iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

Имхо однозначно мужчинам навязываться не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 1 2015, 20:35)
QUOTE(iGra @ Feb 1 2015, 17:05)
Butyaffka,
Друзья и приятели у меня конечно же есть и я не стесняюсь им позвонить))))) Думаю, что этого можно было бы и не писать)
Просто мужчина,который начинает ухаживать (добиваться) девушки и друзья,с которыми равноправные отношения-это ведь разные вещи? Не зря же все вокруг нам талдычат, что мужчине интересно добиваться, ему интересно когда он сам "пришел,увидел,победил" и прочее. И я в этим абсолютно согласна,кстати. У каждой женщины на этот счет свой взгляд, но чем меньше женщина звонит/пишет/проявляет инициативу сама--тем лучше.
В моем случае я малость пережала с холодностью, я думаю...

Мужчинам нравится добиваться. Но не холодный незаинтересованных женщин, мужчине интересно добиваться женщину, которая проявляет интерес, с удовольствием идет на контакт, но держит некоторую дистанцию. Когда мужчина настойчиво добивается женщину, которой он неинтересен - это уже невроз. А чтобы бегать за женщиной одного свидания не достаточно - степень заинтересованности у него еще не та.
Я бы на Вашем месте тоже не поехала кататься, но если бы мужчина мне нравился, я бы была с ним более приветлива и ответив отказом сама предложила бы более удобное время. Скорее всего он почувствовал,что не понравился Вам.
Сейчас уже что сделано то сделано. Акцентировать на том что случилось не надо и извиняться тоже. Просто предложите увидеться кофейку попить. Нет так нет, Вы ничего не теряете,зато гонять перестанете

Да,я с Вами полностью согласна.
Но я надеюсь, что почувствовав что он мне не понравился, не могла же я ему резко разонравиться тоже?))

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 1 2015, 21:02)
Но я надеюсь, что почувствовав что он мне не понравился, не могла же я ему резко разонравиться тоже?))

ИМХО не могли. Или вы не сильно ему нравились, или ему самолюбие дороже его чувств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Feb 1 2015, 21:08)

ИМХО не могли. Или вы не сильно ему нравились, или ему самолюбие дороже его чувств.

Тут тоже не могу не согласиться..
Я пока в засаде (по соцсети увидела,что уехал на выходные к родителям в др.город, так что сама не писала,никуда не вызывала естесственно...)

Поделиться сообщением

Девочки, ну какие чувства, если он девушку один раз видел? Возможно она ему даже очень понравилась, но ни о каких чувствах пока еще речь не идет. Тем более разбивать себе голову о закрытую дверь точно не стоит.
Резко разонравится не могли. Но он мог принять решение не донимать Вас больше, потому что не видит взаимности.
Выше пример был, где девушка пол года дружит с поклонником. Вот это на мой взгляд патология. Я не про девушку конечно же, сама могу так дружить biggrin2.gif , а вот с парнем явно что-то не в порядке.
Не нужно кидаться в крайности - морозиться или заламывать руки и душу выворачивать. Я вот сама вообще не активная и эмансипация слава Богу мимо меня прошла, но на Вашем месте я бы пригласила его попить кофе и поболтать, легко и без драматизма. Заодно и поймете так ли Вы ему нравитесь

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 1 2015, 21:15)

Я пока в засаде (по соцсети увидела,что уехал на выходные к родителям в др.город, так что сама не писала,никуда не вызывала естесственно...)

В засаде долго не сидите, остынет, у Вас еще не было даже ничего.
У меня был товарищ один - свидание цветы театр и пропал. Понравился, я была расстроена, думала не понравилась. Логично когда после секса пропадают, а тут иначе объяснить себе не могла. Ждала звонка. Позвонил аж через 2 недели, предложил встретиться. Я остыла и перехотела, хотя сначала он мне понравился очень

Поделиться сообщением

caren,
Да, спасибо за совет, я наверное так и сделаю. (ух, все равно что-то страшно, когда дело касается инициатив, я становлюсь жутко деревянная, боюсь)
Но какое-никакое общение с ним вроде было в выходные, я тут добавила парочку фото, он сразу, так сказать, отлайкал)))) и прокомментировал..

Поделиться сообщением

QUOTE(caren @ Feb 1 2015, 21:23)
QUOTE(iGra @ Feb 1 2015, 21:15)

В засаде долго не сидите, остынет, у Вас еще не было даже ничего.
У меня был товарищ один - свидание цветы театр и пропал. Понравился, я была расстроена, думала не понравилась. Логично когда после секса пропадают, а тут иначе объяснить себе не могла. Ждала звонка. Позвонил аж через 2 недели, предложил встретиться. Я остыла и перехотела, хотя сначала он мне понравился очень

А мне вот интересно, когда это мужчины после секса пропадают? unsure.gif Я такого лет десять наверное не припомню. После секса обычно все самое интересное начинается, отношения развиваются. Может в 18-20 лет такое и было, но чтобы в зрелом, так сказать, возрасте biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Feb 1 2015, 23:45)
А мне вот интересно, когда это мужчины после секса пропадают? unsure.gif Я такого лет десять наверное не припомню. После секса обычно все самое интересное начинается, отношения развиваются. Может в 18-20 лет такое и было, но чтобы в зрелом, так сказать, возрасте biggrin.gif

Секс с конкретным человеком либо нравится, либо нет - при чем здесь возраст? На слив без объяснений он (возраст) никак не влияет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечное кружево @ Feb 2 2015, 00:18)

Секс с конкретным человеком либо нравится, либо нет - при чем здесь возраст? На слив без объяснений он (возраст) никак не влияет.

Ну самый первый секс-не показатель. Мужики же с возрастом должны это понимать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С парнями, которые вот таким образом зовут на свидание, у меня плохие ассоциации. И меня тоже выбесила бы такая постановка вопроса. Почему вдруг человек, с которым я знакома без году неделю, счел, что я должна подрываться из постели, чтобы лицезреть его очи ясные темной ноченькой? dry.gif Что это за отчаяние такое у парняги? biggrin2.gif Не знаю, Автор, Вы еще мягко ему отказали, я бы объяснила построже, что он неправ shutup.gif
И я не понимаю, если дело не в задетом самолюбии, то отчего у Вас так уж свет клином на нем сошелся? Вы очень плохо сходитесь с людьми? Вам очень трудно понравиться?
В любом случае, если он Вам таааак уж нужен вдруг стал, возьмите для начала паузу (он же как раз уезжал, да? когда он там возвращается?), никак не обозначайте своё присутствие, а потом, на той недельке, допустим, напишите, порасспрашивайте, как он, что нового, чем занимался, что хорошего-интересного и ты пы. Пойдет на контакт, сдвинется общение с мертвой точки - хорошо. Нет - ну и ну его, имхо. Пусть дальше по ночам катается, романтик с большой дороги, блин.

Поделиться сообщением

koshe4ka,
Я наверное в корне неправильно отразила тему поста) Я не была равнодушной, он мне сразу понравился ( не зря ведь я его первая добавила). Но после 1 свидания в духе всех этих психологических книжонок я захотела поломаться и перегнула.
На контакт он и так идет, комментирует мои фото к примеру))) это конечно бред, но по крайней мере не молчит.
Так что мне общение на тему как дела, чем занимаешься- не очень поможет... Я бы хотела чтобы он еще раз меня куда- нибудь пригласил , но как понимаю - это тщетно)

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Feb 2 2015, 01:51)

Ну самый первый секс-не показатель. Мужики же с возрастом должны это понимать? biggrin2.gif

Женщины обычно тоже в теме biggrin.gif
Бывает сначала нравится, потом нет или наоборот. Но вот так, чтобы прям ахнул и пропал...Не помню такогоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 09:39)
koshe4ka,
Я наверное в корне неправильно отразила тему поста) Я не была равнодушной, он мне сразу понравился ( не зря ведь я его первая добавила). Но после 1 свидания в духе всех этих психологических книжонок я захотела поломаться и перегнула.
На контакт он и так идет, комментирует мои фото к примеру))) это конечно бред, но по крайней мере не молчит.
Так что мне общение на тему как дела, чем занимаешься- не очень поможет... Я бы хотела чтобы он еще раз меня куда- нибудь пригласил , но как понимаю - это тщетно)

ну если не приглашает, то значит нет наверное

Поделиться сообщением

Слушайте, ну вот Вы уже раз поступили не верно, добившись вовсе не того результата, который желали. Почему Вам сейчас не сделать волевое усилие над собой и просто не написать ему что-то типа "Привет! Может, по кофе сегодня вечерком? Ты как?". Небо не рухнет на Вашу голову, поверьте. Не поворачиваются пальцы ему написать, попросите подругу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 09:39)
koshe4ka,

Эти штуки не работают. Особенно в самом начале, когда отношений еще нет.
Включать холодность можно, когда Вы уже в достаточной степени показали заинтересованность - на контрасте, вот как парень сделал - бегал бегал за Вами, а потом отморозился и как результат Вы теперь с ума сходите. Если бы МЧ сразу не показывал особой заинтересованности, Вы бы вряд ли переживали сейчас. Сначала дать потом забрать - это принцип игры. Но я против подобных игр на ровном месте, когда все хорошо, можно все испортить. Парень как раз отреагировал адекватно - на Вашу холодность включил равнодушие. Если ВЫ и дальше будете сама лезть к нему с вопросами "как дела?" он поймет, что Вам небезразличен, но он привыкнет к Вашему вниманию, поймет что Вы у него на крючке и не будет проявлять никакой инициативы и в итоге потеряет интерес. Поэтому я и предлагаю - написать ему с конкретным предложением куда-нибудь сходить. Один раз. И все. И не писать ему ничего больше первая.
А вообще, любая игра должна быть в тему

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Feb 2 2015, 09:58)
QUOTE(etty @ Feb 2 2015, 01:51)

Женщины обычно тоже в теме biggrin.gif
Бывает сначала нравится, потом нет или наоборот. Но вот так, чтобы прям ахнул и пропал...Не помню такогоsmile.gif

Ьывает, девочки. У меня один раз было. Парень долго хотел, долго добивался, а после секса слился. "Отношения - это очень трудно для меня", так он говорил нашему общему знакомому. Он просто не знал что дальше со мной делать. Ему 34 и он до сих пор один. Хотя видный, умный, девушкам нравится. Не коллекционер. НО видимо какой-то психологический дефект у него. А бывают коллекционеры, они всегда так делают. НО я таких вижу сразу. А есть девчонки наивные, они не понимают

Поделиться сообщением

Автор, вы упомянули "Правила".... Мне кажется. вы не совсем верно поняли их суть. Там нет ни слова о том, что нужно специально пропадать и разыгрывать комбинации, чтоб его заинтересовать. "Правила" скорее, учат фильтровать мужчин, которым явно на вас наплевать и не строить планы на того, кто появляется раз в месяц и клянется в любви.

Если уж так вам запал в душу этот товарищ, пригласите его на кофе - только выберите конкретный день. Зато потом не будете жалеть, что могли, а не сделали angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

[quote=caren,Feb 2 2015, 14:01]
[/quote]
Ьывает, девочки. У меня один раз было. Парень долго хотел, долго добивался, а после секса слился. "Отношения - это очень трудно для меня", так он говорил нашему общему знакомому. Он просто не знал что дальше со мной делать. Ему 34 и он до сих пор один. Хотя видный, умный, девушкам нравится. Не коллекционер. НО видимо какой-то психологический дефект у него. А бывают коллекционеры, они всегда так делают. НО я таких вижу сразу. А есть девчонки наивные, они не понимают
[/quote]
Да, наивные есть, наверноеsmile.gif Или черезчур замороченные, как автор biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 14:34)
вывесила сейчас фото в инстаграмм, через минуту-первый лайк-его.
но в остальном продолжает молчать.

Ну ждет он вашей инициативы. А вообще - мне кажется, что сейчас роли поменяются. Он будет недоступным, а Вы - инициативу проявлять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу