Ёжичка

Имплантационное кровотечение

28 сообщений в этой теме

Девочки,не нашла такую тему и решила создать.В первую Б у меня ничего подобного не было,сейчас планируем с мужем второго,второй день чуть мажет коричневым с утра, М должны быть примерно дней через 5...так как раньше у меня такого не было,предлагаю поделиться опытом по этому вопросу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ничего подобного у меня не было

Поделиться сообщением

Я мало слышала, что у кого-то до дня М было именно имплантационное, там по идее одна капелька максимум может выйти-зародыш еще слишком мал, чтоб матку буравить laugh.gif . А вот в дни М может мазнуть по старой памяти, так сказать, у самой так было. Хотя в принципе может быть всякое

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Feb 2 2015, 15:39)
Я мало слышала, что у кого-то до дня М было именно имплантационное, там по идее одна капелька максимум может выйти-зародыш еще слишком мал, чтоб матку буравить laugh.gif . А вот в дни М может мазнуть по старой памяти, так сказать, у самой так было. Хотя в принципе может быть всякое

ну я подожду...немного осталось, просто в инете много инфо на эту тему и я по-тихоньку радуюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ёжичка @ Feb 2 2015, 16:26)

ну я подожду...немного осталось, просто в инете много инфо на эту тему и я по-тихоньку радуюсь blush2.gif

да вполне может быть, организм-то перестраивается в беременность, всякие новые процессы возникают и явления! удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Feb 2 2015, 16:34)
QUOTE(Ёжичка @ Feb 2 2015, 16:26)

да вполне может быть, организм-то перестраивается в беременность, всякие новые процессы возникают и явления! удачи!

это точно yes.gif
спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ёжичка, любые выделения такого цвета при подозрении на возможную б НЕ норма!
Если тест уже полосатится- идти к врачу и сдавать хгч+прогестерон обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mango_me @ Feb 2 2015, 17:24)

до М там пять дней, ничего еще не полосатилось)))))

Поделиться сообщением

Besonder, девушка тест и не делала, как я поняла. Так что - не факт wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mango_me @ Feb 2 2015, 16:24)

ППКС
лучше перестраховаться и сдать анализы, и при необходимости начинать поддержку hi.gif

Поделиться сообщением

у меня так было и тоже во вторую Б. wink.gif Еще до положительного теста заметила на белье коричневое пятнышко. Очень небольшое. где-то с копеечную монетку.Подумала, что М начинаются. Но ничего не началось. И Больше пятнышек не было. А через 3 дня 2 полоски. И вот дочке год уж будет через 4 дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Feb 2 2015, 17:40)

до М там пять дней, ничего еще не полосатилось)))))

тест отрицательный...меня это пока не сильно беспокоит,так как выделений очень мало и все только утром....
у меня М по графику 6-7 должны быть...

но если,конечно,станет больше или еще что,то я сразу к врачу yes.gif

спасибо за советы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Feb 2 2015, 18:10)
QUOTE(Mango_me @ Feb 2 2015, 16:24)

ППКС
лучше перестраховаться и сдать анализы, и при необходимости начинать поддержку hi.gif

так и сделаю
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Feb 2 2015, 18:19)
у меня так было и тоже во вторую Б. wink.gif  Еще до положительного теста заметила на белье коричневое пятнышко. Очень небольшое. где-то с копеечную монетку.Подумала, что М начинаются. Но ничего не началось. И Больше пятнышек не было. А через 3 дня 2 полоски. И вот дочке год уж будет через 4 дня.

я на разных сайтах почитала-там пишут,что такое происходит у 1/3 женщин.... huh.gif

Поделиться сообщением

Ёжичка, у меня было точно также, до М было 4 дня. мазнуло буквально две капли маленькие. я и предположила Б. но сделала тесты в тот же день, все показали полоски
удачи вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaniss @ Feb 2 2015, 21:25)
Ёжичка, у меня было точно также, до М было 4 дня. мазнуло буквально две капли маленькие. я и предположила Б. но сделала тесты в тот же день, все показали полоски
удачи вам!

буду наблюдать....
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

У меня было.... думала что М. пришли, помазало 2 часа и стихло... я продолжила ждать продолжение М.... в итоге черег неделю полосатый тест))) Б. была первая, бес проблем, сыну уже 3 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Feb 2 2015, 18:19)
у меня так было и тоже во вторую Б. wink.gif  Еще до положительного теста заметила на белье коричневое пятнышко. Очень небольшое. где-то с копеечную монетку.Подумала, что М начинаются. Но ничего не началось. И Больше пятнышек не было. А через 3 дня 2 полоски. И вот дочке год уж будет через 4 дня.

У меня как у вас было почти один в один biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет!
рада очень этой теме) сама сейчас переживаю Б или нет...

был ПА, а потом через 2 суток по всем признакам ранняя О blink.gif а спустя еще 3 дня (это было вчера) довольно сильное кровотечение sad.gif начиталась, похоже на имплантационное... но для него рано....должно же 6-12 дней пройти после О. для О не естественно выглядит. слишком много и слишком розовое(без сгустков), и уж точно это не КД...
у меня в последние месяцы цикл оч длинный. О вообще на 25-28 день приходила, а в этот раз по ощущениям на 14.

Поделиться сообщением

welmak, вы уверены что сильное кровотечение это имплантационное? там обычно немного выходит. кровотечение долго было? сходите лучше к врачу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу