Априори

Ушла искать себя и...обломалась

773 сообщения в этой теме

QUOTE(jfkllg @ Feb 13 2015, 19:18)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 13 2015, 18:07)
Только  исходящиеsmile.gif Хотя я на работе подобной этой работала, и у меня были и входящие и исходящие, было гораздо тяжелейsmile.gif И звонков явно немного, т.к. сотрудник сидит среди клиентов приходящих...будь их много колл-центр бы настоящий организовали и отправили в отдельное помещениеsmile.gif

и Вы считаете, что исходящие делать легче? Мне вот сегодня звонила девушка из Сбера и читала какой-то невнятный текст про их вклады и вот эта говорильня с утра до вечера, одно и то же, а то еще и пошлют.

Тьфу....извините...толко ВХОДЯЩИЕ т.е....совсем я чего-то того angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 13 2015, 19:22)
Только  исходящиеsmile.gif Хотя я на работе подобной этой работала, и у меня были и входящие и исходящие, было гораздо тяжелейsmile.gif И звонков явно немного, т.к. сотрудник сидит среди клиентов приходящих...будь их много колл-центр бы настоящий организовали и отправили в отдельное помещениеsmile.gif

и Вы считаете, что исходящие делать легче? Мне вот сегодня звонила девушка из Сбера и читала какой-то невнятный текст про их вклады и вот эта говорильня с утра до вечера, одно и то же, а то еще и пошлют.

Тьфу....извините...толко ВХОДЯЩИЕ т.е....совсем я чего-то того angel_innocent.gif

Желаю вам удачи на собеседовании! flowers1.gif Пусть все получится thumbsup.gif
А я в понедельник иду на собеседование на маркетолога. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 13 2015, 19:31)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 13 2015, 19:22)

Желаю вам удачи на собеседовании! flowers1.gif Пусть все получится thumbsup.gif
А я в понедельник иду на собеседование на маркетолога. sleep.gif

Спасибо...и вам удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

Априори, в смысле?! Вы же нашли то, что искали! Зачем ?
Я тоже вчера была на маркетолога-руководителя... Прям на собеседовании от возможных перспектив уже затрясло)))

Поделиться сообщением

в этой группе искали вакансии? тут бывают весьма интересные

Поделиться сообщением

Автор, хочется пожелать вам удачи!
Жаль, что вас осудили многие, с долгами друзьям, по мне тоже так проехались в одной теме, когда у меня была очень тяжелая ситуация, хотя друзья помогали с радостью и я им потом помогала, не все люди способны это понять.
Некоторые за копейку готовы удавиться.
Я тоже ушла с работы и тоже думаю о своем бизнесе, но вот правда ситуация сейчас не очень в стране, поэтому я бы на вашем месте пока поискала стабильную и не нервную работу.
Сфера обслуживания очень выматывает, тем более на телефоне, вы врядли после такого сможете сконцентрироваться на своем проекте.
Но в любом случае, вы-молодец и идите к своей цели bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 13 2015, 19:47)
Я тоже вчера была на маркетолога-руководителя... Прям на собеседовании от возможных перспектив уже затрясло)))

Я думаю чтобы перестраховатьсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Априори, что-то не очень рады собеседованию маркетолога? Всего-то придти, поговорить, я вот как-то так один раз приехала на собеседование, даже не старалась понравиться, а потом поняла, что мне там понравилось

А если попробовать найти еще кого-нибудь в помощь над проектом, наверно у вас много знакомых в сфере маркетинга или не хотите терять лавры?

Зато с таким графиком можно продолжать искать работу

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Feb 13 2015, 19:47)

Добрый день. flowers1.gif Эх, если бы нашла. cry.gif Как я уже писала, оказалось, что зарплаты на моей новой работе не предполагается. То есть предполагается, но фиг знает, когда и фиг знает, в каком объеме.
А когда я после увольнения разрабатывала супер-план про то, как я буду жить припеваючи на 25 тыщ рублей, я не учла, что я буду неделями сидеть без работы, а потом (как сейчас) работать за бесплатно.
Я уже живу не за свой счет, а поскольку я сейчас не зарабатываю, значит, в следующем месяце мне опять придется брать в долг. А когда я начну работать за деньги (надеюсь, это все-таки произойдет), мне нужно будет еще месяц прожить до первой зарплаты.
И на момент этой первой зарплаты у меня будут такие долги, которые с зарплаты 25 тыщ я замучаюсь отдавать. А с офисной зарплаты отдам легко.
Я не случайно в начале темы проставила день Х - 10 февраля. Если я к 10 февраля не начала работать за деньги, значит, пора сматывать удочки и возвращаться в офис. В противном случае, я просто приумножаю свои долги без каких-либо гарантий по зарплате.

QUOTE(Rebe4ka @ Feb 13 2015, 19:48)
в этой группе искали вакансии? тут бывают весьма интересные

Спасибо flowers1.gif Посмотрела группу. Там действительно были хорошие вакансии. Правда, закрываются быстро)) Жаль только, что зарплата не указана)

QUOTE(Mur-May @ Feb 13 2015, 19:52)
Автор, хочется пожелать вам удачи!
Жаль, что вас осудили многие, с долгами друзьям, по мне тоже так проехались в одной теме, когда у меня была очень тяжелая ситуация, хотя друзья помогали с радостью и я им потом помогала, не все люди способны это понять.
Некоторые за копейку готовы удавиться.
Я тоже ушла с работы и тоже думаю о своем бизнесе, но вот правда ситуация сейчас не очень в стране, поэтому я бы на вашем месте пока поискала стабильную и не нервную работу.
Сфера обслуживания очень выматывает, тем более на телефоне, вы врядли после такого сможете сконцентрироваться на своем проекте.
Но в любом случае, вы-молодец и идите к своей цели bb.gif

Спасибо за поддержку! Про деньги - не берите в голову. Это коллективные фантазии форума. Мои друзья никак не пострадали от того, что мне помогли.
Желаю вам успехов в своем деле! А в какой сфере планируете бизнес?
Эх, стабильная и не нервная работа - это просто мечта большинства людей в мире. Но что-то у меня не сложилось на этом фронте.

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 13 2015, 21:21)
Априори, что-то не очень рады собеседованию маркетолога? Всего-то придти, поговорить, я вот как-то так один раз приехала на собеседование, даже не старалась понравиться, а потом поняла, что мне там понравилось
А если попробовать найти еще кого-нибудь в помощь над проектом, наверно у вас много знакомых в сфере маркетинга или не хотите терять лавры?
Зато с таким графиком можно продолжать искать работу

Да, конечно, не рада я собеседованию. unsure.gif Но я себя муштрую, мол, нечего ныть. Если другого варианта нет, радуйся, что хоть вариант с маркетингом есть.
Да, лавры терять не хочу. yes.gif У меня, как у многих стартаперов, комплекс 3-летнего ребенка "я сам". Я хочу всё сама. biggrin2.gif По крайней мере, первую часть проекта, которая в мае выйдет. Остальные две уже можно будет делегировать.

Поделиться сообщением

Априори, ну все несколько переигралось с этим кризисом, сейчас напряженно думаем и все еще упирается в квартирный вопрос, решится он у нас или нет, от него зависит сумма вложений. Но на данный момент одна идея в оффе, другая онлайн и скорее для души из серии хендмейда.
А в оффе думаем об автомойке, паркинге или автосервисе. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Feb 13 2015, 22:58)
У меня, как у многих стартаперов, комплекс 3-летнего ребенка "я сам". Я хочу всё сама.  biggrin2.gif По крайней мере, первую часть проекта, которая в мае выйдет. Остальные две уже можно будет делегировать.

Просто можно было бы бартером обмениваться с теми у кого начинающие проекты. У меня есть знакомые, у них и-нет магазин, в команде энтузиастов есть и программисты, но они полные нули в плане продвижения. Я им давала некоторые советы, но они далеки от SEO. Я видела несколько и-нет магазинов, они не продвигались, а заказчики удивлялись, что же нет покупателей.

Не, если так не нравится работа по специальности, то не обязательно на ней работать до конечной стадии запуска проекта, а проработать месяца три, с долгами расплатиться, накопить заначку, подыскать не пыльную работу с удобным графиком в надежной конторе. Получится отсрочка финального запуска месяца на два, это так фатально?

С другой стороны, если рассматривать самый неблагоприятный вариант, то останется опыт, можно будет через какое-то время повторить попытку, с четом ошибок.

Моя контора вообще начинала с того, что делали сайты друзьям, потом нашли несколько человек на удаленке, сняли офис, нашли еще парочку программистов. Я вот до сих пор гадаю где они находят заказчиков для сайтов.

Вы мне обязательно напишите ссылку на проект, уж очень заинтриговали.

В общем удачи flowers1.gif

Я вот тоже ищу работу, но вяло, так как не приперло sleep.gif Я вот думаю, если начну активно, то получится за неделю. Хотя обидно было, мой знакомый знает программирование гораздо хуже, нашел, а на мои резюме мне даже не перезванивали, хотя парень говорит, что надо в фирм 10, половине я не подойду, съезжу на собеседования и мне часть не подойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Feb 13 2015, 23:26)
QUOTE(Априори @ Feb 13 2015, 22:58)
У меня, как у многих стартаперов, комплекс 3-летнего ребенка "я сам". Я хочу всё сама.  biggrin2.gif По крайней мере, первую часть проекта, которая в мае выйдет. Остальные две уже можно будет делегировать.

В общем удачи flowers1.gif

Я вот тоже ищу работу, но вяло, так как не приперло sleep.gif Я вот думаю, если начну активно, то получится за неделю. Хотя обидно было, мой знакомый знает программирование гораздо хуже, нашел, а на мои резюме мне даже не перезванивали, хотя парень говорит, что надо в фирм 10, половине я не подойду, съезжу на собеседования и мне часть не подойдет

Я тоже так думала, когда уходила.
Пошел 4ый месяц whistling.gif
Даже на офис-менеджера не рассматривают резюме shutup.gif

Поделиться сообщением

Siany, не, я не тороплюсь увольняться, мне на работе не плохо, только вот нет ни каких перспектив, из года в год одно и то же, еще сильно держит коллектив, я к ним привыкла. Вот однообразие вгоняет в тоску.

Поделиться сообщением

Априори, желаю огромной удачи на собеседовании !! its_class.gif
это мудрое решение cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу