iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 14:57)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 30 2015, 14:43)
QUOTE(Marri @ Jan 30 2015, 14:42)
Вернуть интерес можно - пропадите недели на две, а потом позвоните и пригласите куда-нибудь.
Но я тоже за задетое самолюбие.

через 2 недели он Автора может и не вспомнить.
а на СЗ подцепить пяток любительниц покататься по ночам

Он не сидит на СЗ))
Если на то пошло, это я его нашла в соцсетях (не знакомства) и сама первая добавила, ну просто фото понравились)

и теперь считаете, что дескать Вы уже И ТАК первая "навязались" - посему, имеет смысл подольше поиграть в недотрогу? biggrin.gif
мне так увиделось из Ваших постов, без обид flowers1.gif

по поводу советов - я бы в сложившейся ситуации, если б "ни есть, ни работать" (уже давно biggrin2.gif ) проявила инициативу. ну а если нет, то на нет и суда, как говорится..что Вы, собственно, теряете?)

Поделиться сообщением

somewhere over the rainbow ,
Ни есть ни работать не могу 2й день)) всего.))

Думаю что это точно не задетое самолюбие, потому что он мне изначально понравился,но я с какого-то перепугу решила,что мужчина должен изо всех сил добиваться,даже если его игнорируют..
Еще сильно злюсь на себя ,что играла в снежную королеву, точнее переигрывала в нее. Плюс как раз в те дни было пмс, а в этот раз меня сильно шарахнуло)) Это конечно не отговорки все,так к слову...

Поделиться сообщением

iGra, автор! СТОП-загон. Вот честно, просто ос-та-но-ви-тесь.
Идите лучше поспите. Или в клуб. Или сериал посмотрите или книгу почитайте.
PS. не "Правила". Судя по всему, они вам другим боком вышли.

Klyu, +1000 wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ух, автор, начало прям как у моей истории biggrin2.gif

Познакомился со мной в инете один мч. Вроде ниче так, и потом развит дикую инициативу, а я очень люблю инициативных мужчин. Но... У него сначала уж него не было фото, а потом он прислал фото толстоватого лысоватого юноши... Я этого вынести не смогла - начала сливаться. Но потом выяснилось, что он прислал не свое фото. А сам красавчик sla.gif короче потом он сам начал сливаться, сомневаться во мне и тд sleep.gif

Грустно sleep.gif Но мне то вот реально парень в начале не понравился.

А вот вы сего ломались как гречишный бублик- это вопрос конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 30 2015, 23:41)
iGra, автор! СТОП-загон. Вот честно, просто ос-та-но-ви-тесь.
Идите лучше поспите. Или в клуб. Или сериал посмотрите или книгу почитайте.
PS. не "Правила". Судя по всему, они вам другим боком вышли.

Klyu, +1000  wink_kiss.gif

Да я согласна)))
Пойду спать сейчас, иначе я дойду до крайнего загона)

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 30 2015, 23:44)
Ух, автор, начало прям как у моей истории  biggrin2.gif

Познакомился со мной в инете один мч. Вроде ниче так, и потом развит дикую инициативу, а я очень люблю инициативных мужчин. Но... У него сначала уж него не было фото, а потом он прислал фото толстоватого лысоватого юноши... Я этого вынести не смогла - начала сливаться. Но потом выяснилось, что он прислал не свое фото. А сам красавчик sla.gif  короче потом он сам начал сливаться, сомневаться во мне и тд sleep.gif 

Грустно  sleep.gif  Но мне то вот реально парень в начале не понравился.

А вот вы сего ломались как гречишный бублик- это вопрос конечно...

Да дура я,это раз.
И вторая огромная моя психологическая проблема--я не могу,вот прямо физически не могу звонить/писать мужчинам. У меня ощущение,что я навязываюсь, что все это глупо и смешно, и просто им льстит, а нормальные женщины так не поступают. Я действительно ее осознаю, эту свою параною, но опять загнала себя в эти сети.

Поделиться сообщением

iGra, а почему ваша инициатива должна кому то льстить? Задумайтесь, а вы не слишком высоко мнения о себе? Людям некогда размышлять о вас, они заняты собой.

Или наоборот вы думаете, что мужчины настолько не востребованы, что им по льстит женское внимание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 30 2015, 23:55)
iGra, а почему ваша инициатива должна кому то льстить? Задумайтесь, а вы не слишком высоко мнения о себе? Людям некогда размышлять о вас, они заняты собой.

Или наоборот вы думаете, что мужчины настолько не востребованы, что им по льстит женское внимание?

Ну...причем тут высокое мнение)
Я о конкретном мужчине, если женщина сама проявляет инициативу-это в любом случае льстит и приятно. Или вы так не считаете?))

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 31 2015, 00:09)
QUOTE(Олина @ Jan 30 2015, 23:55)

Ну...причем тут высокое мнение)
Я о конкретном мужчине, если женщина сама проявляет инициативу-это в любом случае льстит и приятно. Или вы так не считаете?))

Мне б такое и в кошмарном сне не приснилось. Эмансипация ибо. И равноправие полов.

Поделиться сообщением

ну мне как-то странно такое решение мужчины, ему сказали, поздно, он нет я уже выезжаю!!!! типа давай адрес, ну вот мне это вообще непонятно, но это мелочи конечно если чел нравится]6 а если еще не знаешь нра или не нра, ну тогда я бы тоже спать легла

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 30 2015, 21:30)
да мужик ищет секса по быстрому.. ишь. вторая встреча едет он кататься после 22 часов на неделе  wacko.gif

а смсок вагон написать (причем куче дев одновременно) - не проблема. особенно когда тарифы подключены типа "безлимитные смс". вот он незатейливый способ обольщения.

так что не парьтесь автор!

+100 и еще скажу, нормальные покататься по городу не приглашают, а приглашают конкретно либо в кино, либо посидеть в кафе!
Покатушкиных в сад biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, если уверены, что он не просто быстрого секса ищет, как тут девушки предположили, просто напишите ему, что в тот вечер, когда он выехал, а вы были снежной королевой вы "была расстроена и сама не своя, извини". И предложите встретиться.
Ну, сольется совсем - значит не судьба и не ваш это мужчина.
Пс. Я тоже весы, как я вас понимаю facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Jan 31 2015, 12:43)
Автор, если уверены, что он не просто быстрого секса ищет, как тут девушки предположили, просто напишите ему, что в тот вечер, когда он выехал, а вы были снежной королевой вы "была расстроена и сама не своя, извини". И предложите встретиться.
Ну, сольется совсем - значит не судьба и не ваш это мужчина.
Пс. Я тоже весы, как я вас понимаю facepalm.gif  biggrin2.gif

Хотелось бы думать, что не искатель быстрого секса, но оправдываться как- то не хочется) при этом я не считаю свое поведение тогда неправильным, нужно было просто больше мягкости и предложить другое время, а я как генерал на плацу его отшила и без ответа спать легла.
Нам весам очень тяжко ( типичным), вот это " хочу того, не знаю чего" преследует меня всю жизнь, я делаю какие- то поступки и через минуту я на 100 процентов уверена, что сделала все не так и готова все изменить. Это во всем- в работе, в словах, в отношениях, в выборе одежды ( купила платье, на кассе была уверена, что оно лучшее, отошла на 100 метров от магазина и бегу менять))))

Поделиться сообщением

Всю тему не читала, пробежалась по некотрым ответам после поста автора.
Автор, не переживайте. Вы не тормоз, просто не спешите. На счет "правил" их надо умеючи применять, прочувствовать кОгда и и чтО. И сначала все таки надо выражать заинтересованность, легкость и отмораживаться через месяц хотя бы.
Могу сказать, что все что не делается, к лучшему. Возможно это даже хорошо что вы не кидаетесь в омут с головой, есть шанс без розовых очков взглянуть на ситуацию. И понять что вам нужно. И что за мужчина с вами. Расскажу мою ситуацию
После очень болезненного расставания с гр мужем тоже не могла, да и до сих пор не могу никого впустить в свою жизнь и сердце, боюсь тех же грабель!) Так вот, на сайте познакомилась с мальчиком, ему 32 мне 33. Встретились. Хороший, положительный, немного застенчивый, адекватный и без всех вредных привычек мего бывшего, и настроен решительно.
Начали общаться. Сначала я даже немного очаровалась человеком. Мальчик очень много чего говорил, хотел, стремился! Я объяснила ситуацию в которой нахожусь, что мне нужно время, и я хочу его лучше узнать, и не держу. Хочешь, общайся, нет иди ищи дальше. Сказал что будет бороться. Вот уже пол года борется. Максимум, это держимся за ручки, и на прощание он чмокает меня в губы. При этом кино, походы в рестоаны, подарки, с семьей познакомил. Я дала парню карт бланш, но объяснила что для меня приемлемо а что нет. И переложила инициативу на него. Прошло пол года а воз и ныне там!!!!
К чему все это. Он не знает, что делать с этой возможностью " стоять у руля" Слова расходятся с делом, не умение разрулить элементарного вопроса. Мнение меняется каждый день. Все, что пелось в начале о семье и детях, выяснилось что он вообще о женитьбе не думал. Нужна ему умная женщина тягач- домохозяйка, которая будет за него думать, говорить что делать, решать. А он исполнитель, но при условии что у него настроение будет хорошим. А чтобы оно было хорошим, нужно:..... И думаю со временем и возрастом список будет увеличиваться и усложняться. Парень с комплексом маленького человека и задатками к домашней тирании. Очень много слышала " я готов!" -к чему?! Поступков, в которых бы он себя проявил как мужчина, нет, положиться на него не могу. После фразы :"милая, ты так устаешь, много работаешь, спишь 5-6 часов в сутки, вся делах и заботах, тебе нужен отпуск, тебе нужен ребенок!!! Вот тогда ты точно отдохнешь!!! Няня или помошница по дому нам не нужна( мои родители не смогут помочь с ребенком а его не в росии живут), ты же дома будешь и ужин в к 7 вечера будешь готовить из 3 блюд, и выглядеть хорошо( укладка, ногти, и тд) " Ага! Почему эта гениальная мысль мне в голову не приходила?! Ну что. Я похихикала и стала просто дружить))
Я очень рада что у меня пропал прыжок из штанов на1,5 метра и прогибов в 145 градусов нет. Очень отрезвляет и смотришь на ситуацию как есть , а не как хотелось бы. А парня перевела в группу друзей

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 23:48)
И вторая огромная моя психологическая проблема--я не могу,вот прямо физически не могу звонить/писать мужчинам. У меня ощущение,что я навязываюсь, что все это глупо и смешно, и просто им льстит, а нормальные женщины так не поступают.

Во-первых, если вы не нравитесь мужчине и проявите инициативу, то он ее не поддержит и ничего страшного от вашей инициативы не произойдет. Вы ж не полтинник, чтобы нравится всем. Или вы считаете, что мужчина поддержит ваше надвязываете и будет встречаться с вами, борясь с рвотными спазмами?)
Во-вторых, всем людям льстит внимание приятных им людей. Что в этом такого? И это же огромная радость- когда человек, который нравится, проявляет внимание, хочет общаться. Еще раз-что в этом такого?
Вам общаться нравится с теми, кто к вам расположен и искренне поддерживает общение, в том числе и со своей стороны или с теми, кто с вами сквозь зубы общается? Или вы считаете, что когда человек отправляет вам смс, то тем самым он себя унижает?
Вы, простите, вообще приятелей и приятельниц по жизни имеете? Которым можете позвонить сама и поболтать, без того, чтоб чувствовать себя униженной. Или у вас только относительно потенциальных сексуальных партнеров такая каша?)
QUOTE(iGra @ Jan 31 2015, 14:16)
Хотелось бы думать, что не искатель быстрого секса, но оправдываться как- то не хочется) при этом я не считаю свое поведение тогда неправильным, нужно было просто больше мягкости и предложить другое время, а я как генерал на плацу его отшила и без ответа спать легла.

Вы его совершенно нормально отшили. Его неадекватный порыв это его проблемы.

Поделиться сообщением

Я в такой ситуации согласилась и поехала кататься по городу. И это было первое свидание, до этого только в аське болтали. Попили чаю на набережной, поболтали, побродили по берегу, держась за руки - по-моему, это и есть романтика в чистом виде.

Поделиться сообщением

Butyaffka,
Друзья и приятели у меня конечно же есть и я не стесняюсь им позвонить))))) Думаю, что этого можно было бы и не писать)
Просто мужчина,который начинает ухаживать (добиваться) девушки и друзья,с которыми равноправные отношения-это ведь разные вещи? Не зря же все вокруг нам талдычат, что мужчине интересно добиваться, ему интересно когда он сам "пришел,увидел,победил" и прочее. И я в этим абсолютно согласна,кстати. У каждой женщины на этот счет свой взгляд, но чем меньше женщина звонит/пишет/проявляет инициативу сама--тем лучше.
В моем случае я малость пережала с холодностью, я думаю...

Поделиться сообщением

annka,
Отношения потом развились нормально,как я понимаю?))

Не знаю,я наверное не такая отчаяннная, дело даже не в том,что я испугалась что меня завезут непойми куда и прочих ужасов.
Просто мне во-первых реально было неудобно вставать из кровати и одеваться,если я уже настроилась спать, и второе--я захотела ему показать,что не собираюсь спрыгивать по его щелчку и нет-значит нет...

Поделиться сообщением

Sophika,
Да,,Ваша история конечно интересная.
И сейчас вы с ним просто дружите? А Вы сами хотели с ним отношений или нет? Спустя полгода вам не захотелось все перевести в разряд более близкого общения и как-то подействовать самой?

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 1 2015, 17:05)
Butyaffka,
Друзья и приятели у меня конечно же есть и я не стесняюсь им позвонить))))) Думаю, что этого можно было бы и не писать)
Просто мужчина,который начинает ухаживать (добиваться) девушки и друзья,с которыми равноправные отношения-это ведь разные вещи? Не зря же все вокруг нам талдычат, что мужчине интересно добиваться, ему интересно когда он сам "пришел,увидел,победил" и прочее. И я в этим абсолютно согласна,кстати. У каждой женщины на этот счет свой взгляд, но чем меньше женщина звонит/пишет/проявляет инициативу сама--тем лучше.
В моем случае я малость пережала с холодностью, я думаю...

Мужчинам нравится добиваться. Но не холодный незаинтересованных женщин, мужчине интересно добиваться женщину, которая проявляет интерес, с удовольствием идет на контакт, но держит некоторую дистанцию. Когда мужчина настойчиво добивается женщину, которой он неинтересен - это уже невроз. А чтобы бегать за женщиной одного свидания не достаточно - степень заинтересованности у него еще не та.
Я бы на Вашем месте тоже не поехала кататься, но если бы мужчина мне нравился, я бы была с ним более приветлива и ответив отказом сама предложила бы более удобное время. Скорее всего он почувствовал,что не понравился Вам.
Сейчас уже что сделано то сделано. Акцентировать на том что случилось не надо и извиняться тоже. Просто предложите увидеться кофейку попить. Нет так нет, Вы ничего не теряете,зато гонять перестанете

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу