте под одеялом в классической позе всю жизнь
Мужик там сопляк , смотреть не на что, сюжета нет, от чего народ прется загадка

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Feb 7 2015, 14:38)
Не понимаю кому это может сильно нравиться, что чтиво что киношка, наверное тем, у кого секс раз в неделю в темноте под одеялом в классической позе всю жизнь
Мужик  там сопляк , смотреть не на что, сюжета нет, от чего народ прется загадка

facepalm.gif как правило, у приклеивальщиков ярлыков так и есть hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katia Angie @ Feb 7 2015, 03:06)

да-да, еще нужно добавить "неудовлетворенная" как все противницы этого фильма и книг говорят girl_happy.gif biggrin2.gif
а по теме, книги читала, на фильм пойду shuffle.gif пойду с сестрой, т.к МЧ точно не поймет biggrin2.gif
много не возлагаю на этот фильм, но мне кажется будет "ниче такой" biggrin.gif
когда читала книги, представляла совсем других героев внешне.... но и эти сойдут в принципе, уже привыкла к ним)))

конечно страшно представить сколько девочек будет в кино 13 и 14 февраля shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Feb 7 2015, 15:24)

А как же... brows.gif А потом мечом порезать и конем потоптать. biggrin2.gif
Вспомни Красную шапочку и умились. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blueberry night @ Feb 7 2015, 15:04)

да-да, еще нужно добавить "неудовлетворенная" как все противницы этого фильма и книг говорят  girl_happy.gif  biggrin2.gif
а по теме, книги читала, на фильм пойду  shuffle.gif  пойду с сестрой, т.к МЧ точно не поймет  biggrin2.gif
много не возлагаю на этот фильм, но мне кажется будет "ниче такой"  biggrin.gif
когда читала книги, представляла совсем других героев внешне.... но и эти сойдут в принципе, уже привыкла к ним)))

конечно страшно представить сколько девочек будет в кино 13 и 14 февраля  shutup.gif

ага, а я с МЧ пойду, он сказал, что ради меня выдержит это lol.gif вот ржать-то будет наверное biggrin2.gif да и вообще, интересно даже на реакцию зала посмотреть biggrin.gif
я тоже других героев представляла, Джейми ниче такой, только зря ему бороду сбрили. главная ошибка cry.gif
А Дакота - ну че, раз выбрали, куда деваться. но я надеялась посимпатичнее будет.. и выглядящая помоложе hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blueberry night @ Feb 7 2015, 18:04)
конечно страшно представить сколько девочек будет в кино 13 и 14 февраля  shutup.gif

И сколько, если учитывать, что рейтинг 18+?

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch-king of Angmar @ Feb 7 2015, 18:12)
QUOTE(Blueberry night @ Feb 7 2015, 18:04)

И сколько, если учитывать, что рейтинг 18+?

я не имела ввиду 14 летних девочек)
ладно, перефразирую для Вас, сколько будет "Женского пола от 18 лет в кино 13 и 14 февраля" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу