iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 30 2015, 14:43)
через 2 недели он Автора может и не вспомнить.
а на СЗ подцепить пяток любительниц покататься по ночам

Может и не вспомнит (что вряд ли), но зачем он тогда вообще нужен? rolleyes.gif

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 14:44)

Ну видимо все мы разные и кто-то может сам позвонить мужчине и пригласить его,как не фиг делать,а кто-то ждет чтобы 99% инициативы поступало от мужчины.
Я вот например не могу и не буду сама звонить и куда-то приглашать, это против природы (моей лично).
Меня, можно сказать, это не возбуждает)).

Вы как хотите? Чтоб он стелепатил, что вдруг стал вам симпатичен? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Понятное дело, что после такого холодного общния мужчина обиделся, теперь, если хотите его вернуть, напишите ему, что боялись сразу быстро идти на сближение, так как поняли, что вам он тоже нравится и из-а этого у вас была такая защитная реакция, что вы извиняетесь за это и хотите продлжить общаться и узнавать друг друга. Должно подействовать.
А вообще, удивительно, как после первой встречи можно так мучиться, ведь это же еще, по сути, незнакомый человек. Просто напишите ему, чтобы потом не думать, а как могло бы быть и отпустите ситуацию, а он если у него есть интерес, то ответит, тут уж волнением этому не поможешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 30 2015, 14:40)
Ой, да позвоните ему вот прям щас и спросите про планы на сегодня/завтра. Скажите "хотелось бы увидеться" Выдумывать еще что-то, выжидать. Делать что ль нечего!

Ну видимо все мы разные и кто-то может сам позвонить мужчине и пригласить его,как не фиг делать,а кто-то ждет чтобы 99% инициативы поступало от мужчины.
Я вот например не могу и не буду сама звонить и куда-то приглашать, это против природы (моей лично).

Сами инициативу проявлять не хотите, но и инициативного мужика отфутболиваете. Чо обсуждать его ночные поездки, неадекват это или что, вы сами с собой определитесь - что вам нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jan 30 2015, 14:42)
Вернуть интерес можно - пропадите недели на две, а потом позвоните и пригласите куда-нибудь.
Но я тоже за задетое самолюбие.

Он не сидит на СЗ))
Если на то пошло, это я его нашла в соцсетях (не знакомства) и сама первая добавила, ну просто фото понравились)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 30 2015, 14:46)
iGra,
а когда вам в последний раз кто-то действительно нравился?

давно, года 2 назад
cry.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jan 30 2015, 14:49)

Может и не вспомнит (что вряд ли), но зачем он тогда вообще нужен? rolleyes.gif

Вы как хотите? Чтоб он стелепатил, что вдруг стал вам симпатичен? biggrin2.gif

Я не хочу чтобы он стелепатил.
После встречи он сказал что похоже он мне не понравился, на что я ответила что все в порядке,но чтобы узнать человека,нужно больше времени.
Мне кажется это довольно-таки доходчиво...

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 15:01)
После встречи он сказал что похоже он мне не понравился, на что я ответила что все в порядке,но чтобы узнать человека,нужно больше времени.

А после этого холодно отвечали на сообщения и от встреч отказывались smile.gif
На месте мужчины, я бы решила, что меня тактично сливают

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jan 30 2015, 15:10)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 15:01)

А после этого холодно отвечали на сообщения и от встреч отказывались smile.gif
На месте мужчины, я бы решила, что меня тактично сливают

Marri, ну будем до конца справделивыми. Он пригласил меня на встречу в будний вечер после 22-00, когда я уже готовилась спать. Это не совсем та встреча, отказавшись от которой, я сливаю человека..
Это же не вечер пятницы и не выходные, к примеру)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 15:12)
Marri, ну будем до конца справделивыми. Он пригласил меня на встречу в будний вечер после 22-00, когда я уже готовилась спать. Это не совсем та встреча, отказавшись от которой, я сливаю человека..

Нет, здесь я абсолютно согласна - мч вообще странно себя повёл. Ещё эти фото дороги biggrin2.gif меня бы такое просто напугало) С какой стати нужно подрываться в будний вечер без договорённостей, только потому что он захотел. Но тогда мы тем более не знаем, что творится в его неадекватной голове)
Я это всё к тому, что если вам ОЧЕНЬ хочется, то ничего страшного в том, чтоб написать - привет, может попьём кофе в уютной обстановке? - нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 15:12)

а ваше не-ответы на сообщения и грубость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринчик @ Jan 30 2015, 14:55)
напишите ему, что боялись сразу быстро идти на сближение, так как поняли, что вам он тоже нравится и из-а этого у вас была такая защитная реакция, что вы извиняетесь за это и хотите продлжить общаться и узнавать друг друга. Должно подействовать.

Сорри, но глупость несусветная так поступать, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2015, 15:18)
напишите ему, что боялись сразу быстро идти на сближение, так как поняли, что вам он тоже нравится и из-а этого у вас была такая защитная реакция, что вы извиняетесь за это и хотите продлжить общаться и узнавать друг друга. Должно подействовать.

да я тоже считаю, что извиняться мне пока не за что))

Поделиться сообщением

Чо-то как-то все сложно и надумано. И было бы ради кого.
Автор, я сама люблю анализировать, но тут ту мач.
Расслабьтесь, он не последний мужчина на земле. И да, я считаю, что это не влюбленность, а уязвленное самолюбие.
Ps. Я бы тоже не поехала в ночи кататься.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 15:20)
QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2015, 15:18)

да я тоже считаю, что извиняться мне пока не за что))

Тогда что вы так переживаете и не находите себе места из-за него? После первой встрече уже забыли бы о нем, тем более, раз так с ним холодно общались, значит он вам особо не понравился. Просто то он вам писал и приглашал, а как перестал этого делать, захотелось вернуть все на свои места, чтобы писали и добивались.
На самом деле, если бы это была влюбленность или настоящий интерес с вашей стороны и со временем сейчас это стало понятно, то тогда и думать не будешь, глупо это или нет, извиниться за холодное поведение и отказы от встреч, а так сделаешь, чтобы сильно понравившегося человека не потерять. Не думаю, что ему было приятно, писать вам и получать некоторые сообщения без ответа и приглашать на прогулки и каждый раз слышать отказ.

Поделиться сообщением

Да ну, автор, после одной встречи столько переживать. Обиделся он или не обиделся, задело по его самолюбию или не задело.. Если уж совсем невтерпеж, то пригласите его куда-нибудь smile.gif Слишком вы много думаете, где не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринчик @ Jan 30 2015, 15:29)
Тогда что вы так переживаете и не находите себе места из-за него? После первой встрече уже забыли бы о нем, тем более, раз так с ним холодно общались, значит он вам особо не понравился. Просто то он вам писал и приглашал, а как перестал этого делать, захотелось вернуть все на свои места, чтобы писали и добивались.
Но если бы это была влюбленность с первого взгляда с вашей стороны и со временем это стало понятно, то и думать не будешь, глупо это или нет, извиниться за холодное поведение и отказы от встреч, а так сделаешь, чтобы сильно понравившегося человека не потерять.

Как правило, после таких преждевременных душеизлияний незнакомому человеку и теряешь на раз-два даже самого заинтересованного.

Поделиться сообщением

да мужик ищет секса по быстрому.. ишь. вторая встреча едет он кататься после 22 часов на неделе wacko.gif

а смсок вагон написать (причем куче дев одновременно) - не проблема. особенно когда тарифы подключены типа "безлимитные смс". вот он незатейливый способ обольщения.

так что не парьтесь автор!

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 30 2015, 15:21)
Чо-то как-то все сложно и надумано. И было бы ради кого.
Автор, я сама люблю анализировать, но тут ту мач.
Расслабьтесь, он не последний мужчина на земле. И да, я считаю, что это не влюбленность, а уязвленное самолюбие.
Ps. Я бы тоже не поехала в ночи кататься.

да конечно.. еще не понятно даже во что влюбляться... в смски и какую-то своеобразную настойчивость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 30 2015, 21:30)
да мужик ищет секса по быстрому.. ишь. вторая встреча едет он кататься после 22 часов на неделе  wacko.gif

а смсок вагон написать (причем куче дев одновременно) - не проблема. особенно когда тарифы подключены типа "безлимитные смс". вот он незатейливый способ обольщения.

так что не парьтесь автор!

Вот честно слово, вроде отлично в людях разбираюсь- ну никак он на парня, который ищет секс по- быстрому не похож) мне он наоборот сразу каким- то немножко ботаном показался ( в хорошем смысле)- скромный, порядочный. Ну и я весь его контакт излазила, тоже такое мнение сложилось.. Не думаю что он такой актер больших и малых и я ошибаюсь))

Поделиться сообщением

Автор, а нафига все эти теоретические выкладки? Не усложняйте жизнь, все равно не узнаете как есть на самом деле. Вот если посмотреть просто- МЧ проявил инициативу как умел, вы его отшили. Он перестал настаивать ибо понял, что вам не интересно. Все правильно- вам не интересны его способы устраивать свидания, ему не интересно бегать год за девой, с которой он знаком без году неделю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу