iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Iradiada @ Feb 2 2015, 14:08)
Автор, вы упомянули "Правила".... Мне кажется. вы не совсем верно поняли их суть. Там нет ни слова о том, что нужно специально пропадать и разыгрывать комбинации, чтоб его заинтересовать. "Правила" скорее, учат фильтровать мужчин, которым явно на вас наплевать и не строить планы на того, кто появляется раз в месяц и клянется в любви.

Если уж так вам запал в душу этот товарищ, пригласите его на кофе - только выберите конкретный день. Зато потом не будете жалеть, что могли, а не сделали angel_innocent.gif

Автор так не может, ей книжки "умные" рассказали, что так приличные девочки не поступаютsmile.gif

Поделиться сообщением

Iradiada, , да я уже поняла, что слегонца передавила..
Спасибо за отзыв!

РЭМ, если бы мне хотелось, чтобы меня постебали в свое удовольствие, я бы написала куда-то в другое место, так что если по существу сказать нечего--лучше не старайтесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 14:09)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 14:34)
вывесила сейчас фото в инстаграмм, через минуту-первый лайк-его.
но в остальном продолжает молчать.

Ну ждет он вашей инициативы. А вообще - мне кажется, что сейчас роли поменяются. Он будет недоступным, а Вы - инициативу проявлять.

не)) Я один раз проявлю и достаточно, на нет и суда нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 14:32)
Iradiada, , да я уже поняла, что слегонца передавила..
Спасибо за отзыв!

РЭМ, если бы мне хотелось, чтобы меня постебали в свое удовольствие, я бы написала куда-то в другое место, так что если по существу сказать нечего--лучше не старайтесь...

Я вам сразу по существу сказала, что проще позвонить и предложить встречу. А вы написали, что вы не такая. Вам предлагают другие люди написать, если звонить не хочется. А вы опятьне такая. Значит не так уж вам и надо с ним встречаться. Я бы вам еще посоветовала книжки с дурацкими советами выкинуть и отталкиваться только от своих ощущений. Делать так, как лично вам кажется комфортным и правильным.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 15:33)

Ну проявите уже тогда! А то так и будете гадать - стОит, не стОит....Хотя, Вы уж меня простите, мне кажется, что все это дохлый номер..исходя из его поведения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 14:56)

Ну проявите уже тогда! А то так и будете гадать - стОит, не стОит....Хотя, Вы уж меня простите, мне кажется, что все это дохлый номер..исходя из его поведения.

Вы хотите сказать,что я ему неинтересна стала(да и была) или что он просто манипулятор? Просто интересно-почему дохлый)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 15:59)
QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 14:56)

Вы хотите сказать,что я ему неинтересна стала(да и была) или что он просто манипулятор? Просто интересно-почему дохлый)

Ну дохлый номер потому, как :
1. Вы вот рогом упираетесь, инициативу проявлять не хотите (про рог, естественно, это не в обиду вам, просто поговорка такая)
2. Мужчина изначально повел себя не так, как вам хотелось бы, а теперь, тем более, молчит, и продолжает "просто лайкать" ваши фото. Логичнее было бы совесм уж ему не проявлять никаких телодвижений.
3. Ритмы ваши не совпадают. Сначала он хотел - вы нет. Теперь роли поменялись)

Ну интерес у него в любом случае был. Куда без этого. Хоть даже и интимный.
Не уверена, что он манипулятор. Просто он не достаточно заинтересованный. Если и есть манипуляция, так не более для того, чтобы восстановить его собственное самолюбие.
Собственно, не его и не ваша вина, что так получилось. Просто получилось и все.

Поделиться сообщением

Манипулятор - это тот, который видит для себя выгоду. Он успел уже представить в чем вы можете ему быть выгодна? Такое вероятно?
Ну и потом, наормально настроенный мужчина заранее обговаривает место и время встречи. А если он не думает о вашем комфорте, то на кой он вам? Пусть вы хоть в 3 часа ночи ложитесь. Ну бывает, что и заняты люди, время для встречи выкроить никак не получается. Но руки на месте? Голова тоже, вроде как работает. Почему нельзя заранее поинтересоваться - мол, принцесса, я поздно освобожусь, может погуляем в 10 часов по ночной Москве? Кстати, в "Правилах", которые вы упоминаете сказано о таких ситуациях). Ну попробовал парень с наскока, не получилось. Возможно оставил вас на скамейке запасных....имхо.

Поделиться сообщением

Феодора, , да я уже решила,что проявлю ее, инициативу эту, блин))
Наверное вечером. На выходных я не проявляла,потому что это как-то глупо,видя что он не в Москве сейчас находится.
Изначально он вообще вел себя очень прилично, а вот с этой вечерней встречи все и покатилось.

Кстати, я бы вообще не создавала этой темы и не рыпалась бы,если бы не противное чувство, что я была черезчур груба и отпугнула грубостью и игнором в тот момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 16:26)
Феодора, , да я уже решила,что проявлю ее, инициативу эту, блин))
Наверное вечером. На выходных я не проявляла,потому что это как-то глупо,видя что он не в Москве сейчас находится.
Изначально он вообще вел себя очень прилично, а вот с этой вечерней встречи все и покатилось.

Кстати, я бы вообще не создавала этой темы и не рыпалась бы,если бы не противное чувство, что я была черезчур груба и отпугнула грубостью и игнором в тот момент.

Так а зачем вечера ждать? Смс или звонок все равно пройдет. В вашем случае, кмк, важн опоказать, что вы хотите встречи. Ну и позвноите, спросите, как поездка, то да се. Заодно и предложите - давай встретимся, когда вернешься.

Поделиться сообщением

Ну так и проявите. Кстати, как это собираетесь сделать? А вообще нам-девушкам трудно - такой хор голосов в голове - одни говорят-надо быть активной, другие-ты прынцесса biggrin2.gif Впору мозгами двинуться. Все сложится у той, которая услышит только себя. fegh.gif

Поделиться сообщением

iGra, слушайте, а я на вашей стороне и вообще-то я не понимаю приездов в 22-00 в будний день. Это неприлично, тем более у вас всего одно свидание было и он вам никто пока еще.

И думаю, что то чем он занимается сейчас называется манипуляцией. И вам стоит подумать о том, нужен ли вам такрй манипулятор.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 17:50)
iGra, слушайте, а я на вашей стороне и  вообще-то я не понимаю приездов в 22-00 в будний день. Это неприлично, тем более у вас всего одно свидание было и он вам никто пока еще.

И думаю, что то чем он занимается сейчас называется манипуляцией. И вам стоит подумать о том, нужен ли вам такрй манипулятор.

круче только смс от мужчины с просьбой приехать к нему в 2 часа ночи fegh.gif

Поделиться сообщением

Феодора, или просьба от незнакомого пустить остановиться lol.gif

Поделиться сообщением

iGra, еще скажу: вообще ваш поступок не грубость. Вы ж нормально все объяснили. На фиг не послали. А то что у него с личными границами проблема - это его собственная проблема yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 16:57)
iGra, еще скажу: вообще ваш поступок не грубость. Вы ж нормально все объяснили. На фиг не послали. А то что у него с личными границами проблема - это его собственная проблема  yes.gif

Ну грубость (объективно) была в том что он спросил--я еду? Я ответила " не знаю куда ты там едешь,как хочешь конечно"и на остальное не отвечала.

Я действительно сижу с полной кашей в башке--с одной стороны говорят--надо послать подальше такого манипулятора, с другой стороны понимаю что на манипулятора он похож меньше всего (все-таки мне не 25 лет и я в людях разбираюсь), больше на наивного похож,чем на манипулятора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Feb 2 2015, 16:44)

Ну так и проявите. Кстати, как это собираетесь сделать? А вообще нам-девушкам трудно - такой хор голосов в голове - одни говорят-надо быть активной, другие-ты прынцесса biggrin2.gif Впору мозгами двинуться. Все сложится у той, которая услышит только себя. fegh.gif

у меня 2 варианта: или просто написать и поболтать о природе/погоде/прошедших выходных (он будет не против думаю, потому что и так мы в соцсетях вчера в комментариях переписывались нейтрально, ни о чем)
или же как посоветовали выше , сразу с места и в карьер позвать на чашку чая.

Поделиться сообщением

iGra, если каша, то сядьте на попу ровно, закройте глаза и послушайте, что вы хотите. Без того, что надо и не надо делать. Выкиньте Правила - они не работают, если вы их не фильтруете через себя и не выбираете сами.

Зы. Был бы наивным (в 31-то год, конечно, наивный) не пропал бы и не обиделся.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:00)
QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 16:57)
iGra, еще скажу: вообще ваш поступок не грубость. Вы ж нормально все объяснили. На фиг не послали. А то что у него с личными границами проблема - это его собственная проблема  yes.gif

Ну грубость (объективно) была в том что он спросил--я еду? Я ответила " не знаю куда ты там едешь,как хочешь конечно"и на остальное не отвечала.

Я действительно сижу с полной кашей в башке--с одной стороны говорят--надо послать подальше такого манипулятора, с другой стороны понимаю что на манипулятора он похож меньше всего (все-таки мне не 25 лет и я в людях разбираюсь), больше на наивного похож,чем на манипулятора.

ой ты божечки, наив в чистом виде! biggrin2.gif Автор, пусть ы меня тапком кинут. Какой наивный, вы о чем ?! У мужчины отсутствует чувство такта - вот это ближе к истине. Вот один раз отшили его, теперь он бедолажка только и способен лайки ставить. Давайте не будем придумывать ему оправдания hi.gif Кстати, не сочтите мой пост за раезкость в ваш адрес. Просто не додумывайте за мужчину. Действуйте, если вам это надо и внутренне вы этого хотите. Что у персонажа в голове мы тут долго можем гадать.

Поделиться сообщением

Феодора, все ок, это не резкость,вы что))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу