Tusya

Один день с....

87 сообщений в этой теме

Мы продолжаем серию наших встреч! В нашем Книжном сообществе в очередной раз открывается тема "Один день с..."
Не смотря на то, что в Книжном Клубе многие очень хорошо знают друг друга и дружат, думаю, у каждого найдётся пара-тройка вопросов, которые бы он хотел задать разным людям. А что? Любопытство - не порок, а источник знаний bleh.gif
И вот именно для удовлетворения этой самой жажды знаний мы решили сделать регулярными встречи с теми, за кого вы отдали больше всего голосов. Как часто будут проходить эти встречи - решать вам в дальнейшем.

Единственная просьба ко всем, кто будет заглядывать к нам на огонёк:
Это не флудилка. В этой теме вы задаете вопросы хозяйке дня (в нашем случае - двух дней)! Получаете ответы, задаете вопросы снова и снова.
И перед тем как задать вопрос - прочтите что было спрошено до вас, чтобы не задавать одни и те же вопросы.
Болтать между собой, оверквотить или общаться одними смайликами давайте будем в наших болталках yes.gif

user posted image

Итак, поехали bb.gif bb.gif bb.gif

Для первой встречи вас и ваших вопросов ждёт Маша MissZazazu, прошу любить и не жаловаться!

Поделиться сообщением

Машунь, с твоим Днём (днями biggrin2.gif ) тебя!!! baby.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Начну, пожалуй...

1. Откуда ник? Почему именно такой? А под какими никами ещё ты жила в интернете?
2. Много ли у тебя друзей? Вот таких, чтобы совсем настоящих? Сколько лет самой большой дружбе?
3. Отношения с родителями... Всегда ли были гладкими?
4. Ты ведомый или ведущий человек по жизни?
5. Кошатница или собачница? И почему?
6. Умеешь ли и любишь ли ты спорить? Можешь ли уступить, если поняла (после долгих споров) что все-таки не права?
7. Отношение к работе... Является ли она делом твоей жизни? И, если нет, чем бы хотела заниматься в идеале?

Поделиться сообщением

Маша, с днем тебя smile.gif baby.gif
Какой ты себя видишь через лет 10?

Поделиться сообщением

О, вот ещё придумалось biggrin2.gif

1. Твой необходимый минимум по мэйку, без чего не выйдешь на улицу?
2. Мода.. Следишь ли, стараешься ли следовать? Всегда ли предпочитаешь новинки или порой пусть что-то далеко не новое, но более удобное?
3. Любишь ли танцевать? Танцевать до утра - это для тебя.... ? Что? И возможно ли?
4. Любишь ли караоке? Поёшь ли сама - дома, в душе, и тыды?
5. Цвет волос и причёска - что обычно и чаще всего влияет на изменения?

Поделиться сообщением

Маша, с Днем! wink_kiss.gif

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. На кого ты училась, специальность?
3. Какие у тебя увлечения в жизни?
4. Ты больше интроверт или экстраверт?
5. Что у тебя самое любимое из еды?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jan 31 2015, 21:54)
Машунь, с твоим Днём (днями  biggrin2.gif ) тебя!!!  baby.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

Начну, пожалуй...

1. Откуда ник? Почему именно такой? А под какими никами ещё ты жила в интернете?
2. Много ли у тебя друзей? Вот таких, чтобы совсем настоящих? Сколько лет самой большой дружбе?
3. Отношения с родителями... Всегда ли были гладкими?
4. Ты ведомый или ведущий человек по жизни?
5. Кошатница или собачница? И почему?
6. Умеешь ли и любишь ли ты спорить? Можешь ли уступить, если поняла (после долгих споров) что все-таки не права?
7. Отношение к работе... Является ли она делом твоей жизни? И, если нет, чем бы хотела заниматься в идеале?

Спасибо, Тусенька wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Не обещаю, что будет интересно, но постараюсь biggrin2.gif

1. Изначально на форум я пришла с ником веснуше4ка, просто потому что надо было как-то себя "обозвать" biggrin.gif Но я не чувствовала, что это именно мое. В одной из акций АДМ я проговорилась, что хочу сменить ник и что бы в нем присутствовало слово Зазазу. С девочками стали обсуждать эту тему и Лена Мировая предложила именно такое написание ника, которое есть сейчас blush2.gif С тех пор так и живу.
И сейчас я везде числюсь под этим ником и мне это очень нравится

2. Друзья... Я очень тяжело схожусь с людьми, вот что бы прям близко-близко. Много знакомых, чуть меньше не безразличных для меня людей, но подруга у меня на данный момент только одна. С ней мы прошли огонь, воду и прочие неприятности. Было дело даже год не общались вообще. Но в момент, когда в моей жизни случился определенный переворот и неприятные события, это был единственный человек, которому я смогла довериться. Сейчас наши отношения немного изменились из-за моего переезда в другой город, она этого не принимает sleep.gif А дружим мы уже лет 11

3. Родителей я безмерно люблю и уважаю. Они сделали для меня все и даже больше. Я стараюсь оберегать их покой и много о себе не рассказываю biggrin2.gif С мамой близки, но в разумных пределах.

4. Скорее ведомый, но с головой на плечах blush2.gif Никогда не хотела быть лидером и вести за собой людей. Я больше наблюдатель.

5. Определенно собачница wub.gif Но это не значит, что я буду крутить за хвост каждую попавшуюся кошку biggrin2.gif Просто всю жизнь прожила с собаками и искренне считаю, что они лучше людей

6. Спорить могу, но не люблю. Придерживаюсь мнения, что "дебилу не докажешь" (с). Уступлю в споре без проблем, если мне разъяснят свою точку зрения.

7. Нынешняя моя работа определенно не дело моей жизни. Это просто работа, которая приносит некий доход и возможность не отсиживать попу дома. Мне всегда трудно отвечать на вопрос, кем бы я хотела быть smile.gif Стилистом, имиджмейкером или кем-то подобным, наверно

Поделиться сообщением

QUOTE(Йолка @ Jan 31 2015, 22:07)
Маша, с днем тебя  smile.gif  baby.gif
Какой ты себя видишь через лет 10?

Спасибо, Оля wink_kiss.gif
Я не могу ответить на этот вопрос biggrin.gif Мои планы на будущее заканчиваются в пределах следующей недели biggrin2.gif А вообще, как говориться, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра". Считаю, что жизнь слишком непредсказуемая штука.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissZazazu @ Jan 31 2015, 19:22)
5. Определенно собачница wub.gif Но это не значит, что я буду крутить за хвост каждую попавшуюся кошку biggrin2.gif Просто всю жизнь прожила с собаками и искренне считаю, что они лучше людей

Представила картину.... ржуууу.... lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Jan 31 2015, 22:12)
О, вот ещё придумалось  biggrin2.gif

1. Твой необходимый минимум по мэйку, без чего не выйдешь на улицу?
2. Мода.. Следишь ли, стараешься ли следовать? Всегда ли предпочитаешь новинки или порой пусть что-то далеко не новое, но более удобное?
3. Любишь ли танцевать? Танцевать до утра - это для тебя.... ? Что? И возможно ли?
4. Любишь ли караоке? Поёшь ли сама - дома, в душе, и тыды?
5. Цвет волос и причёска - что обычно и чаще всего влияет на изменения?

1. Пару лет назад я бы мусор не пошла выносить без полного марафета biggrin2.gif Сейчас отношусь к этому спокойно, даже на работу умудряюсь ходить "без глаз", если с клиентами в этот день не работаю - зачем их пугать лишний раз biggrin2.gif Но брови стараюсь всегда нарисовать, они у меня, как у настоящей блондинки светлые и это в данный момент небольшая проблемка.

2. "Следовать моде смешно,а не следовать глупо" (с). Я в курсе последних новинок и тенденций, но не следую им неукоснительно. Для меня важней удобство и что бы вещь подходила именно мне. Считаю, что недостатки надо скрывать, а не подчеркивать blush2.gif

3. Танцы это моя страсть и большая любовь. Это невероятные ощущения и эмоции, когда музыка проникает в тебя, ты ощущаешь ее и следуешь ей. Могу протанцевать до утра и сейчас, но потом буду пару дней отходить от этого biggrin2.gif

4. О нет! Караоке это не моя тема вообще biggrin2.gif Хотя дома могу подпевать и то шепотом, чтоб даже соседи не слышали этого ужаса blush2.gif biggrin2.gif

5. А вот утром обычно просыпаюсь и понимаю, что все - пора что-то в себе менять. А проще всего это сделать с помощью прически. Никогда не жалела волос и не плакала над ними, сидя в кресле у парикмахера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jan 31 2015, 22:13)
Маша, с Днем! wink_kiss.gif

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. На кого ты училась, специальность?
3. Какие у тебя увлечения в жизни?
4. Ты больше интроверт или экстраверт?
5. Что у тебя самое любимое из еды?))

Спасибо, Леночка wink_kiss.gif

1. Здоровье. Вот честно. Когда у тебя здоровые руки, ноги, голова, сердце, то мир покориться тебе. А еще самое главное для меня это люди, которые меня окружают: родители, друзья, близкие люди. Для меня они сила и энергия.

2. У меня два образования. Первое - техническое: строительство и эксплуатация зданий и сооружений, а второе - высшее: банальный экономист по труду blush2.gif

3. Как такового хобби у меня нет, о чем жалею. Во мне мало усидчивости и я быстро "перегораю". Люблю танцы, могу вышивать. Определенно не спортивный человек blush2.gif Чтение и любовь к книгам считаю не увлечением, а образом жизни.

4. А есть смесь этих понятий? biggrin.gif Я не боюсь публичных выступлений, не затеряюсь в незнакомой компании. Но при этом люблю бывать в одиночестве и принадлежать самой себе. Мне с собой не скучно blush2.gif

5. Салат "Цезарь" biggrin.gif Заказываю его при любой возможности. А вообще люблю простую кухню, без всяких изысков.

Поделиться сообщением

Машуткин, с днем тебя! sla.gif sla.gif sla.gif

что то тихооооонечко у нас сегодня в темке, все разбежались. Как раз можно поговорить о сокровенном.

Расскажи про личную жизнь? blushing.gif blush2.gif Когда была первая любовь? Была ли она счастливой?

что сейчас? shuffle.gif как в будущем видишь? хочешь ли ты большую семью? сколько детей представляешь?

Поделиться сообщением

Еще вопросы)))
Цезарь тоже люблю очень sla.gif

1. Маш, а какие духи у тебя любимые?
2. Какая книга (и фильм) тебя больше всего потрясли, запомнились?
3. Ты сова или жаворонок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhara @ Jan 31 2015, 23:35)
Машуткин, с днем тебя!  sla.gif  sla.gif  sla.gif
Расскажи про личную жизнь?  blushing.gif  blush2.gif  Когда была первая любовь? Была ли она счастливой?
что сейчас?  shuffle.gif как в будущем видишь? хочешь ли ты большую семью? сколько детей представляешь?

Спасибо, Наташенька wub.gif

Что греха таить - я человек увлекающийся и влюбляющийся blush2.gif Влюбленностей было несколько, а вот любовь одна. Уже в очень сознательном возрасте, первая и единственная. Любовь больная, запретная, уничтожающая, которая держит и не отпускает до сих пор. После тех отношений я все еще пытаюсь собрать свою душу по кусочкам sleep.gif
Сейчас я в свободном полете и пока мне некуда приземлиться (а может просто не хочется). Я не из тех девушек, которым необходимо присутствие рядом с собой мужчины. Да, конечно, мне тоже хочется опереться на сильное и уверенное плечо. Но если этого не случиться - не беда, просто не судьба.
Я не вижу себя с детьми shuffle.gif Думаю, что есть люди, которые заслуживают быть родителями гораздо больше меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jan 31 2015, 23:37)
Еще вопросы)))
Цезарь тоже люблю очень sla.gif

1. Маш, а какие духи у тебя любимые?
2. Какая книга (и фильм) тебя больше всего потрясли, запомнились?
3. Ты сова или жаворонок?

Давай задавай, не стесняйся biggrin.gif

1. Я не сильный фанат духов и редко их покупаю. Чаще всего пользуюсь парочкой до победного конца. А вообще самые-самые за последнее время это Флора от Гуччи wub.gif

2. За последнее время я испытала сильнейшие эмоции от книг Светланы Алексиевич. Она поразительный и отличный документалист, работы которой цепляют душу и сердце. Ее невозможно читать без слез, но читать просто необходимо.
С фильмами сложнее. В последнее время таких не было, а из гораздо более ранних просмотренных пусть будет "Точка" Юрия Мороз.

3. А я и то и другое biggrin.gif Могу поздно лечь и рано встать, если это требуется. Но поваляться в постели лишний часок никогда не откажусь

Поделиться сообщением

MissZazazu,
Машенька, с Днем тебя rolleyes.gif

1. Какие цвета в одежде - твои любимые?
2. А в интерьере?
3. Как ты больше всего любишь отдыхать?
4. Есть ли у тебя вредные привычки?
5. Твое любимое время года?

Поделиться сообщением

И еще.. расскажи о самых теплых, самых ценных для тебя воспоминаниях детства shuffle.gif

Поделиться сообщением

Машулькин, с Днем тебя! wink_kiss.gif

А почему запретная? Это был женатый мужчина? У вас были с ним близкие отншения? Если я нагличаю, смело посылай biggrin2.gif Скажу за себя: чтобы отойти, выздороветь от прежней любви-зависимости, необходимо переключится на другой объект - увлечься кем-то другим. Ооочень действенно biggrin.gif (так я вышла замуж за своего нынешнего благоверного blush2.gif )

Маша, традиция: каков ты фрукт и почему?

У меня странный вопрос: ты жертвуешь? В церкви, в переходах, перчисляешь деньги больным людям и т.п. Почему? (я приму любой ответ, главное - откровенность).

Ты когда-нибудь пробовала писать? Рассказы, эссе, дневники? Какая тема могла бы тебя заинтересовать, о чем хотелось бы поведать миру?

Ты самодостаточная, самостоятельная, реализовавшаяся девушка. Интересует ли тебя карьера? Или хотелось бы в корне сменить направление деятельности, а может и не один раз, чтобы "попробовать в этой жизни по максимуму"?

Ради эксперимента над собственным организмом, способна испробовать голодание, не спать несколько суток, корпеть над шпагатом и т.п.?

Поделиться сообщением

Детские, подростковые и студенческие фотки в студию!!! bleh.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Feb 1 2015, 01:07)
MissZazazu,
Машенька, с Днем тебя  rolleyes.gif

1. Какие цвета в одежде - твои любимые?
2. А в интерьере?
3. Как ты больше всего любишь отдыхать?
4. Есть ли у тебя вредные привычки?
5. Твое любимое время года?

спасибо, Натулик wub.gif

1.2. Я объединю эти вопросы, можно? Я приверженец спокойных, пастельных тонов. И если в одежде я могу допустить всплеск цвета и безумных сочетаний, то в интерьере нет. Приходя домой, хочется отдыхать от всего.

3. На природе. Не откажусь от палаток и посиделок у костра. Не уверена, что активный и экстремальный отдых это для меня biggrin.gif

4. А у кого их нет? biggrin2.gif К сожалению, люблю фастфуд и всевозможные вредности. Покуривала бывало. Выпивала, особенно в студенческие годы.

5. Люблю все времена года. Зиму за хрустящий снег под ногами. Весну за пробуждение и ожидание перемен. Лето за закаты и рассветы. Осень за красоту леса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Feb 1 2015, 01:09)
И еще.. расскажи о самых теплых, самых ценных для тебя воспоминаниях детства  shuffle.gif

Ой, их много blush2.gif
Я была маминым "хвостиком" и мама для меня заключала в себе весь мир. И когда она уходила куда-нибудь в гости или на работу, папа, что бы я не рыдала, начинал красить меня маминой косметикой. Т.е. ты можешь представить КАК это выглядило?! Соболиные брови, свекольные щеки. Зато я умолкала и была просто безумно счастлива.
Я была дедушкиной любимицей и он баловал меня просто невероятно. Накормить меня было огромной проблемой - отказывалась от всего. Но мимо пельменей пройти не могла. И он лепил их собственноручно, да не по одному килограму, лишь бы его внученька была накормленной. И до последнего в холодильнике всегда хранилось штук десять пельмешек - на случай если любимая внучка в гости заглянет.
У меня есть родной старший брат и два двоюродных. Мы росли все вместе. Но только один из братьев возился со мной постоянно. Играл в куклы, возил на велосипеде. В детстве всегда думала, что вырасту и выйду замуж за Сережку biggrin2.gif (двоюродный брат)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу